Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Флуд Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - ФлудОтветить
АвторСообщение
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №981 Отправлено: 23.10.17 22:44:07
MarkMk2:
Что же вы так жалуетесь, словно вас насильно кто-то заставляет в это играть?


Я не жалуюсь. Просто это уже начинает реально надоедать, все кому не лень перекраивают брутал на свой лад, зачем - не есть понятно.
5 1
MarkMk2
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 2 points
78

Doom Rate: 4.11

Posts quality: -2
Ссылка на пост №982 Отправлено: 23.10.17 22:59:46
CWolf
Я перекраивал, потому что ни один другой мод не понравился безоговорочно. Мне не нравился баланс, превращения в монстров, да много чего. Этот мод не в духе "Дай-ка я сделаю урон дробовику 100500!!!" Изменений огромный список. Я очень доволен результатом. Я прошел с ним дюжину мегавадов, улучшая баланс и устраняя косяки. Многие вещи, которые здесь есть, встречаются крайне редко или не встречаются вовсе. В конце концов, если человек, например, хочет играть в брутал, но ему надоел 20б и проджект бруталити, этот мод - отличная альтернатива.
Результат моей скромной работы - примерно 50 человек в него играют (примерно столько скачивает его в первые двое-трое суток после очередного обновления, затем динамика падает). Это при том, что меня никто не стримит и не рекламирует.
Вы не думайте, что я - школьник, который увидел брутал и начал ковырять файлы винраром. Я в Дум еще в 90-х с квейком, дюком и бладом играл без мышки. С выходом бфг эдишн прошел уже дилогию полностью. Играл в весьма обширный список игр, в том числе шутеров за свои 28. Так что считаю, что мое видение игры имеет право на существование.
В любом случае, я спорить не желаю. Если хотите, поиграйте и напишите по существу, буду рад
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №983 Отправлено: 23.10.17 23:18:24
Хорошо, допустим. Тогда вопрос: А почему именно БД? Почему не Guncaster, GMOTA, Aeons of Death, Death Foretold, Insanity's Requem, Project MSX?
5 1
MarkMk2
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 2 points
78

Doom Rate: 4.11

Posts quality: -2
Ссылка на пост №984 Отправлено: 23.10.17 23:24:45
CWolf
Потому что я считаю этот мод лучшим. Мне нравится его игровая механика, возможности, близость к оригиналу. Вам серьезно интересно? Напишите в л/с, давайте тут место под мод оставим

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): D1m3
1
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №985 Отправлено: 23.10.17 23:49:48
Ссылка на рутрекер (причём первая пишет, что соединение не защищено), серьёзно? Мне кажется пора вводить правила на запрет использования подобного вида ресурсов, а так же обязывать выкладывающих мод, пользоваться лишь файловыми хостами. Лично я не собираюсь ставить кучу говнософта, чтобы поиграть в ещё одну сборку БД. Это правда отталкивает.

Поэтому прошу залить прежде всего на более удобные для скачивания ресурсы.
2 1 7
MarkMk2
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 2 points
78

Doom Rate: 4.11

Posts quality: -2
Ссылка на пост №986 Отправлено: 24.10.17 00:12:46
+Ku6EPyXOBEPTKA+
Что может быть удобнее торрента? Никакой говнософт ставить не нужно. Скачали торрент и все. Файлообменник? Серьезно? Сейчас 2000-ные? Там подробный список изменений и faq. Можете не играть, не надо одолжений


Это не одолжение, а просьба модератора. +Ku6EPyXOBEPTKA+


Правила я торрентом не нарушал, модератор мог нормально попросить изначально.
Выложил файл на файлообменник, добавил ССЫЛКУ в описании
1
mars873
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 43 points
417

Doom Rate: 1.77

Posts quality: +118
Ссылка на пост №987 Отправлено: 24.10.17 09:58:43
Ох уж эти современные мододелы, мода щас такая, месить в кучу спрайты которые слегка не сочетаются. Особенно понравилась смесь нормальных спрайтов по размеру ванильных, и странных спрайтов будто рипнутых с какого-то арта, где половина тело кусок мыла, а лицо прифотошоплено ультрареалистичное. В моде не соблюдается никакой консистенции, идеи нет, просто соляночка, аля всуну всё что мне нравится и назову модом. Ещё и автор злой какой-то, но это уже не по теме.

P.S. Не советую таки заливать на обменники с временным сроком хранения, одни минусы же вылезут.
1 1
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №988 Отправлено: 24.10.17 11:21:44
MarkMk2

модератор мог нормально попросить изначально. Отправлено: 24.10.17 00:12:46


+Ku6EPyXOBEPTKA+

Поэтому прошу залить прежде всего на более удобные для скачивания ресурсы. Отправлено: 23.10.17 23:49:48
1
mars873
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 43 points
417

Doom Rate: 1.77

Posts quality: +118
Ссылка на пост №989 Отправлено: 24.10.17 12:50:01
MarkMk2:
идеи и консистенции в шутере, где надо убивать толпы врагов

При таком раскладе мод просто представляет собой свалку из не связанных между собой ресурсов, что не повестует ничего хорошего. И оценить тут уже нечего, просто нет в каком направлении и за что. Просто пушки да монстры с других модов в одном.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): TheTaintedSlav, D1m3
1 1
MarkMk2
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 2 points
78

Doom Rate: 4.11

Posts quality: -2
Ссылка на пост №990 Отправлено: 24.10.17 12:57:39
mars873:
При таком раскладе мод просто представляет собой свалку из не связанных между собой ресурсов, что не повестует ничего хорошего. И оценить тут уже нечего, просто нет в каком направлении и за что. Просто пушки да монстры с других модов в одном.

Это вы project brutality описали сейчас?

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): TheTaintedSlav
1
mars873
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 43 points
417

Doom Rate: 1.77

Posts quality: +118
Ссылка на пост №991 Отправлено: 24.10.17 13:03:30
MarkMk2:
Это вы project brutality описали сейчас?

Такое чувство будто вы его ни разу не играли. Там все спрайты выполнены в одном стиле, и сейчас делаются чисто авторами мода и желающими помочь. Там же не бегают монстры с Дум 64, которых ты выносишь пушками из нового Дума, играя классическим Думгаем. И это какбэ легко заметить, потому аругмент исчерпан.
1 1
MarkMk2
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 2 points
78

Doom Rate: 4.11

Posts quality: -2
Ссылка на пост №992 Отправлено: 24.10.17 13:10:05
mars873
Фаната ПБ сразу видно за километр. Ага, спрайты взяты с десятка других модов и источников, если вы не знали. В одном стиле, лол! Ладно, поставил минус, молодец! Откуда вас столько в духе "не играл, но осуждаю, не как в бруталити - значит свалка!"
1
MarkMk2
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 2 points
78

Doom Rate: 4.11

Posts quality: -2
Ссылка на пост №993 Отправлено: 24.10.17 16:25:46
MyNameIs
Перезарядка специально сделана через клавишу, чтобы была возможность при израсходовании патронов переключится на другое оружие. Если вы имеете ввиду именно назначение клавиши, то она, как и в самом брутале, в настройках дублируется, нужно назначать НИЖНЮЮ, рядом с ударами кулаками и ногами. И естественно, поиграв только в 2 уровня, вы многое не заметите. D4T - совсем другой мод с другой графикой и механикой.
Шлем регулируется на + и -, так вы можете включить облегченный худ. без трещин и крови. Сама кровь убирается автоматически или вручную (в опциях это есть).
Странно, что вы не отметили роль брони, агрессивность монстров и баланс, высокая скорость проджектайлов, звуки, кровь и кровавый туман при взрыве, фаталити без берсека, новый легкий пулемет в бд, мощную бензопилу, ракеты вместо фаерболов у ревенанта, детонацию арахнотронов (с другим спрайтом, кстати) и манкубусов и еще куча всего
Репак создавался изначально для удобства, а не для думовских профи. Удалите просто ненужное после установки. Надеюсь, в 2017 году скачать 2 гига не слишком проблематично
Я предлагаю вам мод распробовать пару дней хотя бы, а там уже как решите. Я не утверждаю, что мой мод обязан удивить. Это лишь мое видение игры, которым я делюсь.
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №994 Отправлено: 24.10.17 16:41:06
Глянул. Так и думал. Низкокачественная солянка.

В таком случае обычно говорят "провожу автору темы детородным органом по рту, за введение меня, потенциального потребителя конечного продукта, в крайнюю степень заблуждения и вход в состояние фрустрации от несоответствия моих возвышенных благородных ожиданий увиденному мной ужасу". Но я этого говорить не стану, а ограничусь следующими словами:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): NighMare
5 1
MarkMk2
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 2 points
78

Doom Rate: 4.11

Posts quality: -2
Ссылка на пост №995 Отправлено: 24.10.17 16:56:11
CWolf
По рту вы можете себе провести, если профи в этом. За это в бан в цивилизованных местах отправляют
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №996 Отправлено: 24.10.17 17:01:53
MarkMk2:
По рту вы можете себе провести, если профи в этом


Я не фанбой брутала, поэтому таким скиллом, в отличие от его самых ярых фэнов и "перестройщиков", не обладаю.

MarkMk2:
За это в бан в цивилизованных местах отправляют


Я тебя огорчу, в цивилизованных местах сейчас обычно отправляют гулять моддеров брутал дума, которые пытаются каждый на свой лад переклепать элементы последнего, и потом спамят этим "добром" везде. То бишь, да, тебе там, с 60% вероятностью, скажут не "вау, ща заценю и скажу что круто", а скажут "ещё один?! ИДИ САСАЙ!!!", потому что от этих кривых поделок всех уже мутит.
5 1
Kraark
Marine
Next rank: Marine 1st class after 10 points
20

Doom Rate: 2.5

Posts quality: +4
Ссылка на пост №997 Отправлено: 24.10.17 17:28:13
MarkMk2:
Странно, что вы не отметили роль брони, агрессивность монстров и баланс, высокая скорость проджектайлов, звуки, кровь и кровавый туман при взрыве, фаталити без берсека, новый легкий пулемет в бд, мощную бензопилу, ракеты вместо фаерболов у ревенанта, детонацию арахнотронов (с другим спрайтом, кстати) и манкубусов и еще куча всего

MarkMk2:
Это лишь мое видение игры, которым я делюсь.

это больше похоже на навязывание,никто не говорит что есть вв их моде если человеку не понравилось

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): TheTaintedSlav
MarkMk2
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 2 points
78

Doom Rate: 4.11

Posts quality: -2
Ссылка на пост №998 Отправлено: 24.10.17 17:34:25
CWolf
Не фанат брутала пришел развести срач в брутал моде, поводил несогласным по рту, и весь такой молодец. Ум так и прет

Kraark
Никто не говорит, что в моде ничего нового не нашел, когда даже перезарядку найти стало проблемой. Не в обиду автору того поста, просто нужно быть внимательнее
1
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №999 Отправлено: 24.10.17 18:02:46
Где-то я это уже видел. Вконтакте, конечно же.
Ну, готовьтесь. Щас пацан вам будет говорить, что вы все нубы, и совершенно ничего не смыслите в том, каким должен быть дум на самом деле™©®.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): NighMare
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1000 Отправлено: 24.10.17 18:21:54
MarkMk2:
Не фанат брутала пришел развести срач в брутал моде, поводил несогласным по рту, и весь такой молодец.


Почти так. Я тебя поправлю. Не фанат брутала пришел в тред брутала, где его топикстартер сначала поводил себе самому по рту, обмазавшись своим детищем (с обеих сторон вопроса, как физической так и электронной), а потом начал продвигать свой "правильный брутал" в массы. И теперь вопрошает, почему брутал, а не что-то другое, чему куда больше нужны "свои виденья мода", чем уже, скажу прямо, ЗАЕБАВШЕМУ практически ВСЕХ бруталу.

ИЧСХ, к моей версии брутала хрен подкопаешься, потому что она оже есть, но я её не продвигаю нигде, потому что она сугубо личная, и называется она Freedoom overhaul. Вот где действительно, чистый, концентрированный брутал. Во всех планах и отношениях.

Закругляем срач. Следующий подобный пост - плюс (это всех кстати касается). +Ku6EPyXOBEPTKA+

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): MarkMk2
5 1
Страница 50 из 85Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Флуд