Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Флуд Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - ФлудОтветить
АвторСообщение
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №1421 Отправлено: 04.02.21 19:11:20
Ну а если без шуток, то я видел от лица "фашистов" (речь про российский сегмент интернетов, да) какую-то абсолютно адовую ахинею, от прочитки которой любой скин бы офигел. Нарочито составленную из самых тупых и давно высмеянных стереотипов.

Всё это явно не спроста.
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №1422 Отправлено: 09.02.21 10:35:48
ZZYZX пишет:
При чём тут прикрывать? Я просто не люблю, когда люди ругаются. Неважно кто и с кем. И тем более я не люблю когда на кого-то затаивают злобу на месяцы и годы.
Это просто неприятно.

То есть, даже когда меня обзывают, мне как-то больше пофиг, чем когда при мне обзывают кого-то другого.

Про слухи о продаже, кстати, это новость.
Я думал он просто никогда не выйдет, а оказывается, его ещё продавать будут))

Сам поймёшь почему я сейчас эту звездаболию с диким ржачем прочитал или помочь?)
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №1423 Отправлено: 09.02.21 11:04:40
Mostcus пишет:
Li$TeR, а у вас какой-никакой расписан бизнес-план про продаже и продвижению? Какие продажи ориентировочные за месяц/год хотите получить? Какие причины ценообразования и какая цена? Получатель денег физ. лицо или ИП?

Я говорил это неоднократно, но повторюсь в сотый раз- ПРОДАЖА его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за таких лицемеров как Котенька, как его гомо-дружки, которые не то, что бы бревна в своем огороде не видят, а бао-баба я бы сказал )0Мы делаем порт не для "бизнеса", а для СОБСТВЕННОЙ комфортной игры. Т.к. есть те, кто с кукухой дружит и не прыгает на каждый вялый пендосский стояк, то так же есть и биомусор, который меняет своё мнение в зависимости от мнения хозяина )0 И именно поэтому, что бы не обидеть первую категорию и самим потом не обидно было раздавать бесплатно тем, у кого топор под подушкой-сделали его платным. Нам просто надоело играть на том говне, что есть сейчас-люто кривой Зандер и ещё более ущербный ГейДум, котоырй позиционируется как "передовой порт")0
З.ы. и опять же-у меня никакой злобы хейта и прочего нету-я просто наблюдаю и делаю выводы)0 Я хотел комфортного гейминга без всяких аутистов в мод? Хотел, я его практически на Зандронуме получил. Но Зандра-убогое говно и не даёт возможности играть в то, что мы хотим толпой, карты не по 10 мобов на неё. Поэтому делаем то, чего не сделал никто за 27 лет )0
Даже канал сделали для особо одаренных0)
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1424 Отправлено: 09.02.21 12:02:35
Li$TeR пишет:
Я говорил это неоднократно, но повторюсь в сотый раз- ПРОДАЖА его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за таких лицемеров как Котенька, как его гомо-дружки, которые не то, что бы бревна в своем огороде не видят, а бао-баба я бы сказал

Подожи, вы реально чтоли продаёте? Я думал это прекол от мифу... ну ты даёшь, дно пробито :oops:
Я правда так и не понял, какая в твоей голове связь между мной и гомо-дружками, и почему ты считаешь, что это постоянная и крепкая мужская дружба :oops:

Реально хз, ты живёшь в каком-то воображаемом мире, где связи в интернете нерушимы, оскорбления незабываемы, в любой косяк надо тыкать носом годами, а люди никогда не меняются.
2 2 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1425 Отправлено: 09.02.21 12:37:16
Конечно, заступался. Потому что на одной стороне я вижу нормально разговаривающего человека, а на другой — брызжущего слюной неадеквата, явившегося на форум с ноги, как хозяин жизни, и втащившего сюда драму, о которой я бы предпочёл не знать. Отлично жил в маленьком мирке #offtopic, #programming и #project-showroom на здуме, и таком же маленьком мирке бумовадов и "музыка — что слушаем" на этом форуме.

Li$TeR пишет:
Если просто дурачок-15, если продажная крыса, то там проще однушку в Мск купить будет и т.п. )0 Суть в том, что я таким образом избавлюсь от всех, кого хотел

Это ты щас серьёзно? По-моему, можно делать скриншоты и в рамочку для истории...
2 2 1
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №1426 Отправлено: 09.02.21 12:40:01
ZZYZX пишет:
Конечно, заступался. Потому что на одной стороне я вижу нормально разговаривающего человека, а на другой — брызжущего слюной неадеквата, явившегося на форум с ноги, как хозяин жизни, и втащившего сюда драму, о которой я бы предпочёл не знать. Отлично жил в маленьком мирке #offtopic, #programming и #project-showroom на здуме.
Я всегда был абсолютно спокоен) Я никогда на продажных внимания не обращал )0 ТЫ просто показал степень своего днищенства, не более не менее) А если твои членодевки "спокойно" воруют всё на 100% и обвиняют же тех, кто делал ДЛЯ СЕБЯ всё, а не для кого-то в течении 5-ти лет, то ты да, ещё больше пробиваешь очередное дно своим лицемерием)0
Eagle_
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +33
Ссылка на пост №1427 Отправлено: 09.02.21 12:41:18
ZZYZX пишет:
Реально хз, ты живёшь в каком-то воображаемом мире, где связи в интернете нерушимы, оскорбления незабываемы, в любой косяк надо тыкать носом годами, а люди никогда не меняются.
к сожалению этот мир не воображаемый, а вполне реален. спроси того же упомянутого выше мифу о листере, он расскажет много сказок, но реальность такова что листер воровал лут на серверах лца у него, остальное уже присказка. вот и задумано было сделать всё своё и не контактировать с моральными уродами оккупировавшими всё дум коммунити.
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №1428 Отправлено: 09.02.21 12:42:14
ZZYZX пишет:
Это ты щас серьёзно? По-моему, можно делать скриншоты и в рамочку для истории...

Да, вполне, мне абсолютно срать на тех, кто срал все эти 5 ть лет, я ж говорю, меня не бабло интересует, а комфортный гейминг)0 У меня топовый комп, всё летает, а ДУМ бля ЛАГАЕТ)00 Вместо того, что бы за 27 лет сделать что-то нормальное, мы получили "продвинутый" вообще убого-контуженно сделанный гейдум, с максимально уебанским неткодом, ну если это "предел" совершенства, то понятно тогда кто ты такой и какие границы твоего мировоззрения)0
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №1429 Отправлено: 10.02.21 01:09:37
[LeD]Jake Crusher пишет:
Полагаю, не надо объяснять, что бывает за такие выражение в адрес коммьюнити?


Вы же против посадок за нетолерантные высказывания, чи не?
Li$TeR
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 0.55

Posts quality: +170
Ссылка на пост №1430 Отправлено: 10.02.21 02:07:38
[LeD]Jake Crusher пишет:
Полагаю, не надо объяснять, что бывает за такие выражение в адрес коммьюнити?

Полагаю тебе тоже не надо объяснять, что я просто так называть ради прикола никого не буду, но видимо сразу не дошло, бывает
[LeD]Jake Crusher пишет:
сударь, да вы же явный неадекват. Если тут действительно всё так плохо - зачем тогда нахваливать самому себя (ведь никто другой практически тут не отписывается)? Самому не стыдно? Или это делается с какой-то целью проявить себя, что "я такой, а вы - г...но"?

Сударь , а может перестанете удалять выборочно сообщения, что бы потом не задавать подобных вопросов?) Я описал всё как есть и потому, что меня спросили, не моя вина в том, что тут подтирают, а потом "искренне" недоумевают)0

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

[LeD]Jake Crusher пишет:
А вам в голову не приходило, что точно так же по отношению к остальным ведёте себя и вы сами?

Не приходило, ибо такого нету)0 Для того, что бы комментарии какие-либо давать, стоит углубиться в суть вопроса для начала )0

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:

SLON пишет:
Вы же против посадок за нетолерантные высказывания, чи не?

Не мешай им, ща поменяют свои же мировоззрения и будут нет )0

Добавлено спустя 32 минуты 35 секунд:

Давайте до 10 уж, не расстраивайте,хочу больше зелёных и красных плюсиков
Eagle_
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +33
Ссылка на пост №1431 Отправлено: 10.02.21 07:12:30
я живу в стране где право на свободу слова прописано в конституции и никакие ваши местные надмозговые правила не стоят выше законов. не пугайте меня своими банами на этом мёртвом форуме.
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1432 Отправлено: 14.02.21 19:26:49
Quasi пишет:
аааа! Привет-привет. Для того, что узнать, как про тебя тут думают. Ну и кликуху твою заодно узнал.

От листериновских симпов? ну-ну. Ты впрочем не так уж далеко от них и их "ясного ума" ушел, во многих планах.

Quasi пишет:
Вообще-то не литературное произведение, а техдокумент.

ПО-ХРЕ-НАМ. Для меня это литературное чтиво энивей.

BL@CK DE@TH пишет:
Это не ты случайно Doom-овский ключ перфокартой назвал?

Он конечно, кому же ещё такой дебилизм бы на ум пришел...
5 1
Quasi
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 0.16

Posts quality: -95
Ссылка на пост №1433 Отправлено: 14.02.21 19:31:29
Wereknight, не угадал ты, других хватает. Что такое энивей?
1
Quasi
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 0.16

Posts quality: -95
Ссылка на пост №1434 Отправлено: 23.02.21 19:53:24
[LeD]Jake Crusher, зачем ты все это мне пишешь? Ты это все BeeWen пиши. Тем более мы с товарищем говорили не про стили, а про монстров игры с приставки. И не надо домысливать, не знал он про них.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

[LeD]Jake Crusher пишет:
Nightmare spectre, со слегка зеленоватым окрасом

Вообще-то, нет. Это спектр. А призрак выглядит как пинки, только черты его просвечивают - глаза, рога, клыки - все видно.
1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №1435 Отправлено: 23.02.21 20:02:47
Quasi пишет:
зачем ты все это мне пишешь?

А кто написал "а этот herr..."? Не ты?

Quasi пишет:
И не надо домысливать, не знал он про них.

Сомневаюсь. Призрачный како один на всю игру (и его легко не заметить в бою); и кошмарные спектры не "светлые", а потемнее.

Обычных спектров не так уж и много на всю игру (как и кошмарных тоже).
1 1 4
Quasi
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 0.16

Posts quality: -95
Ссылка на пост №1436 Отправлено: 23.02.21 20:04:00
[LeD]Jake Crusher, да, да, спектр. А не призрак.

Добавлено спустя 39 секунд:

[LeD]Jake Crusher пишет:
А кто написал "а этот herr..."? Не ты?

Я не с тобой говорил. И учи Дойч

Добавлено спустя 50 секунд:

Призрака хорошо видно на первой карте Финал Дум, он просто просвечивает

Добавлено спустя 58 секунд:

Однако плохо виден на свету

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

И он не зеленый, как спектр

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): VladGuardian, D1m3
1
Quasi
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 0.16

Posts quality: -95
Ссылка на пост №1437 Отправлено: 23.02.21 20:24:14
[LeD]Jake Crusher, хорошо. Давай карту посмотрим. Одно доказательство ты уже сам предоставил

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

[LeD]Jake Crusher пишет:
Показанный выше кошмарный спектр

Точно нет. Их просто не убьешь, в отличии от зеленых. Точно помню.
1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №1438 Отправлено: 23.02.21 20:28:36
Quasi пишет:
Точно нет

Только что включил PS1 DOOM. Кошмарный спектр выглядит именно так, как на картинке. Загляни на Central Processing (рядом с красным ключом), сам увидишь.
И убивать их труднее - более выносливые. И не спорь; у меня игра под рукой.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BeeWen, D1m3
1 1 4
Quasi
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 0.16

Posts quality: -95
Ссылка на пост №1439 Отправлено: 23.02.21 20:30:19
[LeD]Jake Crusher, у тебя хорошо получается дураком прикидываться. Завязывай, тебе не идет.
Quasi пишет:
Призрака хорошо видно на первой карте Финал Дум, он просто просвечивает


Добавлено спустя 38 секунд:

[LeD]Jake Crusher пишет:
И не спорь; у меня игра под рукой

И у меня тоже
1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №1440 Отправлено: 23.02.21 21:23:25
Quasi пишет:
Завязывай, тебе не идет.

Я вообще про Final Doom не говорил. Так что ещё кто из нас дурак...

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 1 4
Страница 72 из 85Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Флуд