Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOM Eternal (разработка) Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)Ответить
АвторСообщение
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №1001 Отправлено: 14.01.20 23:56:49
Всё отлично, но очень смутило то, что думслеера назвали человеком.
Мб на самом деле, просто в броню думслеера нарядили какого-то крутого морпеха?
1 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1002 Отправлено: 15.01.20 00:01:34
totktonada пишет:
какого-то крутого морпеха

Из первых частей, хехехехехе.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): klerk, MasterMind, Gothic93Plague
1 2 1
Gothic93Plague
-= UAC Girl =-
254

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +264
Ссылка на пост №1003 Отправлено: 15.01.20 00:07:56
Mostcus пишет:
Всё, что не симулятор — аркада.

Не, я то ничего не имею против, но просто помню, что тут были жаркие дискуссии по этому поводу )

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Mostcus пишет:
Из первых частей

У которого пшеничные волосы, присущие Блажковичам, покрылись копотью (от того и темные) и ему некогда мыться вообще XDDDD
Простите, меня как всегда несет на всякую ерунду XDDD
1
Astar
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 67 points
533

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +182
Ссылка на пост №1004 Отправлено: 15.01.20 00:15:18
Дык а что плохого в аркадности? Я только за нее. К черту реализм его и в жизни хватает

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): Mostcus, MasterMind, DOOMGABR, Gothic93Plague
1 1
Gothic93Plague
-= UAC Girl =-
254

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +264
Ссылка на пост №1005 Отправлено: 15.01.20 00:17:30
Astar пишет:
Дык а что плохого в аркадности

Это надо спросить было летом у толпы токсичных комментаторов в форумах Беседки и в комментах на ютубе. Лично я ничего плохого в этом не вижу. Наоборот весело и задорно проходить. Как это всегда было в Думе с самого начала его создания.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, MasterMind
1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1006 Отправлено: 15.01.20 00:19:28
Нет. Ярко сверкающие кнопочки, стрелочки прыгать сюда и гротескные иконки предметов это точно Думу не идет. Я Дум за то и люблю, что он выдержан в достаточно взвешанном серьезном ключе и злобным нутром (я про классику в том числе) со своими условиями того же микса хайтек сай фая и стволов 20-го века, и за исключением средневековых иконок брони и колбочек. Это не упоротость уровня Серьезного Сэма.
Gothic93Plague пишет:
У которого пшеничные волосы, присущие Блажковичам, покрылись копотью (от того и темные) и ему некогда мыться вообще XDDDD

Ну просто он в Дум 3 заглянул и потемнел).
2
Gothic93Plague
-= UAC Girl =-
254

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +264
Ссылка на пост №1007 Отправлено: 15.01.20 00:31:18
Blackmore1014 пишет:
он в Дум 3 заглянул и потемнел).

От того, что там слишком ТЕМНО? XDDD

Blackmore1014 пишет:
гротескные иконки предметов

Ну если так посмотреть, то в классике предметы вполне себе гротескные. Возможно это обусловлено особенностями графония тогда, но игра хоть мне и казалась в детстве мрачной и давящей, но мне она именно запомнилась еще своей такой бросающейся яркостью. Но еще более мрачной мне казалась вторая квака ). Ибо там все серо-коричневое.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1008 Отправлено: 15.01.20 01:36:14
Mostcus пишет:
Но это же не он.


Однако же, похож на него.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): CYCJIUK
5 1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №1009 Отправлено: 15.01.20 01:42:09

Из первых частей, хехехехехе.

Бред и бессмыслица. Скорее суть в том, что люди - потомки днуровцев, а простые днуровцы никакими сверхспособностями не обладали, суть те и другие - человеки.


Лучше бы взяли оттуда спрятанный сюжет из КПК
А давайте нет. Неспособность рассказать сюжет НОРМАЛЬНО, а прятать его в бумажках это плохо, а не хорошо.

Не соглашусь. При всех недостатках д3, это очень удачный подход, дать необходимый минимум сюжета через катсцены (хотя в д3 они как-то особо раздражали) и кучу подробностей, для интересующихся, через записки. В д'16 идею довели до идеального балланса, когда и тот минимум катсцен, которые есть, не отвлекали от игрового процесса, не были затянуты, и весьма подробный и проработанный лор игры, подаваемый через различные записи, на которые, неинтересующиеся, могли забить, а любящие эксплоринг получали дополнительную мотивацию, все же новый кирпичик в паззле сюжета интересней очередного секрета с дурацкой аптечкой. Ещё именно в д'16 очень радовал стиль аля half-life, когда всё происходит только из глаз игрока, хоть это и неспецифично для серии дума, в том же д3 катсцены были с видом от третьего лица. К сожалению, в Eternal от этого решили отойти, причем разработчики честно сказали, что это только по той причине, что делать интересные катсцены от первого лица тяжелей и хлопотней с точки зрения режиссуры.

Поймите меня правильно, окажется думслеер потомком думгаев одновременно из дум1-2, 64 и 3, а точнее окажутся они все одним человеком, а события происходят из раза в раз, повторяясь каждую условную эпоху, по спирали, будет весь сюжет ввиде получасовых катсцен (надеюсь, при повторном прохождении скипаемых), я не буду хейтить Eternal, в том числе из-за огромного кредита доверия, обеспеченного д'2016, но все же...

И да, как я понял, основа геймплейного дизайна, с аренами в духе пеинкиллера, так и осталась?
1 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №1010 Отправлено: 15.01.20 05:03:55
Mostcus пишет:
Трейлер на русском.


как прошлый трейлер, так и текущий - на моменте перехода сюжета в action, напомнили начало вот этого клипа: https://www.youtube.com/watch?v=qex0OjXolzc

Также порадовали каменты:

Скрытый текст:


maxchrome
maxchrome
7 часов назад (изменено)
Ничто не может быть бесконечным во Вселенной. Даже звёздам уготован определённый отрезок времени. Сотни тысяч игр устаревают и портятся с годами. И только одна из игр смогла выстоять перед испытанием временем. Та, что породила их всех. DOOM. DOOM - Вечен.

Михаил
Михаил
6 часов назад (изменено)
Во всем феминистическом аду, DooM как глоток манны небесной. Это та игра которая сейчас нужна всем, DooM спасет мир во всех смыслах)

Thunder Vedro
6 часов назад
Белый цисгендерный мужчина против орд чертил, заполонивших землю. Хм...



Gothic93Plague пишет:
Blackmore1014 пишет:
Снова главный злодей женщина?

Нормаааас ))) ID Software гнут свою линию, несмотря на современные тенденции ))) и на нависшую Беседку ))


кстати да, респект им за забивание болта на современные ущербные тенденции

Gothic93Plague пишет:
Ты ходишь по офигенно тонкому льду. Сейчас тут такая дискуссия начнется XDDD


были книги "впечатления первопроходца" у VladGuardian про дум 1 и 2, там были обоснования что дум1/2 аркадные шутеры. Например количество врагов, скорость полета снарядов врагов, количество одновременно летящих в тебя снарядов, похожесть на платформеры а-ля contra, только в тридэ и т д

Mostcus пишет:
Музон, игравший перед трейлером.
Скачать видео


здесь больше: https://vk.com/wall-122238221_506
3 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №1011 Отправлено: 15.01.20 06:24:56
theleo_ua пишет:
Также порадовали каменты:
theleo_ua пишет:
кстати да, респект им за забивание болта на современные ущербные тенденции

Честно скажу, у меня такое чувство будто в серии игр Doom разрабы демонстрируют деградацию человечества. Давайте глянем:
Doom 1&2 - люди своими экспериментами зашли слишком далеко и освободили демонов
Doom 3 - опять люди освободили демонов, но тут они целенаправленно отправляли людей исследовать Ад, уже зная, куда попали. В итоге один оказался предателем
Doom 2016 - люди поклоняются демонам
Doom Eternal - все перевернулось вверх ногами. Люди пускают демонов в родной мир, при этом говоря "давайте поможем нашим друзьям освоиться. и не обзывайте их демонами, это их оскорбляет"
Ну это просто идеальная... кхм, аллегория на человечество? Не знаю какое тут лучше слово подобрать. Ладно, продолжим. Просто действительно, сейчас со всякой легализацией гомосечности, разжиганием ненависти тупыми фемками, "бодипозитив", которым прикрываются ленивые жирдяи (хотя бодипозитив вроде даже имеет другое значение). Я серьезно говорю, они легализуют аморальное поведение, они защищают грешников, при этом порицая более-менее праведных людей. У меня это, кстати, ассоциируется с приходом антихриста, он ведь как раз под личиной добра склоняет всех к грехам. Все вот это лицемерия, наглая ложь "мы за равноправие и свободу слова, критика имеет место быть, а ну заткнись, тупорылый гомофоб [вставьте сюда один из многих тупых аргументов]. И по сути это все сейчас отражают в Doom Eternal. Люди тут идут к Смерти с распростертыми объятиями, толкая всех разумных на своем пути к ней.
Mostcus пишет:
Это очевидно с 2016 года, мы вам говорили, а вы нам не верили.

Я всегда это знал. Просто теперь это подтвердили
sobran пишет:
Хотя я все ещё думаю, что он и есть тот самый предатель.

Хьюго Мартин же подтверждал что это не так, предателя мы встретим в ходе игры

Кстати, на 2 минуте трейлера засветился гладиатор, а чуть позже можно увидеть второй мод баллисты

1:16 - можно увидеть Кибера за киберманкубусом.

А еще Горнило явно режет со звуком Rip and Tear :vgavno:

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): theleo_ua, DOOMGABR
1 3
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1012 Отправлено: 15.01.20 09:57:21
MasterMind пишет:
Doom 3 - опять люди освободили демонов, но тут они целенаправленно отправляли людей исследовать Ад, уже зная, куда попали

Нет. Первые экспедиции они отправляли не зная что это сама преисподняя. Думая что это просто другая форма жизни в другом измерении.
MasterMind пишет:
Doom 2016 - люди поклоняются демонам
Doom Eternal - все перевернулось вверх ногами. Люди пускают демонов в родной мир, при этом говоря "давайте поможем нашим друзьям освоиться. и не обзывайте их демонами, это их оскорбляет"

Вот это в новом Думе мне категорически не нравится и откровенно бесит. Сделать из UAC и в целом всех людей в ней сатанистами поклоняющихся демонам. Из могущественной адекватной корпорации солнечной системы превратить в сборище безумцев... Что вообще идет в разрез с каноном. Для меня зашквар.

Кибердемон в ролике что-то совсем небольшого размера. Едва больше Барона. Типа сделали его рядовым-тяжелым противником? В Doom 3 был самый гигантский Кибердемон, затем в Doom 2016 внушительного размера, а в Doom Eternal совсем что-то усох).
2
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №1013 Отправлено: 15.01.20 11:16:30
MasterMind пишет:
Ну это просто идеальная... кхм, аллегория на человечество? Не знаю какое тут лучше слово подобрать. Ладно, продолжим. Просто действительно, сейчас со всякой легализацией гомосечности, разжиганием ненависти тупыми фемками, \"бодипозитив\", которым прикрываются ленивые жирдяи.......

Твои мнения идут через призму твоей веры и религиозной аксиомы...это если вера верна. Но ведь если неверна - то это не довод. И даже если и верна - не довод тем кто не верит в твою веру. Ну...для меня например.
Это не мир каким он есть, это мир каким ты его субьективно интерпретируешь в свете твоей веры. Твоё восприятие.
Надеюсь ты это понимаешь.
Я вот когда то был эзотериком и интерпретировал мир по последней причитанной книжке, то по Краёну, то по Ситчину, то по Лемурийцам, то по Плеадианцам... Сейчас я...ну, не скажу высокомерно что мудрее...но как минимум - опытнее.

И так как я живу не в России/бывшем СССР и могу смотреть на это \"со стороны\", то....предположи....только предположи (и попытайся самостоятельно проверить, не верь мне на слово) что все кто живёт там...под большой промывкой мозгов по поводу много всего, и геев в частности. Нет, конечно ты обьективен (видимо телик не смотришь, газет не читаешь)...все под промывкой именно так думают. И это просто совпадение что все Россияне примерно одного мнения, а тут еще слой религиозной догмы впридачу.

MasterMind пишет:
они легализуют аморальное поведение

Аморальное - или нерелигиозное (или для тебя это одно и то же, и тогда ты видимо за рабство я понимаю)? Если аморальное - то что обьективное в твоей морали и моральных стандартах (которые кстати не концензус даже следи верующих, и даже следи верующих той же религии)? Как ты можешь обосновать аморальность данных поступков и сексуальных предпочтений, не вмешивая в них твою ничем не обоснованную гипотезу Бога? Кому это вредит, кому наносит вред? Какое тебе вообще дело до геев и что они делают? (если бы не Писание основанное на законах Бронзового Века в лучшем случае?). Как это вообще отностится к тебе? Они не требуют особых прав себе...лишь равных.
И чем тебе мешает полнота других или другое упомянутое?

MasterMind пишет:
они защищают грешников

Это чисто религиозное суждение/осуждение. Как убедить им неверующего (сторонника например гуманизма)? Опять же, можешь обосновать вред тех людей и их поведения для них самих, для других, для общества? То что это не нравится предполагаемому Богу (в интерпретации одного из течений одной из религий) - нам, атеистам, ведь не довод.

MasterMind пишет:
праведных людей

Я не знаю что такое \"праведный\". Это ведь в глазах предполагаемого Бога, а не человека, одному Богу судить, если он вообще есть.
\"Праведный\" меняется от одной религии к другой, и вообще нечего, даже аморально одному человеку осуждать другого, судит только Бог (если он есть, и такой как вы его описываете). Ты не судья праведности или греховности других, нет у тебя таких полномочий.
Я могу лишь говорить о моральности, не о праведности.
Я считаю себя моральным человеком, и вообще - мораль не имеет отношения к Богу, у Бога это - послушание, основанное на серии необоснованних ничем религиозных аксиом - 1. Бог есть + 2. Бог морален (там еще кроется пару десятков дополнительных аксимом, как карточный домик, будет желание - перечислю, их реально пару десятков). Почему послушание? А потому что законы Бога моральны автоматически, лишь тем что ваш предполагаемый Бог их типа дал, а Бог ведь почему то морален по определению и его мораль нам хороша и полезна.
Хоть и в центре законов - вообще не благо человека - а благо Бога (служение Богу и его возвеличивание). А сами законы - ничем не отличаются от других сводов законов еще со времён Шумера и Аккада.
Мораль - это делать моральное решение. Для этого надо понимать зачем оно, какую пользу приносит человеку и обществу, и уметь рационально обосновать своё моральное решение, а не \"потому что Бог сказал\" (и тогда - зачем нам вообще Бог). Морали соответствует атеистический гуманизм например. А вот религия - в самом корне - по приниципу - аморальна. Она заменяет мораль на послушание, моральное суждение - на случайной набор ничем не обоснованных аксиом. Она даже не абсолютна и очень субьективна - потому что точно так же как можно сказать \"а зачем мне слушаться твоей морали\" - можно сказать \"а зачем слушаться морали ТВОЕГО Бога\" а особенно если я атеист, но пусть и даже верующий - но иной религии. Даже внутри самого Христианства сотни течений несогласных друг с другом ни в чём.
Ведь не то чтоб Бог сам лично дал нам те законы - всего лишь есть утверждения разных религий о том что Бог дал те законы.

MasterMind пишет:
с приходом антихриста

Когда он придёт?

MasterMind пишет:
а ну заткнись, тупорылый гомофоб

У каждого есть право на своё мнение - и его высказывать (если в нём нет побуждение агрессии/убийств итд в стиле \"смерть геям!\"). Но это и значит что и у нас есть право иметь суждение о твоих суждениях, и право их высказывать. Когда начнут арестовывать гомофобов только за их мнение (а не за \"смерть геям!\" итд) - сообщи мне, изменю своё мнение. Или когда геи начнут кричать \"смерть гомофобам\" - и тех не арестуют.

MasterMind пишет:
Люди тут идут к Смерти с распростертыми объятиями

Ну, по моему это как раз удел верующих, которые безосновательно верят в душу, жизнь после смерти, Рай их ожидающий....
Какой атеист радосто бежит к смерти, зная что это, видимо, конец их существования, и потеря единственной жизни которая у них есть?

MasterMind пишет:
толкая всех разумных

Это разумно необоснованно верить какой то религии и на основе этого ненавидеть большУю часть человечества, высокомерно возвышаться над многими другими, и осуждать других от лица самого Бога на основе личных интерпретаций религиозных догм? Делать делегитимацию другим и их предпочтениям?
Ну, если это \"праведно\"...что я могу сказать о той праведности....

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
2 3
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1014 Отправлено: 15.01.20 11:50:44
Blackmore1014 пишет:
Вот это в новом Думе мне категорически не нравится и откровенно бесит. Сделать из UAC и в целом всех людей в ней сатанистами поклоняющихся демонами. Из могущественной адекватной корпорации солнечной системы превратить в сборище безумцев... Что вообще идет в разрез с каноном.

Во-первых это новый канон. Можешь считать не связанной вселенной.

Во-вторых новый дум ближе к вархаммеру по смыслу. Открытым текстом этого конечно же не пишут, но вот ад и "энергия ада" как-то подозрительно похожи на варп. Как и действие которое ад оказывает на живых (искажение, извращение и порабощение разума). Да и думслеер тоже тот ещё пафосный превозмогатель, вместе с его космодесантниками, один из которых стал мародёром (предположительно) :oops:
В этернале ему ещё и меч дали, хорошо хоть не цепной.

То есть уац могли изначально не быть сатанистами, но столкнувшись с варпом в отсутствие веры в Бога-Императора Человечества поддались гибельному воздействию и стали сатанистами.
Тот же хайден — сатанистом не был, например, потому что киборг.

Если уж так посмотреть, то первые намёки на это были ещё в д3 — только там был один бертругер.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Gothic93Plague
2 2 1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №1015 Отправлено: 15.01.20 11:55:55

Кибердемон в ролике что-то совсем небольшого размера. Едва больше Барона. Типа сделали его рядовым-тяжелым противником? В Doom 3 был самый гигантский Кибердемон, затем в Doom 2016 внушительного размера, а в Doom Eternal совсем что-то усох).

Скорен всего это, так скажем, рядовые кибердемоны, в конце концов в д1 и 2 они тоже были просто сильными врагами. Кибердемона с большой буквы мы уже порешили


Вот это в новом Думе мне категорически не нравится и откровенно бесит. Сделать из UAC и в целом всех людей в ней сатанистами поклоняющихся демонами. Из могущественной адекватной корпорации солнечной системы превратить в сборище безумцев... Что вообще идет в разрез с каноном.

Не так уж и сильно это ушло от обычных религии, корпоративной этики и т.д.
1 1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 116 points
1974

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №1016 Отправлено: 15.01.20 11:56:37
ZZYZX пишет:
это новый канон


Нет. Уже подтвердили, что ПАЛАЧЧЪ!!! РРРОКАААААААААА!!! (TM) -- это 'Same guy', что и протагонист всех первых думов. Гуглите.
Америкосы радуются, они любят продукты Disney, MARVEL и прочее предназначенное для потребления.

Неканоничным (т.е. несвязанным с Вселенной DOOM(C)(R)(TM)) считается только DOOM3.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 2 4
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1017 Отправлено: 15.01.20 12:41:38
lafoxxx [B0S] пишет:
считается только DOOM3

Далеко не факт! Мб и его увяжут.
1 2 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №1018 Отправлено: 15.01.20 15:56:17
Blackmore1014 пишет:
Нет. Первые экспедиции они отправляли не зная что это сама преисподняя. Думая что это просто другая форма жизни в другом измерении.

Поначалу да. Но потом-то многие догадались, а эксперимент не прекратили.

Скрин гладиатора. Никого не напоминает?
Blackmore1014 пишет:
В Doom 3 был самый гигантский Кибердемон

И пожалуй самый отстойный из всех боссов. А ведь у него и правда были внушительные размеры и дизайн крутой, жаль что механикой его унизили конкретно. Мне его вопли очень нравились, до сих пор помню ту аудиозапись про "ревунов"

Mostcus пишет:
Далеко не факт! Мб и его увяжут.

Согласен. За пасхалку с "героем" могут зацепиться.

Хотя меня сейчас больше всего Майкиры интересуют. Как думаете, это и правда ангелы, или же просто высокоразвитая раса, возомнившая себя богами? Просто может Серафимы - это представители настоящих Небес, скажем так, а Майкиры - засранцы с большим гонором.
ZZYZX пишет:
Тот же хайден — сатанистом не был, например, потому что киборг.

С Хайденом, похоже, не все так просто. Не думаю что в то время, когда Каан говорила "очень многие приносили жертвы ради нашего процветания" показывали именно нашего любимого киберученого.
Мне еще очень интересно, что за новый голос, который говорит: "спасая своих ты не обретешь покоя". Может, кто-то из Стражей? Не зря же они ополчились на Думгая.

А еще Мародер, обзывающий Думгая узурпатором. Возможно очередное подтверждение того, что Палач не из Стражей. Возможно мародер - бывший глава Стражей, а тут пришел какой-то человек и сместил его.

Да уж, сюжет тут намного больше текстовых вставок. Уже голова кругом идет. Хочется и теории построить, с другой стороны - скоро мы все узнаем. Два месяца с копейками.

EDIT
totktonada пишет:
Скорен всего это, так скажем, рядовые кибердемоны, в конце концов в д1 и 2 они тоже были просто сильными врагами.

Да, тут уже очень многое об этом говорит. Появление его с другими демонами (серьезно, то чувство когда Думгай факьюсируется на киберманкубе, а кибер сзади: ну да, ну да, пошел я на хер), то, что у него больше одной анимации добивания (думперо под ребро в глаз, крусиблом в капусту).
На форуме Палачей кто-то предполагает, что крусибл будет чисто для добивания боссов, надеюсь что это не так.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
1 3
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №1019 Отправлено: 15.01.20 18:44:13
MasterMind пишет:
Никого не напоминает?

Это демон со щитом с обложки Doom Eternal:



P.S. А морда у него Барона Ада из классического Doom-а.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Mostcus, MasterMind
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1020 Отправлено: 16.01.20 09:39:47
totktonada пишет:
И да, как я понял, основа геймплейного дизайна, с аренами в духе пеинкиллера, так и осталась?

Все также и осталось. Сомневаться даже не приходится.
Накаляют комменты неофитов на различных игровых ресурсах о том какое Doom 3 уг, а вот новый замечательный. При этом никогда не напрягает как прародитель подражает своему же подражателю.
Mostcus пишет:
Далеко не факт! Мб и его увяжут.

Сильно сомневаюсь. Весь промоушен построен на возвращение к классике. Даже намеков нет на какую-либо связь с третьей частью. Разве что Палач Рока брюнет, хотя лицо классического думгая. Только если они захотят увязать каким-то образом в сюжете Doom Eternal все номерные части, показав некий вечный цикл борьбы протагониста с демонами сквозь время и пространство (тогда вообще будет прям четкое обоснование названия Eternal).
2
Страница 51 из 90Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)