Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Помогите с текстурами для Doomcon баннеров (ищу художника)!
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - Помогите с текстурами для Doomcon баннеров (ищу художника)!Ответить
АвторСообщение
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 119 points
1321

Doom Rate: 2.82

Posts quality: +608
Ссылка на пост №1 Отправлено: 26.04.18 23:06:20
Призыв о помощи решил разместить в виде отдельной темы по причине того, что вряд ли обратят внимание на основную. Короче говоря...

В плане фотожшоперства я тот ещё профан. Хочу для палатки распечатать текстуры из думчика. На вопросы касательно "ДА В ЫНТЕРНЕТЕ ЙОПТА ПОЛНО ИНФЫ, ЧИТАЙ И ДЕЛАЙ" отвечу сразу - времени просто нет! Остаётся месяц для выставки и мне нужна помощь сообщества т.к. в одну каску заниматься ФСЕМ!11 весьма и весьма тяжело.

Кто-нибудь, у кого-нибудь, может кто знает.. нужны текстуры с разрешением около 300 dpi из первых двух игр вселенной Doom. Ниже представлен примерный макет с текстурами из skulltag_data.pk3, но это примерно. Буду очень признателен и не останусь в долгу, если кто-то сможет эти текстурки...да и вообще какие-нибудь отрыть/запилить на благое дело, хелп :cry: :cry: :cry:

Скрытый текст:




2 1 5
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +811
Ссылка на пост №2 Отправлено: 26.04.18 23:38:13
Dant3:
нужны текстуры с разрешением около 300 dpi

Насколько мне известно, ДэПэИ это количество точек на дюйм, требуемое для печати графического файла на принтере. Т.е. это количество нужно указать принтеру перед непосредственно отправкой картинки на бумагу. Можно например назначить в ФШ большее количество пикселей, увеличив размер текстуры. Если отпечатки будут размещены на расстоянии пары и больше метров от зрителя, квадратики будут несильно заметны. Вопрос: какие конкретно текстуры нужны?
1 1 1
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 119 points
1321

Doom Rate: 2.82

Posts quality: +608
Ссылка на пост №3 Отправлено: 27.04.18 00:11:00
BeeWen
Интересует пока сей набор


2 1 5
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +811
Ссылка на пост №4 Отправлено: 07.05.18 16:44:12
В архиве по два варианта увеличенных до 10к пикселей, один сглаженный, второй олдскульный, квадратиками.

https://yadi.sk/d/ZYzmn31h3VUvX7
1 1 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - Помогите с текстурами для Doomcon баннеров (ищу художника)!