Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DR4 (сборка Doom с 3D моделями и шейдерами) Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Модификации - DR4 (сборка Doom с 3D моделями и шейдерами)Ответить

Продолжать?
Да
81%
 81% [ 36 ]
Нет
18%
 18% [ 8 ]
Проголосовало думеров : 44
Всего оставлено голосов : 44
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №61 Отправлено: 02.09.19 19:39:18
Ломающие новости! Васяносборку выкладывают под видом RTX движка: https://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=15&t=65783

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): klerk, +Ku6EPyXOBEPTKA+, theleo_ua, Артём
2 2 1
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №62 Отправлено: 02.09.19 20:30:25
ZZYZX
Пфхахахах... ой, ну жгут конечно. Вообще RTX можно прикрутить в гозе через Reshade с шейдером SSRT. Вот только это не совсем RTX наверно. Впрочем, здесь, судя по всему, лишь банальный PBR.
О, для сравнилова. Наверно единственный нормальный скрин за всё время:
Скрытый текст:





Собсно, нифига результат не впечатляет. Работает криво. Сейчас копаюсь в мануалах, может как-то можно будет поднастроить, но по мне, захват экрана - прошлы век и "неимение лучшего"


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
2 1 7
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №63 Отправлено: 02.09.19 22:06:39
Тут ещё и на мыло-сайте некто безмозглый напейсахал, что мод со спрайтами, приближающими внешний вид монстров к Doom 2016, который называется Doom 4 Vanilla - это и есть RTX. Я даже когда коммент там писал, не понял вообще, что имеется в виду, только сейчас понял. https://games.mail.ru/pc/news/2019-09-02/modder_zayavil_chto_perenes_doom_4_na_originalnyj_dvizhok_emu_ne_poverili/

И этот человек, который такое написал, не только считает себя журналистом, но и представляет себе, что провёл некое "расследование", это вот меня и сбило с толку... Меня с такими новостями скоро увезут в стационар, это просто разрыв мозга. Это даже не квадратично-кирпичный фейспалм и не дабл-фейсфут с разворота, это уже гиперкубическая жопа-лицо.

Так что мне кажется, то ли ещё будет. В местах, где эту сборку таскают, и в окрестностях этих мест собирается уже настоящий карнавал разнообразных фриков.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): RastaManGames, alekv, soldierDude
1 8
Страница 4 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Модификации - DR4 (сборка Doom с 3D моделями и шейдерами)