Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Старый добрый DOOM 3 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список разделов - Doom 3 - Старый добрый DOOM 3Ответить
АвторСообщение
Mapper
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 8 points
32

Doom Rate: 1.88

Posts quality: +10
Ссылка на пост №21 Отправлено: 12.11.09 12:58:37
BETEPAH[iddqd]
Теперь буду проходить дум на уровне сложности "Кошмар!" и с самовнушением :)

Подводя итог сказанному Ветераном можно сделать вывод, что фобию нужно полюбить и получить максимальное наслаждение от нее :)
Например если ты боишся высоты, то надо найти высочайшее место встать и смотреть в низ получая от этого максимальный адреналин и одновременно этим наслаждаться ;-) Таким образом можно побороть любую фобию и даже получать от фобии кайф :)
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 238 pointsСупермодератор форума
3402

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +820
Ссылка на пост №22 Отправлено: 14.11.09 04:54:13
Интересно от чего на элитном уровне само убавляется здоровье? От страха небось, еще бы шаги бы замедлялись бы и в ботинках хлюпало.
1 1 1
Mapper
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 8 points
32

Doom Rate: 1.88

Posts quality: +10
Ссылка на пост №23 Отправлено: 14.11.09 10:24:29
BeeWen:
на элитном уровне само убавляется здоровье

Можно сказать что 25% здоровья это 100%, а все остальное просто бонусное здоровье :) Просто ID незахотели увеличивать урон каждого монстра xD Они сделали проще уменьшили здоровье игроку ;-)
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №24 Отправлено: 14.11.09 10:45:16
BeeWen:
Интересно от чего на элитном уровне само убавляется здоровье? От страха небось, еще бы шаги бы замедлялись бы и в ботинках хлюпало.

Вот тут-то и начинается настоящий кошмар, как в реальной жизни - один хороший удар или выстрел и ты труп.
1 2 1
Mapper
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 8 points
32

Doom Rate: 1.88

Posts quality: +10
Ссылка на пост №25 Отправлено: 14.11.09 13:53:48
BL@CK DE@TH:
Вот тут-то и начинается настоящий кошмар, как в реальной жизни - один хороший удар или выстрел и ты труп.

Да в этом вся фишка уровня "NightMare!"
Archibalt Shpritsendrosel
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 23 points
137

Doom Rate: 0.86

Posts quality: +1
Ссылка на пост №26 Отправлено: 28.11.09 06:12:49
BETEPAH[iddqd]:
Ощути массу оружия, постарайся почувствовать его рукоять...
Да, спорить наверное без толку...!!! Это полезно (всё что ты перечислил ;-) ). Но, я с твоего позволения и в силу своей наглости добавил бы вот ещё что, - играйте без быстрых сохранений... :x Нет ну правда, я не прикалываюсь, да и дело то это, сугубо личное (хотите можете сохраняться через каждый шаг- мне по фигу)!!!
Но играйте :!: Так, как будто, жизнь морпеха из Doom 3 - это ваша жизнь и каждая смерть - это ваша смерть :!: Если скажем, я играю к примеру 55 минут и прохожу при этом 1 уровень идеально и на следующем уровне я помираю хоть раз (Даже перед самым выходом!-Да даже так!), - то я иду спать и начинаю проходить загруженный АВТО СОХРАНЁННЫЙ (Быстрые сохранения В DOOM 3 не совместимы с моим компом - я не шучу! При попытке загрузить быстрое сохранение - СРАЗУ - ОШИБКА!) уровень с начала! (хоть через силу, хоть как...) -по-любому: проиграл...иди гуляй. Просто представьте, ЕСЛИ играть ТАК КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ЖИЗНИ, ТО АДРЕНАЛИНУ ПРИБАВИТЬСЯ -"БУДЬ ЗДОРОВ!" ПОПРОБУЙТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! И ещё - пытайтесь пройти Doom 3 идеально (я так и делал) - то есть ни одной смерти, ни одной в пустую выпущенной пули - как в жизни и, что бы было как можно меньше попаданий в вас феерболов.
BeeWen:
От страха небось, еще бы шаги бы замедлялись бы и в ботинках хлюпало.
:evil: - Он же смелый - "как скала" Ему всё по боку!!!
VladGuardian:
Мне и старых вот так вот хватает.
Мне тоже кстати, правда почему то при попытке загрузить 2,3 эпизод Doom 1 - сразу вылетает сообщение- "Fack..."и тому подобное.
Mapper!: А как прикажешь быть с тем, что даже на моём Core 2 Quad, 1 Gb video и 4 Gb оперы - Doom 3 лагает? ?
P.S. Прохожу Doom 3 на кошмаре - ЛЕГКО! Создатели модов! - создаёте карты, моды... Не ужели так сложно и долго добавить в Doom 3 какой-нибудь скрипт, что бы - монстров было раза хотя бы в 2 - 3 побольше ? Пострелять охота !
P.P.S. Про Doom 1 - ВСЕ ПО ЧЕМУ ТО ЗАБЫЛИ.... :cry:
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 238 pointsСупермодератор форума
3402

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +820
Ссылка на пост №27 Отправлено: 28.11.09 09:13:18
Archibalt Shpritsendrosel:
Мне тоже кстати, правда почему то при попытке загрузить 2,3 эпизод Doom 1 - сразу вылетает сообщение- "Fack You!" и тому подобное - Как исправить, при том что, работает только порт Risen 3D?



Не проблема - скачай отсюда другой порт: http://www.iddqd.ru/newdoom.php#GZDoom
подкинь другой WAD и играй на здоровье.

Archibalt Shpritsendrosel:
А как прикажешь быть с тем, что даже на моём Core 2 Quad, 1 Gb video и 4 Gb оперы - Doom 3 лагает?


При такой конфиг. проблем с Д3 быть никак не должно. Что то неправильно работает. Глянь msconfig, убери лишнее, обнови видеодрайвера.
Переустанови игру предварительно почистив реестр, проверь комп сначала на других ресурсоемких игрушках.
Глянь еще диспетчер устройств, нет ли там вопросов.
1 1 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №28 Отправлено: 28.11.09 13:13:07
Archibalt Shpritsendrosel
Наш человек! ;-)

Archibalt Shpritsendrosel:
Но, я с твоего позволения и в силу своей наглости добавил бы вот ещё что, - играйте без быстрых сохранений...

Дело в том, что человек, который хорошо вошел в транс, он не будет думать о том, что бы сохранится, он попросту забудет об этом. Когда он всповнил про сохранение, считай, что транс спал как минимум на 50%
Archibalt Shpritsendrosel:
Так, как будто, жизнь морпеха из Doom 3 - это ваша жизнь и каждая смерть - это ваша смерть

Все верно, так и надо. Я ведь этот транс проводил именно для этого.
Ты правельно мыслишь
Archibalt Shpritsendrosel:
И ещё - пытайтесь пройти Doom 3 идеально (я так и делал) - то есть ни одной смерти, ни одной в пустую выпущенной пули - как в жизни и, что бы было как можно меньше попаданий в вас феерболов (тоже как в жизни

Хех, я так играл в дум1,2,3
Я считал, что если у игрока (тоесть у меня) меньше 75% то у меня серьезные проблемы. Допустим там руку сломал, или ногу и т.д. А с такой проблемой воевать - это ЖОПА!

Лично я при хорошем трансе, прохошел 6 уровней в дум3 (это без загрузки и с усиленными монстрами в 3 раза), потом меня все же зажали и захавали. Так было обидно, до горя, было такое чувстро как будто ты пытался выбраться с это дряной базы, но не смог...
А в дум3 с обычными мострами я далеко дошел, я тогда даже ад прошел (на 1-ой жизни). Но потом понял, что без усиленных монстров, дум3 скучный.

Советую усилить монстров. Не пожалеете! ;-)
2 2
Mapper
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 8 points
32

Doom Rate: 1.88

Posts quality: +10
Ссылка на пост №29 Отправлено: 28.11.09 14:11:16
Archibalt Shpritsendrosel:
А как прикажешь быть с тем, что даже на моём Core 2 Quad, 1 Gb video и 4 Gb оперы - Doom 3 лагает?

Вот мое железо: Проц - Intel(R) Core(TM)2 Quad по 3.00 GHz на каждый проц в сумме 12.00 GHz.
Видюха - Nvidia GeForce GTX 295 4гб видео памяти (в ней 4 графических ядра стоит всего 27касарей) DirectX 11.0
Оперативка - 4гб
Все это добро охлаждают 7 кулеров (комп собирал в ручную)

Archibalt Shpritsendrose - У тя наверно дум3 тормозит т.к видюха фуфляк стоит xD.
У мя и ГТА4 на максимальных настройках стабильно на 250fps пашет :) Наверно мне надо еще и жк монитор на 200герц чтоб было все адски четко xD у мя итак широкоформатник стоит ток 60герц мя неустраивают.
;-)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

BETEPAH[iddqd]:
Советую усилить монстров. Не пожалеете!

Ты скрипт на услиление монстров кинь или команды консольные которые ввести надо :)
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №30 Отправлено: 28.11.09 14:25:12
Mapper:
Ты скрипт на услиление монстров кинь или команды консольные которые ввести надо Smile

Так сильно надо? Могу подсказать где и что надо менять :)
1 2 1
sNOW_sPRAY
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 20 points
80

Doom Rate: 1.08

Posts quality: +1
Ссылка на пост №31 Отправлено: 06.10.10 21:52:30
Не знаю, что там старого и доброго... Часть на самом деле провальная... :(
1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №32 Отправлено: 06.10.10 22:04:59
sNOW_sPRAY:
Не знаю, что там старого и доброго... Часть на самом деле провальная... Sad

А я так не считаю.
1 2 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №33 Отправлено: 06.10.10 22:47:26
sNOW_sPRAY
Соглашусь с BL@CK DE@TH. Ничего провального в ней я не вижу.
1 1 4
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 238 pointsСупермодератор форума
3402

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +820
Ссылка на пост №34 Отправлено: 06.10.10 23:16:59
sNOW_sPRAY:
Часть на самом деле провальная...

Гхм... а обосновать это сможешь, или это твое имхо? В любом случае, получается не совсем тактично, что ли. На Думовском форуме прийти и заявить - мол, ваша игра провальная. Не находишь?
1 1 1
sNOW_sPRAY
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 20 points
80

Doom Rate: 1.08

Posts quality: +1
Ссылка на пост №35 Отправлено: 07.10.10 00:07:14
BL@CK DE@TH
[LeD]Jake Crusher
BeeWen [B0S]

:lol2:

Налетели.

Ребят, просто не нравится игра. Ну, нет той атмосферы, что была в первых частях. Нет тех монстров. Переделки, нововведения. Духа старого в ней нет...

Это просто моё мнение. Я не спорю с вашим. У каждого свои предпочтения...

А по поводу:
"В любом случае, получается не совсем тактично, что ли. На Думовском форуме прийти и заявить - мол, ваша игра провальная. Не находишь?"
Так, BeeWen [B0S], я фанат Doom и Doom 2 ;-)
1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №36 Отправлено: 07.10.10 00:12:23
sNOW_sPRAY:
Ребят, просто не нравится игра. Ну, нет той атмосферы, что была в первых частях. Нет тех монстров. Переделки, нововведения. Духа старого в ней нет...

Дык это же ребут. Перезапуск серии. Он не похож на оригинал, и духа от оригинала в нём, быть может, и немного - но это Дум. Дум 3. Ребут не всегда такой же, как и оригинал.
Были ролики, были трейлеры, были тизеры, в которых УЖЕ БЫЛО ВИДНО, что такое из себя представляет Д3.
1 1 4
sNOW_sPRAY
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 20 points
80

Doom Rate: 1.08

Posts quality: +1
Ссылка на пост №37 Отправлено: 07.10.10 00:17:54
[LeD]Jake Crusher

Но, такие как я, ждали другого... :(

Может Doom 4 будет ближе к первым частям...

?
1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №38 Отправлено: 07.10.10 00:24:56
sNOW_sPRAY
Единственное, что о нём известно - действие игры будет на Земле. Неизвестно сиквел ли Д3 или нет. id'шники молчат...
1 1 4
sNOW_sPRAY
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 20 points
80

Doom Rate: 1.08

Posts quality: +1
Ссылка на пост №39 Отправлено: 07.10.10 00:28:43
[LeD]Jake Crusher

Плохо...
1
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №40 Отправлено: 07.10.10 09:49:12
Интересно, а еще есть люди, которые считают д3 провальной?
1 2 1
Страница 2 из 8Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список разделов - Doom 3 - Старый добрый DOOM 3