Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Brutal Doom: Black Edition(BDBE) v3.1 Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Brutal Doom: Black Edition(BDBE) v3.1Ответить
АвторСообщение
wolfendoomer28
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 2.73

Posts quality: +22
Ссылка на пост №21 Отправлено: 12.08.17 21:57:26
-goddmodus-:
Да и идеи в нём заезженные...
Были бы в нем еще идеи :)

Рейтинг сообщения: +5, отметил(и): [D2D]_Revenant, RastaManGames, Mud, -goddmodus-, Ыых
1
DOOMGABR
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 116 points
1174

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +765
Ссылка на пост №22 Отправлено: 12.08.17 22:48:58
mars873
В твоем первом тут посте нет ни единого аргумента и тупо обсёр автора, поэтому я так и подумал.
MaksimMus
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 8 points
32

Doom Rate: 2

Posts quality: -2
Ссылка на пост №23 Отправлено: 13.08.17 11:29:15
mars873

Я не говорю, что ты в первый раз его видишь. Просто если бы ты в первом своём посте объяснил, чем именно не нравится мод, разложил всё по местам, я бы понял. Но ты же толком и не объяснил, ты же просто стал говорить, что это не интересно. Вот к примеру Infernal Kot объяснил, чем ему мод не нравится.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): YURA_111, Doomstalker, DOOMGABR
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №24 Отправлено: 13.08.17 13:21:17
Ох сколько же много вкусной еды (с)

По делу: я просто катался по полу когда увидел сборник всякого хлама в архиве. Нет серьёзно объясните мне, на фиг мне постеры? Ок, фиг бы с ними, но нафига мне брутал дум v20b там? Нет, серьёзно, зачем? Он же у каждого есть! И да я понимаю, что он для старой версии, но нахрена мне старая версия? Это типа комплекс размера архива? Ну как некоторые дяденьки подкладывают поролон в переднюю часть штанов. Ладно не буду так шутить, а то ещё на меня обидятся, но это реально странное решение напихать всего в архив, хотя качал его ради одного (а лимитники вообще "спасибо" скажут)

Что могу сказать по сему моду, ну типа тут сложность увеличили да? Напихали парочку фитч, а в итоге то особо сложность и не увеличилась. Может я очень странный игрок, но я реально не почувствовал ничего. Хорошо, сделали режимы, но интерес то какой в них? Делать из обычной игры тупое мясо или давать возможности от которых все стараются отказываться? СПС я лучше сразу RAPEFACTOR.wad использую. Или пойду в комплекс с LCA, RM, ARK или тут поделку делали которая вообще ппц. Вот там действительно сложно.

В общем, мод как мод, негатива не вызывает, но возносить до шедевра тоже не стоит. Самой негативной на мой взгляд его стороной является чересчур пафосное отношение разрабов к моду. Я удивился что за это ещё не пытались хотя бы донат запилить (или уже пытались?). Тут тебе и менюшку как ТОП проекта сделали, и тут куча обещаний, как на Е3, а в итоге окошко дума закрылось через 2 минуты, просто скучно. Ибо брутал, уже избитая тема до безобразия. Чуть ли уже не каждый пытается поиграть на популярности данного мода, я уже столько проектов на нём перевидал, но из них я разве что только в PB бывает играю и то уже редко.

Ничто не вечно под BFG9000. Брутал уже угасает всё же и больше превращается в мемчик (надеюсь 21-ая версия вытащит).

P.S: Я никого не хочу обидеть, и это моё личное мнение. Но я правда не понимаю, что такого прям сверхсшибательного в данном моде. Увы.

А вот ещё меня реально выбесило. Я хочу добить ослабленного моба, но на единице в приоритете пила, которая достаётся, заводится, а только потом вы можете передти на кулаки... Пилу больше не беру.

Рейтинг сообщения: +10, отметил(и): mars873, [D2D]_Revenant, Infernal_KoT, Mud, MasterMind, -goddmodus-, NighMare, Kraark, wolfendoomer28, Doomzilla
2 1 7
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №25 Отправлено: 13.08.17 20:28:29
DOOMGABR:
, мол, УКРАДИНА, ВЫФСЁВРЁТИ,

Просто БАН уже за это требую.
Остальное не читал, но довелось мне общаться с создателем данного мода - ну так у него некое свое видение того, чего не хватает в бруталдуме а именно оверлоад ЙОБЫ где только можно ее засыпать+серенько чтоб все было так и марчненько. Я играл в этот мод, и он для меня в той корзине бесконечных переделок Брутала, где каждый школьник пытался вы..*пшшшшш траншмишн интерраптед....*
Автор говорил, что в моде есть непростая скриптовая обвязка по дамаджу и еще чему-то, вобщем он там типа тлепался, телеплся, а в итоге вышло говно. Так кому обидно то должно быть? Ну уж точно не всем остальным.
Сам автор, конечно же, считает свой мод неким особенным этанолом, чего так не хватало в в бруталДум Думе (та там уже не важно, честно). Прочие уж весьма специфические для Дума фитчи, конечно же, обилие минусов на МодДБ - мне кажется тут уже все ясно. Ну ребята, играйте вы уже в этот свой ХАйдеуз Дастрактор, и подрывайтесь там сколько там не поподя.

Меня вообще раздражают эти бесконечные переделки переделок, из которых 80% это бля ващще какой то ад крамешный и кошмар.
10 2 6
YURA_111
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 86 points
764

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +136
Ссылка на пост №26 Отправлено: 13.08.17 23:12:35
MaksimMus:
Я не говорю, что ты в первый раз его видишь. Просто если бы ты в первом своём посте объяснил, чем именно не нравится мод, разложил всё по местам, я бы понял. Но ты же толком и не объяснил, ты же просто стал говорить, что это не интересно. Вот к примеру Infernal Kot объяснил, чем ему мод не нравится.


А тебе на самом деле нужны эти некие объяснения? Народ который здесь негативно пишет про этот мод, постоянно в таком духе отписывается везде где что-то им не по вкусу (даже если это связано не с игрой\модом, а просто так, от плохого настроения например). Не стоит обращать вообще никакого внимания, поверь. Выложили данный мод - огромное спасибо за это! Создателям сего творения тоже, т.к. найдутся те, кому он понравится. И дальше никакой реакции не нужно на их высказывания. Мне, например, вообще не нравится брутал и все что на нем замоддено - и что теперь? (Зато я выдираю и использую его ресурсы).

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): JSO x, Doomstalker, MaksimMus
TehGanker
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
40

Doom Rate: 2

Posts quality: +5
Ссылка на пост №27 Отправлено: 14.08.17 13:10:47
Удивлён количеством негативных отзывов. Но еще больше удивлён просто количеством отзывов.
Авторам здоровья, неистощимого вдохновения, милионы творческих идей и один вопрос(да и не только им пожалуй) - зачем оно если есть PB ?
Кстати по сложностям - мне кажется во все порты надо по дефолту на флаг фаст_монстерс поставить значение "1". Тогда зверьё пытается прибить игрока по чувству долга/попавшего в поле зрения, а не по возникающему изредка желанию в него стрельнуть.
Kraark
Marine
Next rank: Marine 1st class after 10 points
20

Doom Rate: 2.5

Posts quality: +4
Ссылка на пост №28 Отправлено: 14.08.17 18:05:41
теперь для тех людей которые не знают про мод зацарного,перед тем как желать вдохновения вглядитесь в мод-есть ли там что то что сделал сам автор(кроме архива с кучей фигни и тайтл мапы)?а вот нет.все идеи взяты с метадума и д4д,спрайты взяты у других брутал модов(из ПБ тоже и оттуда же взяты идеи про потолковых импов хотя сам автор утверждает что хочет сделать что то непохожее на ПБ),у врагов испорчены хитбоксы так что ты стреляешь зомберу в голову 10 пуль но все равно нету хедшота и т.д. и т.д.,я бы и не думал об этом моде если бы не ЧСВ автора в брутал группе,он говорит что делал мод для себя но все равно выставил его всем напоказ и думает что мы оценим этот сорт эксклюзивного дерьма,я бы написал больше но уже есть чел который и так много написал в группе(хотя тот все почистил)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): [D2D]_Revenant
MaksimMus
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 8 points
32

Doom Rate: 2

Posts quality: -2
Ссылка на пост №29 Отправлено: 15.08.17 18:09:34
+Ku6EPyXOBEPTKA+:
А вот ещё меня реально выбесило. Я хочу добить ослабленного моба, но на единице в приоритете пила, которая достаётся, заводится, а только потом вы можете передти на кулаки... Пилу больше не беру.


На горячую клавишу можно настроить удар кулаком, как и удар ногой :)
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №30 Отправлено: 16.08.17 01:42:35
MaksimMus:
На горячую клавишу можно настроить удар кулаком, как и удар ногой

Ну не знаю... мне этих клавиш уже хватает. Постоянно выдаёт об ошибках о несуществующих скриптах из-за скопившихся биндов в конфигурации. Было бы куда логичнее сделать скрипт, который захватывает клавишу "использовать" и просто срабатывает при её нажатии в непосредственной близости, независимо от оружия в руках.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
2 1 7
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №31 Отправлено: 16.08.17 11:32:33
Kraark
Я читал в группе, и даже немного участвовал.
Было так:
"ты ниху*а не понимаешь! Тутт жи скриптовая обвязка! СТОлько времени, СТОлько времени заняла разработка этого кода!!!1 Этот БруталДум с Другими Бруталдумами и рядом не лежал, а в Проджект Бруталити, СЕ, ЕЕ - ууууу, это все такоое говно, мы то тут огого чего - звуки из дум 64 натащили и для ссг тепреь свои шеллы! Атмосфера хоть появилась, а вы все ушлибаны низкие, куда вам понять"

- примерно так выглядит для меня мнение автора данного мода.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): Infernal_KoT, MasterMind, NighMare, SLON
10 2 6
Vertex12
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
22

Doom Rate: 2

Posts quality: +3
Ссылка на пост №32 Отправлено: 10.09.17 17:25:58
https://vk.com/brutaldoomblackedition



Похоже что автор совсем чердаком двинулся. Кошмарный баланс у него называется хардкором, а низкие оценки от интернациональных хейтеров.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, Infernal_KoT, ABRAM
Infernal_KoT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
308

Doom Rate: 2

Posts quality: +86
Ссылка на пост №33 Отправлено: 11.09.17 12:00:11
Эээ... Тут про "больше двух лет мод развивался" мне что-то непонятно. Мод выложен Jul 29th, 2016 и двух лет тут никак не выходит. И вообще, изначально это была замена звуков, разве нет?
1 1
mars873
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 43 points
417

Doom Rate: 1.77

Posts quality: +118
Ссылка на пост №34 Отправлено: 11.09.17 12:26:59
Почитал такой комменты, а там все пишут что этот мод лучший, другие моды не заслуживают внимания, ведь они для казуалов (по мнению одного человека кАзлов). И они там еще собрались агрессивно его пиарить картами чисто под этот мод, и кучей сборок и репаков на торрент трекерах. Чума 21 века, ёпт.

А ещё я там вычитал, что они всё трудятся над введением КПК, что как я понял и будет сутью новой обновы. Возникает чувство, будто им делать нечего. Какой человек будет в уже не динамичном шутере, благодаря этому моду, сидеть и палиться в какой-то КПК, в котором пишет информация о уже всем известных монстрах?
1 1
Infernal_KoT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
308

Doom Rate: 2

Posts quality: +86
Ссылка на пост №35 Отправлено: 11.09.17 12:35:47
mars873:
собрались агрессивно его пиарить картами чисто под этот мод, и кучей сборок и репаков на торрент трекерах

Хех, ну тогда у него и в самом деле появятся хейтеры. А комменты написаны очень уж странно. Впрочем, если он сам себе их написал с разных профилей, то он точно шизофреник.
1 1
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №36 Отправлено: 11.09.17 12:37:09
У меня от этого мода в памяти всплыло выражение "свистелки и перделки".

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ABRAM
1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №37 Отправлено: 11.09.17 16:11:58
mars873:
И они там еще собрались агрессивно его пиарить картами чисто под этот мод

Сдается мне, что они и к нам на форум подослали своего "агента"
1 3
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №38 Отправлено: 11.09.17 16:54:14
MasterMind
Ты про автора темы? Возможно, но не факт. Это скорее фанат(ик) блекэдишена.
1
Vertex12
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
22

Doom Rate: 2

Posts quality: +3
Ссылка на пост №39 Отправлено: 11.09.17 17:02:20
Улыбаемся и машем)

mars873
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 43 points
417

Doom Rate: 1.77

Posts quality: +118
Ссылка на пост №40 Отправлено: 11.09.17 17:21:56
Вот чего не пойму, раз они пилят под себя, то зачем пытаться ткнуть этим под нос каждому? Не, ну я всё понимаю, но если это откровенно не нравится большинству людей, зачем продолжать это делать и получать очередную порцию хейта?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ABRAM
1 1
Страница 2 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Brutal Doom: Black Edition(BDBE) v3.1