Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Велиан (Operation: Matriarchy) 2005
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Велиан (Operation: Matriarchy) 2005Ответить
АвторСообщение
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №1 Отправлено: 02.10.18 17:19:18
:D :D
"В результате заражения неизвестным вирусом внеземного происхождения все женское население планеты Велиан оказалось измененным до неузнаваемости. Телесные оболочки представительниц прекрасного пола видоизменились, а сознания стали частью коллективного разума, предположительно, управляемого некими негуманоидными существами. Представители сильной половины человечества, обладающие резистентностью к вирусу, утратили статус самостоятельных разумных созданий и существовали только как поставщики биоматериала для дальнейших генных экспериментов и как часть сложных биомеханических систем. Общество превратилось в нечто подобное матриархальному муравейнику.

Во второй половине 24 века Галактическая Федерация в результате враждебных нападений потеряла несколько десятков транспортных кораблей. После тщательного анализа ситуации выяснилось, что следы агрессоров ведут к звездной системе Велиана. Именно туда и был выслан экспедиционный корпус с целью разрушения враждебной цивилизации, угрожающей существованию человечества, а также выяснения судьбы пропавших без вести колонистов.

Вы — рядовой десантник экспедиционного корпуса правительственных войск, атакующих планету Велиан. По мере выполнения задач штаба операции вы получаете новые, соответствующие очередному заданию возможности в выборе вооружения, военного оборудования, и всё глубже проникает в тайну появления Велианской аномалии человеческой расы."



Мой вердикт : игру как будто украли у разрабов раньше времени, на релиз не тянет, очень сыро! Кто бы щас купил такое.. Что со звуковыми эффектами у вас там, мать вашу? Музыки нет, и если бы она была та самая, тематическая - было бы все гораздо лучше! Единственное что мне тут понравилось - это дизайн уровней. Вообще в принципе все выглядит крайне не плохо, а еще учитывая, что это отечественный проект... По геймплею напомнило этот Putrefaction, который я купил за 9 русских деревянных рублей.
П.С.
Что это?? Гигантский петухкурица...? Курица не птица... Алло, фемки вы где? xD

Ну, как говорится, "узнаю свою картошечку".

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): VladGuardian, Zveraboy
10 2 6
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №2 Отправлено: 11.10.18 20:57:21
Фаааак! Вот это треш... Даже для своего года... по превьюхам я думал конец 90х.... а тут 2005... пипец... правильно будет сказать, что игру у разрабов пытались выкрасть годами после релиза - гады не хотели отдавать этот шедевр, решили оставить себе.
2 2 1
Wraith
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 15 points
225

Doom Rate: 5.92

Posts quality: +37
Ссылка на пост №3 Отправлено: 11.10.18 23:54:15
Боже мой, ну зачем и с какого кладбища это сюда принесли?
Жаль, конечно, игрушку и разрабов. Выпустили они банальный недодел 50%-й - графика и сюжет есть, звука и игры нету.

Вы бы тут еще Kreed вспомнили :ha:
Помню, как его тогда пеярили-пеярили, ох помню. Правда, местами он к первоисточнику даже ближе оказался, чем сам D3, но проблемы у него все те же, что и у сегодняшнего больн.. э.. экспоната.
1 2
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Велиан (Operation: Matriarchy) 2005