Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOMestos (Discord-сервер)
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - DOOMestos (Discord-сервер)Ответить
АвторСообщение
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №1 Отправлено: 02.10.18 16:38:43


В 2018 году в думе кланы делать бессмысленно, а вот создать сервер в дискорде — совсем другое дело! Думестос — наше (меня и моих товарищей) сообщество игроков, собирающееся в коопы, детматчи, выживачи.

Обычно собираемся по средам и воскресеньям, но вы всегда можете попробовать позвать ребят поиграть, создав сервер. Ждём вас всех, если заинтересовал, по ссылке — https://discord.gg/ySfUt6D

В этой теме я буду выкладывать анонсы наших основных забегов.

В эту среду (или четверг) в 19:00 по Мск планируется Survival-забег в ваде Scythe. Одна жизнь. Если будет слишком много игроков, то обязательно усложним.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): [D2D]_Revenant
1 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №2 Отправлено: 12.03.20 14:39:41
Ввиду того, что я не имею больше доступа к управлению сообществом, прошу модераторов закрыть эту тему и перенести во флуд, а всех состоящих в клубе, покинуть его.
К сожалению, моя бывшая учетная запись заблокирована, и клуб теперь не функционирует. В любом случае, спасибо всем, кто в нём был и кто с нами играл. И отдельно прошу прощения у тех, кто хотел поиграть, но так и не дождался этого.
1 2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - DOOMestos (Discord-сервер)