Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Перводемы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Doom Speed Demos - ПерводемыОтветить
АвторСообщение
[LeD]skepticist
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 21 points
579

Doom Rate: 2.93

Ссылка на пост №81 Отправлено: 27.11.10 20:05:26
Hitherto:
успокоишься и все утрясешь там легко, думаю.

Ну пройти то я ее прошел, но все таки это зло. Особенно концовка (не, ну ребят, я понимаю конечно, что это не запредельщина какая-то, но там МЕСТА мало, стоит стормозить немного и окажешься в глубоком дерьме). И патронов мало. В смысле СОВСЕМ мало. Как обычно. =\

17+2 карты пройдены, архив обновлен. На сегодня все. Продолжу завтра или через день.

P. S.: Я попробовал ту строку для дозаписи, но она не сработала.
1 1 2
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №82 Отправлено: 27.11.10 21:11:50
Отсмотрел все до 15. Что-то 15я какая-то длинная :)

[LeD]skepticist:
P. S.: Я попробовал ту строку для дозаписи, но она не сработала.

Она не может не сработать.

-recordfromto ep31a ep31b говорит, что надо проигрывать демку ep31a (твою неоконченную) и одновременно писать в ep31b. В любой момент нажимаешь клавижу "жоин" и продолжаешь запись.

-skipsec X указывает сколько секунд от начала демки промотать в быстром режиме. Отрицательное значение указывает сколько промотать от конца. Если демка длинная придется подождать пока оно "мотает". В процессе можно нажимать пробел, чтобы увидеть стопкадр текущего состояния перемотки.
3 1 1
[LeD]skepticist
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 21 points
579

Doom Rate: 2.93

Ссылка на пост №83 Отправлено: 27.11.10 21:42:40
Мм. Я никогда не пробовал раньше дозапись, поэтому без идей как это даже выглядеть должно. У меня просто запускалась 31 карта и все. Потом попрактикую на рандомной демке какой-нибудь, чтобы понять, где я напортачил.

entryway:
Что-то 15я какая-то длинная

Да там 13 и 31 тоже не такие короткие, как хотелось бы. Зато кулаками помахал от души.
1 1 2
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №84 Отправлено: 27.11.10 22:42:10
entryway:
любой момент нажимаешь клавижу "жоин" и продолжаешь запись.

Ее назначит надо? А я на пробел жал...
1 2 1
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №85 Отправлено: 27.11.10 23:20:01
[LeD]skepticist:
Да там 13 и 31 тоже не такие короткие, как хотелось бы. Зато кулаками помахал от души.

Испугался в конце 15 когда кибер ожил? :) Ну ничо, зато уровень выучил. Хотя ты там и умер раза 3 всего - это не много. Меньше часа игры в сумме на такой большой уровень.

На 13 ты конечно здорово умудрился рокет не взять. А поначалу и ССГ не хотел :)

[LeD]skepticist:
17+2 карты пройдены, архив обновлен

Ты чо, получается 16 прошел? Я там дох раз 10 мне кажется. Больше чем на 29м даже вроде. Дописывал изначально.
3 1 1
[LeD]skepticist
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 21 points
579

Doom Rate: 2.93

Ссылка на пост №86 Отправлено: 28.11.10 09:41:15
entryway:
Ты чо, получается 16 прошел?

Ага, без смертей. Классная карта. Только вот в концовке, когда кибер непонятным образом оказался прямо у меня за спиной - душа в пятки ушла, аж мышесудорога случилась (на демке видно, специально пересмотрел даже). Я думал если это не тот же, что остался во втором коридоре, а еще один, то мне хана. А после всех этих арчвайлов гибнуть ой как не хотелось. :)

EDIT: Не знаю, может кому интересно будет, тут вот моя перводема на Jade Earth 140-минутная, фейловая. На максах я более-менее отыгрался за эту неудачу, но я отказываюсь всеж понимать, почему нельзя было положить честное несекретное БФГ перед боем с 3я арчвайлами. Без него там слишком уж жарко.

EDIT: Что-то карты уж совсем чумовые попадаются. 20я это вообще пиздец - я надеялся это только в короткой 7й такие бои с арчвайлами будут, так нет. Я полагаю до 29 больше таких триллеров не будет? Пойду "успокоительного" попью.
1 1 2
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №87 Отправлено: 28.11.10 21:54:04
Ну так чо там, кина сегодня не будет? Хотя бы пару новых серий.

20я вроде простенькая... :)
3 1 1
[LeD]skepticist
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 21 points
579

Doom Rate: 2.93

Ссылка на пост №88 Отправлено: 28.11.10 22:01:36
entryway:
Хотя бы пару новых серий.

Перезалито, 5 демок сегодня вечером записал.

entryway:
20я вроде простенькая...

Не надо так шутить, а то страшно становится. :)
Если дальше там такие же "легкие" карты будут, то запись демок затянется на неопределенный срок.
1 1 2
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №89 Отправлено: 28.11.10 22:06:57
А ты хотел все уровни с первой попытки за 15-25 каждый? Нее, так не покатит :)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 23 секунды:

[LeD]skepticist:
Не надо так шутить, а то страшно становится.
Если дальше там такие же "легкие" карты будут, то запись демок затянется на неопределенный срок.

Так тебя даже не убили там, а меня вроде два раза замочили: первый раз первый арч, второй раз - забыл зеленый армор со старта и сам поддался. Ну напугался толпы ты после лифта, делов то. Боялся правда потом до конца. Не знаю как у тебя, но я на выходе сильно испугался взрыва. Ты еще вроде понял, что заслонки опустились, а я просто гуляя проходил мимо.
3 1 1
[LeD]skepticist
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 21 points
579

Doom Rate: 2.93

Ссылка на пост №90 Отправлено: 29.11.10 14:36:40
Залиты демки до 27й включительно. 23 и 26 не слишком удачно вышли, хотя простые достаточно карты, если знать все заранее. На 25й вышел с карты рановато - но я не предполагал, что там такой кусок значительный останется неисследованным.

Начал 28ю, но половину времени просто промотался, нарезая круги - не вижу я, куда там идти.
1 1 2
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №91 Отправлено: 29.11.10 15:03:27
[LeD]skepticist:
Начал 28ю, но половину времени просто промотался, нарезая круги - не вижу я, куда там идти.

Слабачек! Я 28ю прошел с первой попытки и до конца. Но не быстро да, минут за 50 наверное. Потренеруйся на етернал.вад мап12, а еще лучше - на 30 :)

А я уже етерналу расхвалил как ты хорошо ориентируешься. Зря получается :) Решили, что тебе 28 будет как раз плюнуть.
3 1 1
[LeD]skepticist
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 21 points
579

Doom Rate: 2.93

Ссылка на пост №92 Отправлено: 29.11.10 15:23:58
entryway:
А я уже етерналу расхвалил как ты хорошо ориентируешься.

Да, ты прав, это зря. Не знаю с чего вообще такое мнение возникло. С ориентировкой на местности у меня неважно дела обстоят, я не особо внимателен. Большую часть времени я полагаюсь на логику в поисках свичей и прочем, это на уровне интуиции все, т. е. я ищу не глазами.

Но честно говоря это даже несмешно, когда секреты найти ПРОЩЕ, чем целевые свичи.

entryway:
Я 28ю прошел с первой попытки и до конца.

GG. А меня чуть не забили там, я без ССГ спрыгнул к куче рыцарей и импов...
А вообще перводемы они на то и перводемы, что непредсказуемы, тут раз на раз не приходится. Показательна лишь общая статистика.
1 1 2
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №93 Отправлено: 29.11.10 15:34:46
[LeD]skepticist:
Но честно говоря это даже несмешно, когда секреты найти ПРОЩЕ, чем целевые свичи.

Не все ведь мапы должны быть одинаковые, правильно? Именно такие, какие нравятся тебе, все 32 штуки. Под машинку. То, что тебе "даже не смешно" - другим в кайф может оказаться. Например мне, так как я тоже любитель етернал.вад.
3 1 1
[LeD]skepticist
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 21 points
579

Doom Rate: 2.93

Ссылка на пост №94 Отправлено: 29.11.10 15:39:59
entryway:
Не все ведь мапы должны быть одинаковые, правильно?

Правильно. Сказанное мною ведь личное мнение, не претязающее на обьективную истину.

А вот дозапись все равно у меня не выходит. Теперь я по крайней мере вижу демку и пробелом могу промотать.
Только вот продолжить с нужного момента не выходит.
Даже не так, у меня заджоиниться не получается. В ридмике написано это "q" клавиша, а нифига она у меня не делает.
1 1 2
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №95 Отправлено: 29.11.10 15:51:19
[LeD]skepticist:
Даже не так, у меня заджоиниться не получается. В ридмике написано это "q" клавиша, а нифига она у меня не делает.

В настройках найди, может у тебя альт или еще что.
3 1 1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ форумаАдмин сайта
2474

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +18
Ссылка на пост №96 Отправлено: 29.11.10 15:58:11
Кстати, когда пишешь демку на медленной скорости (например, 20%), q приходится жать несколько раз чтоб сработало. При этом другие клавиши не должны быть нажаты. Получается, если бежишь, то теряешь в скорости на этом...
1 1 2
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №97 Отправлено: 29.11.10 16:04:35
StasBFG[iddqd]:
Кстати, когда пишешь демку на медленной скорости (например, 20%), q приходится жать несколько раз чтоб сработало. При этом другие клавиши не должны быть нажаты. Получается, если бежишь, то теряешь в скорости на этом...

Да, есть такое. Это из-за того, что замедляется тупо все.
3 1 1
[LeD]skepticist
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 21 points
579

Doom Rate: 2.93

Ссылка на пост №98 Отправлено: 29.11.10 17:14:43
С дозаписью разобрался, свич нашел - причем почти сразу же... После этого уже так долго не плутал, хотя с 8 черепками тоже повозился - не все я запомнил. Карта интересная, безусловно, но играть я такие - да, нелюблю. Тут исследовательский подход нужен и память хорошая...

EDIT: Допрошел мегавад. 29я карта шикарна. Убил кучу времени на нее, баг с призраками словил даже, но не пожалел.
1 1 2
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №99 Отправлено: 30.11.10 01:35:08
[LeD]skepticist:
Допрошел мегавад. 29я карта шикарна. Убил кучу времени на нее, баг с призраками словил даже, но не пожалел

Согласен. Интересный слоттер. Я прошел 3 раза.

Еще мне нравится музыка на 26. Вот:
http://prboom-plus.sourceforge.net/D_MESSG2.ogg
3 1 1
Hitherto
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 89 points
1051

Doom Rate: 1.92

Posts quality: +5
Ссылка на пост №100 Отправлено: 30.11.10 23:30:59
[LeD]skepticist:
29я карта шикарна. Убил кучу времени на нее

Если там два часа "по-честному", без дозаписей - то это триумф воли, однозначно. :)
Надо будет поглядеть.

PS А похоронный марш ты как, сразу выключил или до конца вдохновлялся?
1 1 1
Страница 5 из 14Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Doom Speed Demos - Перводемы