Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Флуд Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - ФлудОтветить
АвторСообщение
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1161 Отправлено: 08.12.18 15:54:54
Начинает закрадываться мысль, которая сопровождается ором в голове, не желающим в оной оставаться.

Квазя, залогинься.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): JSO x
5 1
Lord Dewl
Marine
Next rank: Marine 1st class after 4 points
26

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +5
Ссылка на пост №1162 Отправлено: 10.12.18 14:02:43
Всех с 25ти летним юбилеем DooM! :rules:

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BFG2407, Zveraboy
Bratish
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 6 points
234

Doom Rate: 1.81

Posts quality: -1
Ссылка на пост №1163 Отправлено: 11.12.18 14:14:26
Какой еще "квазя"? Я являюсь тем, кем я и являюсь. Мультиаккаунством я не занимаюсь, только ники менял. В профиль зайти не судьба? Графа "Старые ники". Их 2. Все. Бесполезный разговор окончен.
P.S. По моему, я зря теряю время, выставляя свои файлы по Doom людям с какой-то манией преследования (или как еще эту фигню назвать)? Блн, я пришел на сайт, сначала немножко поболтался без дела, побанился один раз, тогда проснулся интерес к моддингу, начал что-то делать, а тут... Правильно говорил Cynep_XpeH!

Возьму на себя смелость немножко перефразировать его цитату под свою ситуацию:

Скрытый текст:

Бл***, я то думал - хороший сайт... Вот, значит, сделал первый свой мод для сайта, рассказал о своем проекте про freedoom, н-да. Но вот получил такое внимание к моду, который я даже продвигал, так-как искренне хотел внести его во вклад сайта... ****** и другие, что у вас в бошке находится, когда вы ресурсы на сайт заливаете?
Я понял, на этом сайте сидят ****.

Быдлопостинг бл***.
Лышь какой-нибудь мод стоило сделать, лишь чето стоило хорошее людям показать!... Дешево всё это... Быдлопостинг бл***...
(C)Cynep_XpeH


Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): JSO x
2
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1164 Отправлено: 11.12.18 16:00:06
Для начала, кончай бугуртить как нашкодивший и не считающий себя виноватым школьник.

Во-вторых, работа над любыми поделками под фридум сейчас - это тупичок. Лучше загугли the People's Doom и помоги его развить, мб тут ты будешь полезней, как реально творец, а не как некрофил, насилующий давно гниющий труп.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): JSO x
5 1
Bratish
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 6 points
234

Doom Rate: 1.81

Posts quality: -1
Ссылка на пост №1165 Отправлено: 12.12.18 10:19:30
Отвечу немного не по теме, хотя как - название упоминаться будет.

Скрытый текст:

шайте, StasBFG[BFF], что вам затуманило разум, когда вы мой пост ммнусили? Я сущую правду говорю - вот, ссылка на Quake Beta3. Там есть такая строка:

*The Rune is referred to as the "sigil".

Или хотя бы просто откройте в редакторе валов файл gfx.wad из Pak0.pak из директории Quake. Как называются кадры рун на HUD? Sigil!
Вот смотрю на ваш минус и думаю - вроде бы и илита, но минусит как не знаю кто. Не знаешь - не вмешивайся. Прав, прав был Cynep_Xpeн - кто минусит правдивые посты - тот "дед".

2
ArtieShock
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 1.5

Posts quality: -2
Ссылка на пост №1166 Отправлено: 23.12.18 17:27:22
Простите, что не по теме пишу, но мне нужна ваша помощь. Я никогда не играл в DOOM, но недавно появилось желание поиграть в Brutal DOOM v21, но как установить до меня не дойдет. Скачал файл "Brutal Doom v21 RC4 Beta" на этом сайте https://www.moddb.com/mods/brutal-doom/downloads/brutal-doom-v21-beta, скачалось архивом, а в нем очень много разных папок и файлов... А setup и т.п нет. Что делать, ума не приложу. Расскажите подробно пожалуйста, как мне это все установить?

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Bratish
ArtieShock
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 1.5

Posts quality: -2
Ссылка на пост №1167 Отправлено: 23.12.18 17:35:01
Простите, что не по теме пишу, но мне нужна ваша помощь. Я никогда не играл в DOOM, но недавно появилось желание поиграть в Brutal DOOM v21, но как установить до меня не дойдет. Скачал файл "Brutal Doom v21 RC4 Beta" на этом сайте https://www.moddb.com/mods/brutal-doom/downloads/brutal-doom-v21-beta, скачал архивом, а в нем очень много разных папок и файлов... А setup и т.п нет. Что делать, ума не приложу. Расскажите подробно, пожалуйста, как мне это все установить?
ArtieShock
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 1.5

Posts quality: -2
Ссылка на пост №1168 Отправлено: 23.12.18 17:36:31
Простите, что не по теме пишу, но мне нужна ваша помощь. Я никогда не играл в DOOM, но недавно появилось желание поиграть в Brutal DOOM v21, но как установить до меня не дойдет. Скачал файл "Brutal Doom v21 RC4 Beta" на этом сайте https://www.moddb.com/mods/brutal-doom/downloads/brutal-doom-v21-beta, скачал архивом, а в нем очень много разных папок и файлов... А setup и т.п нет. Что делать, ума не приложу. Расскажите подробно, пожалуйста, как мне это все установить?

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Doomstalker
ArtieShock
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 1.5

Posts quality: -2
Ссылка на пост №1169 Отправлено: 23.12.18 17:38:14
Простите, что не по теме пишу, но мне нужна ваша помощь. Я никогда не играл в DOOM, но недавно появилось желание поиграть в Brutal DOOM v21, но как установить до меня не дойдет. Скачал файл "Brutal Doom v21 RC4 Beta" на этом сайте https://www.moddb.com/mods/brutal-doom/downloads/brutal-doom-v21-beta, скачал архивом, а в нем очень много разных папок и файлов... А setup и т.п нет. Что делать, ума не приложу. Расскажите подробно, пожалуйста, как мне это все установить?
camper
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 28 points
432

Doom Rate: 1.43

Posts quality: +253
Ссылка на пост №1170 Отправлено: 23.12.18 21:33:46
ArtieShock:
скачалось архивом, а в нем очень много разных папок и файлов...

Какая система на вашем компьютере? Win10?
Hummer
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 20 points
110

Doom Rate: 1.43

Posts quality: +3
Ссылка на пост №1171 Отправлено: 25.12.18 21:59:25
Слышали новость про то что чувак перепрошил роботора пылесоса и теперь он рисует карты)))
1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1172 Отправлено: 26.12.18 16:39:41
Li$TeR:
P.s. если кто-то знаком с такими высерами как ClusterFuck и EvilSkif'овскими "поделочками"LSD+Clusterfuck, то вы знаете откуда это это все копипастят, с одной лишь разницей-отсутствием у них скриптов как таковых, что превращает их клоакасборочки в лютейший треш и просто кучку перекрашеных мобов и прочего мусора, т.к. что такое ACS эти товарищи не имеют ни малейшего представления, но это уже не имеет никакого отношенияя к L.S.D.


А теперь скажи, после твоего "эссе", какой у меня возникнет интерес? Если:

1. Ты срешь на кластерфак, но показываешь его скрины.
2. ... Дальше, в принципе, можно не продолжать, но я продолжу. Ты знаешь для чего вообще задумывался legendary complex addon? А знаешь смысл кластерфака? Вроде ты упоминал чиллакс, связь найдешь?
3. Понимаю что ты хотел представить свой "мод" (который по сути просто рип-офф с ещё большими свистоперделками) в лучшем свете, но неужели нельзя было, ёпта, обойтись, без публичной мастурбации и поливания конкурентов говном? При чем, говном не из жопы, а рта.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Артём, Zveraboy
5 1
Eagle_
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +33
Ссылка на пост №1173 Отправлено: 26.12.18 16:46:46
Кстати, CF не конкурент, ибо они уже несколько месяцев мои исходники к "ихнему" моду переварить не могут, а так и сидели бы без них, если бы я их им не отдал всвязи с их полным устареванием и не нужностью, ибо в 2017 году это завершил (hem-custom).

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

CWolf
на скриншотах именно L.S.D., хотя бы потому, что у нас некрономикон работает, в отличии от.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): mars873, CYCJIUK
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1174 Отправлено: 26.12.18 16:53:14
Li$TeR
Советую следить за своим языком и:

Не нести херни (что я в твоих постах в этой теме и вижу)
Не оскорблять с порога людей направо и налево. Ты здесь пока никто и с таким поведением ты надолго тут не задержишься

Не нужно провокаций. Для слежения за порядком существуют модераторы. BeeWen
5 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1175 Отправлено: 26.12.18 16:54:52
Я не вижу разницы. Что то свистоперделки в стиле "ептпипдецдискотекаятогоипал", что ваш с ТС мод.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): mars873, Eagle_
5 1
CYCJIUK
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: -12
Ссылка на пост №1176 Отправлено: 26.12.18 17:03:19
^^^ CWolf да, кф то же самое, только пыльный и его "комманда" вернул все восвояси, то бишь кучу баговни + на хомяках прохайпился. вот и все.


ПЫ СЫ я незнаю почему нельзя ответить на сообщение ибо вылезает пустое диалоговое окно

Пы Пы Сы если вы не умеете отличать троллинг и сарказм от оскорблений, то это проблема именно в вас, дорогие мои...

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): mars873
Eagle_
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +33
Ссылка на пост №1177 Отправлено: 26.12.18 17:04:47
CWolf
Ты совершенно не в теме, но делаешь выводы. На стримах над такими смеёмся и издеваемся.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): mars873, CYCJIUK
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №1178 Отправлено: 26.12.18 17:08:46
Eagle_:
Ты совершенно не в теме, но делаешь выводы. На стримах над такими смеёмся и издеваемся


А теперь вопрос, какую ты и ТС делаете тут рекламу подобными постами и действиями?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
5 1
Eagle_
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: +33
Ссылка на пост №1179 Отправлено: 26.12.18 17:10:12
CWolf
Не делаю рекламы. Но у тебя весьма бурная реакция для этого форума.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): mars873, CYCJIUK
CYCJIUK
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: -12
Ссылка на пост №1180 Отправлено: 26.12.18 17:43:13
CWolf:
А теперь скажи, после твоего "эссе", какой у меня возникнет интерес? Если:

1. Ты срешь на кластерфак, но показываешь его скрины.
2. ... Дальше, в принципе, можно не продолжать, но я продолжу. Ты знаешь для чего вообще задумывался legendary complex addon? А знаешь смысл кластерфака? Вроде ты упоминал чиллакс, связь найдешь?
3. Понимаю что ты хотел представить свой "мод" (который по сути просто рип-офф с ещё большими свистоперделками) в лучшем свете, но неужели нельзя было, ёпта, обойтись, без публичной мастурбации и поливания конкурентов говном? При чем, говном не из жопы, а рта.



CWolf если ты недопонимаешь, идешь туда в голос https://discordapp.com/invite/GaKarKm

прямо сейчас, остальным тоже рекомендую, там все объяснят)

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): mars873
Страница 59 из 85Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 83, 84, 85  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Флуд