Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOM Eternal (разработка) Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)Ответить
АвторСообщение
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №301 Отправлено: 15.06.19 00:09:40
dukenator пишет:
Судя по цветам это наш союзник, волк-думер) Говорят, подобное очень заходит пафосным школьникам, мне как школьнику в душе точно зашло)

Моя ставка-что это новый эффект от какой-то руны, по причине ярко зеленого цвета.
dukenator пишет:
- При этом игрожуры говорят, что сама игра стала жестче, приходится экономить патроны, на ходу решать, кого убить и вообще много doom'ать. Интересно будет посмотреть, как всё это будет работать вместе с двумя предыдущими моментами.

Игрожурам в плане оценки сложности не доверяю, потом выясниться ,что на презентации Doom 2016 был вкручен easy ,а на 2019 normal и бедняги перенапряглись.
dukenator пишет:
С одной стороны так всё выглядит живее, с другой - может нарушится стилистическое единство, с которым в предыдущей игре всё было в полном порядке.

Одна из моих старых претензий к новому думу.
Uroboros пишет:
По словам Страттона, в Doom 2016 разработчики сделали традиционный мультиплеер без интересных элементов механики из кампании, и такой подход не снискал популярности.

Ещёб, все ждали Quake Champions ,но не калеченый в доску, получили Halo online, а дестматч ещё жив, если уметь его готовить. Идея с монстры vs думгаи имеет зерно, но если лимит 3 игрока, то режим не проживет и месяца.
4 1
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 60 points
2030

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №302 Отправлено: 15.06.19 07:10:10
dukenator пишет:
Судя по цветам это наш союзник, волк-думер

чет у этой собачки рожа слишком демоническая.

я полагаю, это все же враг, а призрак она, чтобы идов не приперли за насилие над животными за ее располовинивание, или что-то в этом духе
1 1 1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №303 Отправлено: 15.06.19 11:27:15
Собака призрак как и норд из скайрима дед на троне, скорей всего что-то из серии призраки древних мудрых днурцев, в скандинавской эстетитке, столь модной после GoW, а там и волкам место полагается.
1 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №304 Отправлено: 15.06.19 18:06:45
Кстати. В трайлере хайден втирает нам про апокалипсис, который уже не остановить. Возможно, это волк. Ну, которому меч засунули в рот. Я забыл, как зовут.
Суть в том, что этот волк как раз в конце света и вылезет.
2 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №305 Отправлено: 15.06.19 23:38:33


Самое интересное, это имхо не бобик(э как собаку мазаную фосфором уже в ходячий апокалипсис записали),а эти ангелы на картинках, у меня 3 версии кто они:
1)Это банально самые главные демоны или падшие ангелы наподобие того,что дал силы думгаю, но за плохишей
2)Это бывшие однополчане\представители расы думгая, которые предали своих
3)Это люди которые перешли на сторону зла и получили апгрейд(маловероятно ибо я помню паучиху из прошлой серии.)[/img]

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
4 1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №306 Отправлено: 16.06.19 01:02:21
sobran
Судя по имеющимся артам и видео, ангелы сами по себе, а интеллектуальная элита демонов, чьё происхождение пока неясно и они могут быть как сами по себе, так и павшими ангелами, сами по себе.
Убить придётся тех и других :vgavno:
1 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №307 Отправлено: 16.06.19 04:04:47
sobran
Тут скорее классический сценарий когда "конец света должен случиться, потому как предсказано"
А так как думслеер хочет этому помешать, то он враг и ангелов, и демонов.
Об этом голосом хайдена сказано почти прямым текстом в последнем трейлере.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
2 2 1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №308 Отправлено: 16.06.19 12:42:36
ZZYZX
Либо демоны - нацгвардия ангелов, с помощью которых они ставят на место завравщиеся народы, а тут пришёл такой думер и всю рабочую силу покрошил

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №309 Отправлено: 16.06.19 12:54:20
totktonada
Не стыкуется. С какой стати ангелам якшаться с демонами?
И тогда зачем вообще серафим дал Думслееру его возможности, если он использовал её против "рабочей силы"?
1 1 4
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №310 Отправлено: 16.06.19 14:14:31
[LeD]Jake Crusher
Согласен, но тогда зачем серафим дал думеру способности, если это может помешать концу света?
1 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №311 Отправлено: 16.06.19 21:54:59
totktonada
А помешать ли?
Мне кажется - это не те ангелы, за которых они в игре могут себя выдавать.
Думслеер же делает угодное для сил добра дело, так зачем им вставать у него на пути?
1 1 4
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №312 Отправлено: 16.06.19 23:07:48
[LeD]Jake Crusher
Для начала, чтобы не было путаницы, не путаем ли мы тут в обсуждении персонажей, которых называем ангелами?
Укажу на всякий случай своё восприятие:

Плюс, в современном масскульте, фильмах и сериалах, где затрагивается ангельская и демонская тематика, ангелы зачастую не самые славные ребята, относящиеся к простым смертным в лучшем случае как мы к муравьям. И не стоит забывать, что демоны - теже ангелы, только уволенные.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 1
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 62 points
538

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +132
Ссылка на пост №313 Отправлено: 17.06.19 00:26:33
totktonada пишет:
Для начала, чтобы не было путаницы, не путаем ли мы тут в обсуждении персонажей, которых называем ангелами?


Чейто я щелкнул на картинку и только тут понял, что у этого"ангела" мозги наружу, как у арахнотрона.

Помнится мне, что, по канону, аж цельный отдельный чин у демонов был - притворяющихся языческими богами (конкретно как богами).
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №314 Отправлено: 17.06.19 03:58:12
VladGuardian пишет:
- "БФГ шарашит плазмой" (цитата)


а каким словом/словосочетанием ты назовешь то, чем стреляет бфж? Как в думе 2, так и в думе 2016 и этернале

VladGuardian пишет:
А вот на этом скрине рыцарь выглядит вполне "по-адски", но уже немного не по-думовски, а скорее по Пэйнкиллеровски.
Цитадель (или замок) на заднем плане вообще как-то выпадает, и выглядит как какой-то античный уровень Dark Souls 3 (???)
Скрытый текст:

У кого еще схожие ощущения?


про пейнкиллер согласен
3 1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №315 Отправлено: 17.06.19 07:18:49
Hutt пишет:
Чейто я щелкнул на картинку и только тут понял, что у этого"ангела" мозги наружу, как у арахнотрона.

Поэтому я сначала думал, до трейлеров, что это возрождённая Оливия Пирс
1 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №316 Отправлено: 17.06.19 09:33:30
Мне эта тема ангелов и демонов очень напоминает сюжет серии Diablo. Три противоборствующих лагеря - Преисподняя, Небеса и Санктуарий где живут нефалемы. Нефалемы произошли от ангелов и демонов. Преисподняя и Небеса постоянно пытаются установить над ними свой контроль. И если с Преисподней всё понятно, демоны они и есть демоны, то с ангелами там не всё так однозначно. Не все ангелы хорошо относятся к нефалемам, многие даже пытались их уничтожить, чтобы не допустить их объединения с демонами. Один архангел слетел с катушек и стал архангелом смерти на почве того, что раз у всех нефалемов течёт кровь демонов, значит они представляют для Небес потенциальную опасность.
Вполне возможно, что похожий сюжет будет и в Doom Eternal. По сути Doom Slayer уничтожая демонов нарушает баланс, что может привести к глобальной катастрофе.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 2 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №317 Отправлено: 17.06.19 12:11:09
totktonada пишет:
И не стоит забывать, что демоны - теже ангелы, только уволенные.

Не все. Христианская мифология вкупе со средневековым и еврейским оккультизмом кого только в демоны не записали.
Неудобных людей, чужих богов, вообще каких-то рандомных чуваков.
Самый рандомный пример с потолка: Лилит.
Также, например, Вельзевул. Или Асмодей. Да они почти все к ангелам никакого отношения не имеют, в общем-то.
А вот Азазель, например, таки да. В смысле, ангел :o

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Revenant777
2 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №318 Отправлено: 17.06.19 12:27:08
ZZYZX пишет:
чужих богов

Точняк.
Фор екзампле, весь пантеон греческих и египетских богов, целиком, включая Зевса и Юпитера. Ну не свинство ли?
Чувство такта и уважение чужих культур как-то несвойственно нашей родной христианской культуре.
К сожалению.

Кстати, этим в своё время весьма выгодно воспользовались создатели "новой религии" - теософии - Блаватская и Рерихи.
Они, наоборот, включили (а точнее сказать - использовали) пантеон этих древних богов в своей философской системе.
theleo_ua пишет:
а каким словом/словосочетанием ты назовешь то, чем стреляет бфж? Как в думе 2, так и в думе 2016 и этернале

Я хотел сделать акцент на общем наплевательском отношении к обзору у Гоблина.
Без всякой аналитики, но зато с кучей (ни о чем не говорящих) словечек.
Потому что "жахает", "кровь-кишки" - можно применить к любому другому шутеру.
4 10 23
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №319 Отправлено: 17.06.19 12:37:29
Посмотрел трейлер ещё раз. Мне послышалось или хор ближе к концу стал петь:"Rip!And!Tear!"?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MyNameIs
1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №320 Отправлено: 17.06.19 14:07:54
ABRAM
Да. И довольно отчётливо.
К слову, пересмотрел русский трейлер и сравнил с англоязычным, как-то там немного просрана половина смысла. They are no longer your people to save != их уже поздно спасать, так-то.
2 2 1
Страница 16 из 90Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)