Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Флуд Пред.  1, 2, 3 ... , 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - ФлудОтветить
АвторСообщение
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №1661 Отправлено: 25.12.23 18:39:18
В Госдуме хотят запретить видеоигры, в которых можно играть за Третий рейх. Парламентарии убеждены, что это вредит молодым людям и в целом России.

Daily Storm пишет, что депутат Николай Бурляев предупредил об «опасности» таких игр. В ГД всерьез задумались разобраться, почему в РФ продают стратегии, в которых можно повоевать за Третий рейх, захватить СССР и отстреливать солдат Красной армии.

«Такие игры относятся ко всему негативному, что наносит вред нашей стране и сознанию подрастающего поколения. Конечно, нужно очищать интернет от такого рода деструктивного контента», — сказал Бурляев.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): lafoxxx [B0S]
1
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 40 points
1100

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +428
Ссылка на пост №1662 Отправлено: 26.12.23 07:44:53
А детям и реконструкторам тоже запретить "за фашистов" играть, когда есть две команды -- "хорошие" и "плохие"? И за Наполеона тоже запретить. И за террористов играть запретить. Counter-Strike запретить. Wolfenstein: Enemy Territory запретить.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): lafoxxx [B0S], Дмитрий С.
2 5 1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 114 points
1976

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №1663 Отправлено: 27.12.23 01:33:49
Ну хрен знает, во-первых Госдума – не мы, во-вторых ,,хотят'' – ещё пока не новость и даже не событие.
2 2 4
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 45 points
2295

Doom Rate: 1.45

Posts quality: +930
Ссылка на пост №1664 Отправлено: 27.12.23 11:32:13
Gadavre пишет:
В Госдуме хотят запретить видеоигры, в которых можно играть за Третий рейх. Парламентарии убеждены, что это вредит молодым людям и в целом России.

Daily Storm пишет, что депутат Николай Бурляев предупредил об «опасности» таких игр. В ГД всерьез задумались разобраться, почему в РФ продают стратегии, в которых можно повоевать за Третий рейх, захватить СССР и отстреливать солдат Красной армии.

«Такие игры относятся ко всему негативному, что наносит вред нашей стране и сознанию подрастающего поколения. Конечно, нужно очищать интернет от такого рода деструктивного контента», — сказал Бурляев.


Это как в случае с ЛГБТ. Запретили пропаганду, но вот недавно произошли события в клубе "Мутабор".

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): lafoxxx [B0S]
15
Дмитрий С.
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 76 points
1064

Doom Rate: 3.94

Posts quality: +170
Ссылка на пост №1665 Отправлено: 27.12.23 12:41:09
Насчет опасности видеоигр, которые "наносят вред нашей стране"...

Та катастрофа, которая началась два года назад и трагический юбилей которой мы встретим в феврале 2024 года, была инициирована поколением людей, рожденных в середине прошлого века и ни о каких видеоиграх не имевших еще никакого понятия. А вот резкое снижение преступности и насилия в современной подростковой среде - это установленный социологический факт. При этом три четверти этих юношей играют в видеоигры и ничего страшного с ними не происходит.

Обратите внимание, что здесь на форуме одной из самых кровавых стрелялок в мире, пропитанной символикой сатанизма, мирно уживаются представители разных стран и народов и ни у кого из них не возникает желания броситься друг на друга и рвать глотки. Недавно один юноша записал игровой стрим, на котором протестил "30 years with Doom" и говорил он при этом на украинском языке. И никто его за это не забанил, не стал оскорблять.

Не видеоигры "наносят вред нашей стране". "Молодым людям и в целом России" наносит вред безответственная пропаганда и несменяемость власти. Депутату Бурляеву 77 лет, в таком возрасте нужно подводить итоги жизни, а не занимать чужое место в парламенте и рассуждать о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): lafoxxx [B0S], Slavius [B0S], theleo_ua, Michael63
1 1 12
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 114 points
1976

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №1666 Отправлено: 28.12.23 18:02:06
Сегодня я понял, что цель таких новостей как раз и заключается в том, чтобы вызвать определённую реакцию прочитавших, которую потом можно будет использовать против них же. Лично мне всё равно, но некоторые люди могут такие новости просто игнорить, чтобы не стать целевым потребителем данного продукта вопреки задумке публикующего.
2 2 4
Дмитрий С.
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 76 points
1064

Doom Rate: 3.94

Posts quality: +170
Ссылка на пост №1667 Отправлено: 31.12.23 18:47:16
По праву создателя этой темы позволю себе немного новогоднего оффтопа.

Японочка Natsuki Sugawara, вышедшая замуж за русского юношу, час назад поздравила россиян и украинцев песней "Три белых коня", исполненной на японском языке (но там будет фрагмент и на русском).

Душевно, друзья!


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): SilverMiner
1 1 12
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 236 points
3054

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +639
Ссылка на пост №1668 Отправлено: 31.12.23 21:04:20
Не знаю, кто это. Решил поискать в Яндексе, кто она. Первым в выдаче было "Хрупкая и красивая девушка из Японии смогла перепеть Шевчука, Пугачеву и Бутусова". Послушав, я немного усомнился насчёт "перепеть". К тому же, Википедия говорит, что в том самом фильме песню исполнял не Шевчук, не Пугачёва и не Бутусов, а Лариса Долина (а самую первую непринятую версию - Светлана Степченко). Но окей, как говорил Дантос. Не русофобия - уже хорошо.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Дмитрий С.
1 1 3
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №1669 Отправлено: 01.01.24 01:18:23
Непонятно только, зачем эти иносказания. Назвали бы последнюю карту "Мочи свиней", так-то понятней бы было. Тут все свои, все поймут.


Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): RastaManGames
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1670 Отправлено: 16.01.24 16:14:31
Дмитрий С. пишет:
слушай губошлеп интернетовский

Лол походу сравнение с гадавром оказалось прям в десяточку. Сразу пошли оскорбления на уровне ипаных яслей для детей до 4-х лет.

Дмитрий С. пишет:
я понимаю, что когда Дум вышел в свет, тебя еще в природе не было и ты относишься в тому поколению, которое родилось с электронной соской в руках и о прошлой истории не имеет ни малейшего понятия.

А может и в соточку... ой емаааа)
Я родился в том же году когда вышел Дум2, самоуверенное ты создание с интеллектом коровы. Моё познание истории дума и сообщества явно будет поболее твоего с учетом того сколько я провел лет с этим и западным коммьюнити, сколько я сделал вещей для представителей обоих, сколько эвентов и драмы я застал и в скольких поучавствовал, не тебе, ньюфагу, меня учить о том что было тогда, когда тебя ни тут, ни в оригинальной группе В ВК по думу которую Перов вел, не было.

Дмитрий С. пишет:
на момент своего выхода Дум был игрой провокационной, страшной и мачистской.

Провокационной был Мортал Комбат, Дум же просто шел по тем же стопам по которым шел Вульф3Д, неуч. Вместо нациков борьба с бесами, настоящая богоугодная отдушина для любого уважающего себя христианина.

Дмитрий С. пишет:
Демонстративная маскулинность того персонажа, который ты играешь в Думе, его агрессия, самоуверенность, стремление "нагнуть" всех, кого он встретит на пути это и есть проявление мачизма в массовой культуре.

Ты просто играешь за сидящего "на губе" маринса который ослушался приказа старших и был сослан в наказание на Марс, в самое чмо на отшибе того что было колонизированно людьми тогда. Это обычный солдафон которому не свезло оказаться в эпицентре пиздеца.
Гадавр, у тебя корону местного идиота только что скоммуниздил какой-то ньюфаг. ГОЙДА!

Дмитрий С. пишет:
Никакой Америки я тут не открываю.

Да, ты просто шизуешь.

Дмитрий С. пишет:
Раньше видеоигр не было и подростки развлекались так, как это показано в модном сегодня сериале "Слово пацана". То есть тогда били морды друг другу на улице

И? Этим занимались всегда, и делают сие по сей день, просто в чуть меньших объемах. Дальше что?

Дмитрий С. пишет:
а сейчас режут бензопилами демонов в видеоиграх.

Наверное ты хотел сказать занимаются абсолютным кринжом в фортнайте, грумятся всякими отбросами в дискорде и роблоксе и постят всякую херь в тиктоке. До дума молодняку по большей части насрать.

Дмитрий С. пишет:
У девочек в отличие от парней концентрация тестостерона в крови значительно меньше, поэтому тяга к насилию, к разрушению, к агрессии у них тоже значительно ниже.

Ох, наивный ж ты дурачок... оооох наивный.
Бабы в любом возрасте способны дать фору в жестокости любому пацанумужику, здесь не нужен тестостерон в качестве катализатораингибитора. По факту он в этом плане не играет роли вовсе. Что играет роль, так это восприятие окружения и наследственность определенных черт характера от членов семьи, которые также могут наложиться на уже имеющиеся особенности характера ребенка.

Дмитрий С. пишет:
И сублимировать свое естество через видеоигры у них нет потребности.

Для этого у них есть другие способы, да. Тем не менее есть и те которые проводят за игрульками тоже дохрена, но тебе-то откуда это знать, лол.

Дмитрий С. пишет:
Я вашему поколению это популярно объяснил, а вы, котята-зумерята, мне тут минусы ставите.

Дмитрий С. пишет:
котята-зумерята





Пожалуйста заберите у димочки интернет.

Завязывайте с личными разборками в теме. Будете продолжать, накажу. BeeWen

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Doomstalker
5 1
Jenoclip
Recruit
Next rank: Marine after 10 points
10

Doom Rate: 2

Posts quality: +7
Ссылка на пост №1671 Отправлено: 03.02.24 17:28:30
По некоторым причинам выход перенесётся на следующий новый год. + Выйдет он уже до нового года, а значит и будет более актуален. Так что можно переименовывать в RDDC 2025.
Odriev
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +6
Ссылка на пост №1672 Отправлено: 09.02.24 17:56:48
А у вас тут лампово! Как будто в начало 00-х вернулся с форумными срачами. :pc:
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 114 points
1976

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №1673 Отправлено: 09.02.24 23:02:19
Я уж подумал, что тема во флуда давно. Оказывается, нет, а жаль.
Впрочем было познавательно, тоже в чём-то убедился (но высказываться, пожалуй, не буду, мигом утону, впрочем, наблюдательный всё и так поймёт).
2 2 4
camper
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 28 points
432

Doom Rate: 1.43

Posts quality: +253
Ссылка на пост №1674 Отправлено: 18.03.24 12:42:05
fragglet выпустил свободную сборку, которая подражает Shareware Doom1.wad. В doomlegacy не заработал, но в odamex работает (через -iwad ). Ничего особенного, просто еще один минидум в который можно поиграть в отличии от miniwad.wad.

https://github.com/fragglet/squashware/releases/tag/squashware-1.0

Оформление темы должно быть согласно правилам (скриншоты обязательны). BeeWen
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 236 points
3054

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +639
Ссылка на пост №1675 Отправлено: 24.03.24 18:20:19
RastaManGames, а почему к "так называемому" автору? Ты сомневаешься, что автор настоящий?

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): RastaManGames, Unicorn
1 1 3
RastaManGames
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 50 points
1240

Doom Rate: 2.03

Posts quality: +560
Ссылка на пост №1676 Отправлено: 24.03.24 18:43:30
Michael63 пишет:
RastaManGames, а почему к "так называемому" автору? Ты сомневаешься, что автор настоящий?

Бля, давайте без духоты?
Для слепых я повторяю ещё раз: "Если автор придёт в эту тему и прочитает моё сообщение - он получит мой месседж."
Причём тут настоящий автор или нет? К чему ты это высрал?
1 2 1
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 236 points
3054

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +639
Ссылка на пост №1677 Отправлено: 24.03.24 19:00:19
RastaManGames пишет:
Бля

Да вот я что-то реально не понял, зачем так грубо. Автор той карты чём-то провинился?.. Расскажи всём, если уж начал. А то как-то странно. Интрига какая-то, но большинство и не в курсе, я так понимаю.

Добавлено спустя 33 минуты 13 секунд:

RastaManGames пишет:
обращение к так называемому автору

Не знаю, может быть, имелось в виду просто "обращение к автору", а что "так называемому" звучит несколько пренебрежительно, комментатор не подумал.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): RastaManGames
1 1 3
RastaManGames
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 50 points
1240

Doom Rate: 2.03

Posts quality: +560
Ссылка на пост №1678 Отправлено: 24.03.24 19:41:24
Michael63 пишет:
вот я что-то реально не понял, зачем так грубо. Автор той карты чём-то провинился?.. Расскажи всём, если уж начал. А то как-то странно. Интрига какая-то, но большинство и не в курсе, я так понимаю.

Ты начинаешь меня октровенно заёбывать, Майкл. Ты реально дурачок или прикидываешься?
Автор карты, блять, ни в чём не провинился. Я просто дал небольшой совет и прояснил недопонимание, которое возникло между мной и Миклом.
На кой хер ты влез в этот разговор и высрал какую-то херню? Ты читать между строчек не умеешь?

Michael63 пишет:
Не знаю, может быть, имелось в виду просто "обращение к автору", а что "так называемому" звучит несколько пренебрежительно, комментатор не подумал.

Пренебрежение испытал только ты.
Я уже в своём посте с оценками всё расписал и там стояло аж два дисклеймера.
Практически в самом начале поста и в его конце.
1 2 1
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 236 points
3054

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +639
Ссылка на пост №1679 Отправлено: 24.03.24 20:18:59
RastaManGames, я посмотрел ещё раз тот пост, его начало и конец. Весь пост от начала до конца досконально не читал - уж сорри, но ведь и ты примерно так же относишься к длинным постам. НО начало и конец я прочитал. Там действительно есть утверждения, похожие на дисклеймеры, а суть их :book: сводится к тому, что в твоих оценках присутствует субъективное восприятие. Окей, в моих оценках оно тоже присутствует. Однако, из этого вовсе не очевидно, почему об одном из авторов ты говоришь как "так называемый" автор.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Чисто любопытно стало: уж не меня ли подозревали под "так называемым" автором? Но нет, это был точно не я. Я хотел поучаствовать в настоящим спидмаппинге, но вчера не мог никак.
1 1 3
RastaManGames
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 50 points
1240

Doom Rate: 2.03

Posts quality: +560
Ссылка на пост №1680 Отправлено: 24.03.24 21:56:59
@Michael63, ты непробиваемый дубень и я не хочу тебе что-либо объяснять.
Ты мне ни друг, ни брат, ни сват и если ты настолько глупый, чтобы высрать три сообщения с оффтопом, не попытавшись понять, что они были нахрен не нужны и, в целом, не относятся к уже закрытому между мной и Миклом недопониманию, то я не вижу смысла вести с тобой какой-либо диалог.
Ещё хоть одно слово касаемо "так называемого" автора, и ты полетишь во вполне настоящий чёрный список.
И, пожалуйста, не ставь себя беспрецедентно важной шишкой в моей жизни.
Я никого ни в чём не подозревал, а если тебе кажется, что ты развил в себе экстрансенсорные способности - милости прошу принять участие в телепередаче "Битва Экстрасенсов".
1 2 1
Страница 84 из 85Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... , 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Флуд