Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Ваши фото/видео с думовских лан-пати
   Список разделов - Мировые поинтовки - Ваши фото/видео с думовских лан-патиОтветить
АвторСообщение
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №1 Отправлено: 27.04.23 10:17:52
Короче решил создать одну забавную темку тут и на дв - "запости фотки/видосы с дум лан пати, на котором был ты или твои друзья". Просто старички иногда сюда всё-таки заглядывают, на дв тоже.

Мне просто стало интересно сколько у людей было такого, что проводим мы. Да пускай даже квартирники с элт мониторами, пофиг. Но именно дум ланы, не кс и не квейк. Буду рад если поделитесь в теме своими какими-нибудь зарубами с указанием даты и хотя б в каком городе. Если у вас есть знакомые, которые рубали ещё в 90х-00х - скиньте им эту тему плиз. Для чего всё это? А вот секрет азаза

28 марта 2022го / Санкт-Петербург

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): klerk, JSO x, Oville, FoxPlays
2 1 5
camper
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 28 points
432

Doom Rate: 1.43

Posts quality: +253
Ссылка на пост №2 Отправлено: 30.04.23 20:02:19
Менее чем через год будет большая туса на гос уровне. Но doom в нем не будет представлен.
https://kazan2024.gofuture.games/


В тоже время: Лицензии — главная причина, почему формат «Игр будущего» до сих пор не утвержден. Вроде бы планируется 16 дисциплин, в том числе с использованием американских игр NBA 2K, UFC, FIFA, Counter-Strike, Dota 2. Но на деле никто не знает, сколько из них «доживет» до 2024 года, с кем удастся договориться, а с кем нет. Показательный момент: «Игры будущего» до сих пор не представили публике свой физический аналог американской Dota 2. В тестовых соревнованиях по этой дисциплине были только киберсоревнования.

Организаторами заготовлено две линии обороны. Первая — обратиться к аналогам. Условно: не получилось договориться по Counter-Strike, попробуем договориться с Valorant или любой другой похожей на «контру» стрелялкой. Вторая — задействовать близких к России производителей. К сожалению, это не самый простой вариант, поскольку чисто российских издателей уже не осталось. Взять, к примеру, Wargaming.net, который издает World of Tanks и другие популярные мультиплеерные игры с использованием военной техники. Формально это белорусская компания, у нее обширная работа в России, много российских сотрудников. В то же время фирма зарегистрирована на Кипре и владеет филиалами в Киеве, Чикаго, Хельсинки, Праге, Вильнюсе и прочих недружественных к РФ местах. Креативного директора Wargaming.net Сергея Буркатовского уволили сразу после того, как он публично поддержал СВО. Будут ли там друзьями «Играм будущего»?

В идеале было бы разработать свои игры под турнир, но в такие короткие сроки сделать это нереально. Впрочем, данный вопрос хотят сдвинуть с мертвой точки. По нашей информации, во время «Игр будущего» в Казани пройдет форум разработчиков видеоигр. Цель мероприятия — донести до потенциальных издателей, что государство заинтересовано в отечественных играх.

https://www.business-gazeta.ru/article/592082

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №3 Отправлено: 30.04.23 23:51:39
На думе бабла не срубишь :x да и топик скорее про архивы и историю нежели про планы на будущее
2 1 5
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мировые поинтовки - Ваши фото/видео с думовских лан-пати