Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOM Eternal (разработка) Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)Ответить
АвторСообщение
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №1141 Отправлено: 26.01.20 17:07:38
Blackmore1014 пишет:
Руны в игре же будут? Судя по скриншотам да, но пока про них ни слова не говорили.

Да, будут. Только испытания больше проходить не надо, да и вроде ты сам можешь выбрать, какую руну открыть.
Blackmore1014 пишет:
Также беспокоит голос героя. Меня еще очень обрадовало, когда показали первое видео геймплея, что герою вернули голос (есть звуки ранений). Но в последних прохождениях я что-то его не слышал.

Он есть, но его едва слышно. Да и другой он какой-то немного. Мне не нравится, звучит как-то слишком нечеловечно. Даже как-то на киборга похоже. Надеюсь что можно будет настраивать.
Нытики все-таки своими слезами добились чего-то. Ыыы, думгай должен быть абсолютно немым, ыыыыы, мы же такие фанаты дума, только последнюю часть играли, ыыыыыы

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Doomzilla
1 3
Doomzilla
- Captain -
Next rank: = Captain = after 233 pointsМодератор форумаАдмин сайта
2107

Doom Rate: 6.38

Posts quality: +316
Ссылка на пост №1142 Отправлено: 26.01.20 17:23:00
MasterMind
Я себе каждый раз лицо пробиваю, когда ньюфаги, слыша оригинальную озвучку думгая образца 1993-1994 годов, называют её кринжовой и "не подходящей образу персонажа".

Вся эта тема с "древним убийцей демонов" выглядит неплохо пока не посмотришь на интерпретацию от среднего фаната. Теперь образ "слеера" для меня не отличается от "мИгакрутофа рыцоря смерте" из фанфика 12-тилетки.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): lafoxxx [B0S], Mostcus, MasterMind
1 4 39
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1143 Отправлено: 26.01.20 17:29:17
Doomzilla пишет:
Вся эта тема с "древним убийцей демонов" выглядит неплохо пока не посмотришь на интерпретацию от среднего фаната.

Отсюда вытекает другая проблема, что из-за неумения трактовать и понимать тексты и подачу в целом в игре возникают "знатоки", у который Палач это предатель, мстящий за сына.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
1 2 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №1144 Отправлено: 26.01.20 18:28:54
Кстати, еще по рунам:
В основном видел руны, которые были раньше: ускорение после зверства, ускоренные зверства, мобильность в полете.
Из новых только пока одну заметил: какая-то хроноруна, которая замедляет время игры когда вы зажимаете ПКМ (т.е. фактически используете мод, хотя работает это даже без мода). И да, она разряжается со временем.

Странные однако люди, эти высшие мира сего, которым дают демки. Одни криворукие со сломанными пальцами, другие получше, но тоже со странностями. Сегодня чувака посмотрел, который говорил: "зверства теперь не на f, на f смена модов и g переключает гранаты, гранаты на ctrl, так что придется переучиваться".
Эм. Чувак. Есть волшебная штука, настройки называется

Откуда вы такие беретесь, кто вообще решил что давать демки только таким - хорошая идея?

Добавлено спустя 1 час 40 минут 43 секунды:

Хьюго Мартин рассказывает про монстров Doom Eternal
1 3
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1145 Отправлено: 26.01.20 20:47:16
MasterMind пишет:
Откуда вы такие беретесь, кто вообще решил что давать демки только таким - хорошая идея?

Демки дают тем кто пиздеть умеет и кучу подписчиков имеет, а не пряморуким, очевидно. Толку давать пряморукому если его посмотрит 3 человека.
А ещё есть прикол. Хомяк должен ощущать себя более пряморуким чем посмотревший видео. Иначе у него меньше стимул играть, вроде как уже всё видел.
Этот прикол знали ещё в 1993. Когда в демо-лумпах из ивадов играет какой-то косорукий человек не имеющий целью пройти уровень вообще.
2 2 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №1146 Отправлено: 26.01.20 20:58:20
MasterMind пишет:
Хьюго Мартин рассказывает про монстров Doom Eternal


арч, я так понимаю, тоже спавнит, а не воскрешает?

Жаль нет русской адаптации ролика, я уже 10летия жду с нетерпением официального перевода arch-vile
3 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1147 Отправлено: 26.01.20 20:59:40
Doomzilla пишет:
Я себе каждый раз лицо пробиваю, когда ньюфаги, слыша оригинальную озвучку думгая образца 1993-1994 годов, называют её кринжовой и "не подходящей образу персонажа".

Вся эта тема с "древним убийцей демонов" выглядит неплохо пока не посмотришь на интерпретацию от среднего фаната. Теперь образ "слеера" для меня не отличается от "мИгакрутофа рыцоря смерте" из фанфика 12-тилетки.

Меня тоже это дико взбесило когда услышал от ньюфажных крестьян. Думгай должен быть немым. Ну охренеть детвора то теперь поиграла в D2016 и знает что как надо. Позорище несчастное. От баттхерта я чуть не улетел на своей тяге.
MasterMind пишет:
Странные однако люди, эти высшие мира сего, которым дают демки. Одни криворукие со сломанными пальцами, другие получше, но тоже со странностями. Сегодня чувака посмотрел, который говорил: "зверства теперь не на f, на f смена модов и g переключает гранаты, гранаты на ctrl, так что придется переучиваться".
Эм. Чувак. Есть волшебная штука, настройки называется

Откуда вы такие беретесь, кто вообще решил что давать демки только таким - хорошая идея?

Я считаю в любом случае некрасиво записывать тех или иных игроков к достойным и недостойным что могут прикасаться к Doom. Вот я буду играть на консоли. И что-то мне подсказывает что ты тоже будешь относиться таким как к недостойным что смеют прикасаться своими неумелыми руками к священной игре. Обязательно нужно быть барином с про-руками. А думостаж 20+ даже не столь важен наверное.
theleo_ua пишет:
Жаль нет русской адаптации ролика, я уже 10летия жду с нетерпением официального перевода arch-vile

Переведут "Арквиле" :rules:
MasterMind пишет:
Хьюго Мартин рассказывает про монстров Doom Eternal

Прямо сказал что Summoner в Doom 2016 в основном и есть тот самый Архивайл.
2
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №1148 Отправлено: 26.01.20 21:12:19
MasterMind пишет:
Хьюго Мартин рассказывает про монстров Doom Eternal


с этого момента просто под столом ржал:

Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Mostcus, MasterMind
3 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1149 Отправлено: 26.01.20 21:13:31
theleo_ua лучший референс на планете, да
1 2 1
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 64 points
2026

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №1150 Отправлено: 26.01.20 21:19:44
а арчвайла так и не показали нормально. нуу. :sad4:
ну хотя бы не одноразовый босс, а нормальный враг, уже хорошо

theleo_ua пишет:
арч, я так понимаю, тоже спавнит, а не воскрешает?

похоже на то, если конечно его "spawn" не был оговоркой.

да хотя если так подумать, как арч будет воскрешать, когда трупы рассасываются через время
1 1 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №1151 Отправлено: 26.01.20 21:36:41
MyNameIs пишет:
а арчвайла так и не показали нормально. нуу.


я тоже при просмотре "ВАУ, щас покажут его геймплей так же детально, как и остальных, показанных в ролике перед этим", и потом такой облом

MyNameIs пишет:
похоже на то, если конечно его "spawn" не был оговоркой.


исходя из того, что я увидел и услышал, арч при появлении спавнит кучу партиклов огня рядом, и начинает постепенно спавнить там монстров, т.е. это у него такой паттерн атаки при появлении (ну или один из паттернов). А впоследствии, огнем еще и тебя может атаковать. Предположу, что в процессе жизнедеятельности арча будет доспавн монстров

MyNameIs пишет:
да хотя если так подумать, как арч будет воскрешать, когда трупы рассасываются через время


Верно, так что думаю будет спавн как при появлении арча так и в процессе. В теории они могли бы сделать, чтобы трупы какое-то время (например 20 секунд) не исчезали, и в это время их мог воскресить арч, но это теория, как будет на практике, я хз

З.Ы. Еще мощный скрин с ролика:

Скрытый текст:

3 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1152 Отправлено: 27.01.20 09:11:30

Hugo basically confirmed that the Marauder is going to be the Vergil of Doom Eternal and you’ll fight him multiple times throughout the game and he’s going to basically test how well you understand the gameplay and combat mechanics


https://twitter.com/TGDDoomguy/status/1221549838485147649

То есть все таки Мародер будет боссом? Будем много раз с ним встречаться, изучать его механику чтобы потом победить.
2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1153 Отправлено: 27.01.20 09:22:27
Blackmore1014 пишет:
Будем много раз с ним встречаться

Хм, мб их будет несколько?

Оф. описание игры:


вас ждут орды новых исчадий ада, включая охотников Рока, мародёров и гладиаторов.
1 2 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №1154 Отправлено: 27.01.20 09:23:13
ZZYZX
Да понимаю, что фанаты игру не распиарят как надо. Но не побомбить я не могу.
theleo_ua пишет:
арч, я так понимаю, тоже спавнит, а не воскрешает?

Да, спавнит.Но у него теперь вроде будет больше атак, да и спавнить он будет сильных врагов. Хоть это хорошо, а то саммонер в оригинале спавнил в основном зомби да импов. Т.е. как обычный атакующий монстр он неплох, а как арч сосет. Арч хоть если и не воскрешает, то пусть спавнит сильных врагов, чтобы снова быть целью №1. И мразью
theleo_ua пишет:
с этого момента просто под столом ржал

Согласен. :lol2: Особенно потому что ПУТЭН :lol2:
Blackmore1014 пишет:
Вот я буду играть на консоли. И что-то мне подсказывает что ты тоже будешь относиться таким как к недостойным что смеют прикасаться своими неумелыми руками к священной игре. Обязательно нужно быть барином с про-руками. А думостаж 20+ даже не столь важен наверное.
Нет. Между прочим, там один из немногих нормальных геймплеев как раз с геймпадом. Конечно целится не так резво, как пекари, но твою мать, умелого человека сразу видно. И кстати, я писал (ну не могу я не бомбить, хоть знаю многие причины, почему нам демо не дают) в слеерклубе, где как раз говорил что обидно, что демо не дают пряморуким людям и верным фанатам игры, среди которых есть те, кто все 26 лет ей верен. И я не говорю про про-руки. Просто многие играют ужасно убого, у меня мать лучше играет.
1 3
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1155 Отправлено: 27.01.20 09:37:20
MasterMind пишет:
обидно

Публичное демо, очевидно, будет позже, сейчас пресс-ивент. Вы так все пишите возмущенное, будто такое впервые или что такая практика ненормальна. Все будет, но не сразу, как говорится.
1 2 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №1156 Отправлено: 27.01.20 09:57:42
Mostcus пишет:
Публичное демо, очевидно, будет позже

После релиза чтоли? Мне оно не надо, у меня игра с первых дней предзаказана
1 3
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1157 Отправлено: 27.01.20 10:01:49
MasterMind пишет:
После релиза чтоли?

Йес, сейчас демки, как правило, только так распространяются, точные причины таких решений назвать затрудняюсь.
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1158 Отправлено: 27.01.20 10:23:24
Mostcus пишет:
Хм, мб их будет несколько?

Оф. описание игры:

Перевод может быть с ошибкой... В оригинале тоже во множественном числе мародеры указаны?

Кстати, я не ошибаюсь, Мародер это реализованный концепт Ревенанта от которого отказались во время разработки Doom 2? Он тоже был с двустволкой.
2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1159 Отправлено: 27.01.20 10:30:11
Blackmore1014 пишет:
Перевод может быть с ошибкой...

Ииииии... ты прав! В оригинале указано единственное число, но там перечисление, так что тут как трактовать. Но учитывая, что думхантеров будет несколько, а Мародер будет в батлмоде, то наверняка их будет несколько.

Blackmore1014 пишет:
концепт Ревенанта от которого отказались во время разработки Doom 2

Не слышал о таком, где можно посмотреть?
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1160 Отправлено: 27.01.20 10:31:59
MasterMind пишет:
верным фанатам игры, среди которых есть те, кто все 26 лет ей верен.

А с точки зрения разработчиков как это сделать? Вот появляется какой-то чувачок (может быть и сомнительного вида) и говорит "Я тру фанат играю с 90-х" и они просто ему должны поверить наслово?) Они конечно больше обратят внимание на какого-нибудь блогера у которого 1,5-2 млн подписчиков. А то что как они играют конечно мало кого волнует. Подписчики, какой бы рак не был, будут радостно улюлюкать и скорее всего возьмут игру. Ведь их избранный блогер херни не посоветует. Кому какое дело до тру фанатов.
Да и вообще большинство студий так тепло говорят о фанатах, но на деле это обращение настолько размытое, что мне кажется они просто говорят самые стандартные фразы. Основную прибыль все равно занесут ньюфаги.
2
Страница 58 из 90Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)