Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Полный провал Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Полный провалОтветить

Согласны? (отвечайте ПОСЛЕ просмотра)
да
69%
 69% [ 102 ]
нет
30%
 30% [ 44 ]
Проголосовало думеров : 78
Всего оставлено голосов : 146
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
GIVI
Recruit
Next rank: Marine after 10 points
10

Doom Rate: 10

Ссылка на пост №21 Отправлено: 28.10.05 16:57:26
Не, ну вы блин даёте...
Чё, все на премьеру ходили что-ли?
Богатые вы там, в Питере, да...
Гость


Ссылка на пост №22 Отправлено: 28.10.05 16:59:32
GIVI:
Не, ну вы блин даёте...
Чё, все на премьеру ходили что-ли?
Богатые вы там, в Питере, да...

Да на премьеру. А живу в Москве. Извени, но 75р. за фильм - это не так дорого, что бы называть например меня богачем.
kossman
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 13 points
47

Doom Rate: 2.62

Ссылка на пост №23 Отправлено: 28.10.05 17:19:25
Я фильм пока не смотрел, но конешно же новость, что дум "вовсе" не Дум ужаССно огорчила.
Я читал, что хотят сделать "нормальный" Дум. И еще что какой то "левый" режиссер собирается сделать фильм про Дум.
1
Ak-01
-= DoomGod =-
377

Doom Rate: 7.39

Posts quality: +13
Ссылка на пост №24 Отправлено: 28.10.05 21:37:59
dsparill:
Мда...не понимаю ваших высказываний. Весь зал ХЛОПАЛ вконце фильма! Мои друзья были в шоке от фильма. Они сказали что они не думали что настолько тупы что бы не играть в ДУм. Как можно было думать, что надо делать фильм точ-в-точ как игра? Ха ха ха. Мля, ну вы даете. Может тогда видео с экрана монитора было снять? Сюжет отлчный(в отличии от того же Ночного дозора, где пол Москвы воще не поняло сюжета, пока не прочитали книгу). Монстры? По моему зомби были сделаны отлично, имп - прерасно, а Пинки - воще рулез - точная копия из Дума 3. Оружие - класс! Темнота, страх, разбавленный шуточками в стиле Дюка.
Да, были и неудачные моменты: БФГ - перевели не так(Большая Финишная Пушка...хмм..ЛОЛ), стреляет она не так, это было самое большое разочарование, потом не было Больших красных летающих тварей :-) мои любимцы из Дума. Но это можно и объснить - не было выхода на территорию марса, а в помещении они выглядели бы тупо. Морпехи - немножко(мягко сказано) тупы и косы(как можно не попасть в упор?)). Ну и еще по мелоче. По мне - фильм Супер - огромное спасибо и рижессеру и актерам.
P.S.
Те с кем я ходили только что вернулись с еще одного сеанса Дума, и заодно купили по Лицензии 3егоDoom'а с ROE. Вот так вот. Если фильм смотреть и не сравнивать его, а просто получать удовольствие - то ты его несомненно получишь. А если придираться, то зачем было воще ходить в кинотеатр?


Это лишь доказывает что ты - человек рожденный попсовым временем. Тебе суют попсу а ты глотаешь и улыбаешься и радуешься. Ох как охуенно сделали ИМПа ох какие рулёзные зомбяки Ох какой прущщий пинки. А о том что ничего общего у фильма с игрой нет мы умалчиваем. О том что новый стандарт кино - полтора часа+2-3 современных эффекта - чистейшая попса никто не думает. Ничего оригинального я в фильме не увидил. Остается только сожалеть что так много ароду стало хлопать и поддалось попсовому веянию отстойного мастерства. Блин да атмосфера хохота в Хорроре - это уже характеризует фильм. Когда в "особо страшный момент" главный герой скажет очередную тупость - зал погружается истерический хохот. Простите, но при просмотре чужих, я к примеру не увидел ни олдного повода поржать, хотя и смотрел ее в весьма балагурной компании и мне тогда было 15 лет. Факты сами за себя говорят. Аплодисментов и даже уважительного отношения к себе этот фильм ничем не заслуживает. Об этом говорит хотябы то что концепция фильма не нова. База на марсе - было в какомто фильме. Вирусное заражение - Обитель зла, 28 дней. +1 хромосома - 5й элемент, Монстры - снова Обитель зла, Марины - вообще в каждом втором фильме произвоцтва США есть. Единственная тема толком не раскрытая в кино - Ад. Но в думе ад снимать постеснялись. Еслиб я посмотрел фильм и не знал что такое Дум - я бы сказал - "Дум - очередная дешевая попса, таких фильмов тока в этом году уже сняли 6 штук"
1 2 1
Ak-01
-= DoomGod =-
377

Doom Rate: 7.39

Posts quality: +13
Ссылка на пост №25 Отправлено: 28.10.05 21:47:28
MAZter[iddqd]:
Anonymous:
Дали похлёбку и на том спасибо...могли бы и не дать

Сравнивать повседневные вещи и фильм который снимают один раз в 10 лет... Ovod, извини, но твой тупизм крепчает. :oops:

Не забанили, и на том спасибо, могли бы и забанить.

P.S. Турнир по теннису подождет. :smile2:


Ээх прикол Маз - однако Дуум естественно похож на ту самую дешевую похлебку которую налили думерам на макушку. Меня смешат те кто глотнул этой жижи и орет -еще, еще! Я знай какой вкус у этой похлебки жрать бы ее не стал, признаюсь честно - поддался на провокационный пиар :) Такой похлебки даже раз в 100 лет не надо. А за 10 последних лет няли отнюдь немало омерзительнейших фильмов и фильм дум - лишь один из них.


Насчет заявления "Не забанили, и на том спасибо, могли бы и забанить." не надо кривить душой - я лично убедился что забанили :) - что не по нутру правда?
Не пойму какой смысл упираться и защищать грудью фильм который ты даже еще не смотрел :) Или ты предпочтешь пологаться на мнение малышни хлопающие в ладошки на все, что завернуто в блестящую фольгу ?


Тогда уж и меня прийдется банить потому что после отго как у меня ебанулся комп - я могу исать в форуме тока от Овода и еще из пары мест :)

А турнир по тенису - в следующие выходные :evil:
1 2 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №26 Отправлено: 28.10.05 22:59:59
Я защищаю фильм Doom по своему собственному желанию. Если тебе нравится смотреть смазливые мелодрамы или комедии в чистом виде - смотри их. Можно сделать реальный фильм про Doom для думеров, только нас не так много, поэтому такого фильма никогда не сделают, или он будет настолько малобюджетным, что получится хуже некуда. Совместить коммерческий успех с фанатичным подходом к делу - большое искусство. Но искусство требует жертв. В данном случае жертвой являешься ты - неудовлетворенным фанатом, с завышенными амбициями.


Тебе суют попсу а ты глотаешь и улыбаешься и радуешься.

Попса это то что полулярно. Терминатор - это ли не попса? А как насчет Титаника? Doom - разве попса?


Ох как охуенно сделали ИМПа ох какие рулёзные зомбяки Ох какой прущщий пинки. А о том что ничего общего у фильма с игрой нет мы умалчиваем.

А фильм и не должен иметь много общего с игрой, никто не станет платить за просмотр записанных демок. Хочется чего-то нового.


Простите, но при просмотре чужих, я к примеру не увидел ни олдного повода поржать, хотя и смотрел ее в весьма балагурной компании и мне тогда было 15 лет.

С какой стати классику хоррора потребовалось сравнивать с боевиком? А Doom прежде всего веселый боевик (разве кто-нибудь боится монстров в Doom?) не в пример AVP...


Аплодисментов и даже уважительного отношения к себе этот фильм ничем не заслуживает.

Он заслуживает многого уже своим появлением в кинотеатрах.


Единственная тема толком не раскрытая в кино - Ад. Но в думе ад снимать постеснялись.

Imho не каждый мегавад в Doom заканчивается адом (или я ошибаюсь?)


Еслиб я посмотрел фильм и не знал что такое Дум - я бы сказал - "Дум - очередная дешевая попса, таких фильмов тока в этом году уже сняли 6 штук"

А ты решил быть проще - сказать что фильм Doom дерьмо.
2 2 1
Ak-01
-= DoomGod =-
377

Doom Rate: 7.39

Posts quality: +13
Ссылка на пост №27 Отправлено: 28.10.05 23:12:45
Нет просто я оставляю хлебать убогую похлебку тебе :) Единственное, что меня удручает - то что я был вынужден попробовать ее сам.

А ежли ты посмотрев фильм будешь продолжать считать эту клоаку исскуством - то я уж точно перестану верить в то что разум может всеже восторжествовать над амбициями (мягковато както даже сказано - скоре я буду считать тебя человеком оболваненным прессой и пиаром а не современником, способнм мыслить не опираясь на мнение тупых идиотов спустивших миллионы и снявших кал, которые, ради того чтобы оправдать бессмысленные съемки дерьма на палке, потртили половину бюджета на рекламу.).
1 2 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №28 Отправлено: 28.10.05 23:31:09
Ak-01:
А ежли ты посмотрев фильм будешь продолжать считать эту клоаку исскуством - то я уж точно перестану верить в то что разум может всеже восторжествовать над амбициями (мягковато както даже сказано - скоре я буду считать тебя человеком оболваненным прессой и пиаром а не современником, способнм мыслить не опираясь на мнение тупых идиотов спустивших миллионы и снявших кал, которые, ради того чтобы оправдать бессмысленные съемки дерьма на палке, потртили половину бюджета на рекламу.).

Некоторые умники в свое время тоже считали что Doom 3 - отстой потому что ничего общего с классикой не имеет, а когда увидели Quake 4 - высунули языки от радости. Я уверен что ошибки будут учтены и фильм Doom 2 будет еще лучше.

Впечатление от фильма посетителей Planet Doom:
2 2 1
Ak-01
-= DoomGod =-
377

Doom Rate: 7.39

Posts quality: +13
Ссылка на пост №29 Отправлено: 28.10.05 23:53:33
Фильм Doom 2 будет луше просто хотябы потому что хуж сделать фильм можно только намеренно делая его хуже.

А насчет Дума 3 ты не прав. Хотя ИД и рискнули преработать сюжет дума - они и правда сильно рисковали - но они хотябы подкрепили этот риск созданием ТАКОГО движка до которого еще никто до них недопрыгал, сделай они фильм дум 3х часовым рубливом без особой нагрузки трепом, да и еще к тому же напичкнным спецэфектами, уверяю плохие отзывы он имел бы только от моралисто в, вопящих о том что в фильме слишком много крови и он уж больно мрачно заканчивается. Дуум - это атмосфера обреченности - ее в фильме нет, ею даже и не пахнет. Дуум - не шоу дл дибилов по ОРТ - тут помоемунет место шуточкам и кривляниям в стиле джимма кэрри. Где обреченне лица людей, доживающих последние минуты жизни, где физиономии боли и ужаса которые я наблюдал в игре? Вы хоть раз видели чтобы марин в думе 3 уллыбался? Да хотябы ктото улыбался? Так какого ж рожно в фильми столько примитивных опусов и ляпов от которых тянет поржать? Аффтар фильма стрмится угодить всем разу, разве что тему плоцкой любви не раскрыл :) А так есть и драма и боевик и фантастика и космо и земс и герой и злодей - намешал все слил в одну кучу, а при чем тут дум никто так и не понял. Сам смысл слова в фильме не отражен.
1 2 1
OVOD
Recruit
Next rank: Marine after 7 points
13

Doom Rate: 1.44

Ссылка на пост №30 Отправлено: 29.10.05 19:16:40
MAZter[iddqd]:
Anonymous:
Дали похлёбку и на том спасибо...могли бы и не дать


Не забанили, и на том спасибо, могли бы и забанить.

Тем самым ты хочешь показать свою "безграничную власть"...может ты и хотел этого, но у меня сложилось о тебе впечатления как о трусливом человеке не имеющем своего мнения....ты можешь опять забанить меня или удалить это сообщения, но это лишь докажет моё высказывание...
я понимаю тебе проще отстоять своё мнение забанив кого-то,тем самым не дав ему ответить тебе,ни это ли подлость и тупость ?...кто ещё будет говорить про тупизм?..человек,который не видя фильма восторгается им?..который боится ответа и банит других?...

кстати,если ты думаешь,что скажу спасибо,что разбанил,то не жди..
OVOD
Recruit
Next rank: Marine after 7 points
13

Doom Rate: 1.44

Ссылка на пост №31 Отправлено: 29.10.05 19:35:00
MAZter[iddqd]:
Я защищаю фильм Doom по своему собственному желанию. Если тебе нравится смотреть смазливые мелодрамы или комедии в чистом виде - смотри их.

Ты только это смотришь?...теперь понятно почему фильм "дум" тебе понравился..
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №32 Отправлено: 29.10.05 19:39:16
Я разбанил тебя только потому что мне надо было разбанить ip флудера DanikBFG[iddqd], а снова лезть искать твои мессаги для определения ip с которого не надо снимать бан было неохота - просто снял с обоих.

Бан я ставлю вовсе не потому что боюсь какого-то ответа, а потому что твои последние посты однострочны и оскорбительны и в отношении меня и в отношении фильма Doom, чего я терпеть не собираюсь и разводить флуд здесь тоже не буду, пустая трата времени.
2 2 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №33 Отправлено: 29.10.05 19:40:09
OVOD:
Ты только это смотришь?...теперь понятно почему фильм "дум" тебе понравился..

Ты понял все наоборот... И приходить с девушкой на такой фильм - просто извращение. Ты бы еще с бабушкой пошел...
2 2 1
Mad_Scientist
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 15 points
115

Doom Rate: 1.99

Ссылка на пост №34 Отправлено: 29.10.05 20:34:03
Чтобы не раглагольствовать долго и не употреблять термины "говно" и "полный ПЭ", приведу ссылочку на одну, не новую уже, работу Дани Кузьмичёва. Картинка, вобщем-то, про компьютерные игры, но здесь случай тот же: http://www.dahr.ru/n_71.htm
1
OVOD
Recruit
Next rank: Marine after 7 points
13

Doom Rate: 1.44

Ссылка на пост №35 Отправлено: 30.10.05 00:24:52
MAZter[iddqd]:

Бан я ставлю вовсе не потому что боюсь какого-то ответа, а потому что твои последние посты однострочны и оскорбительны и в отношении меня и в отношении фильма Doom, чего я терпеть не собираюсь и разводить флуд здесь тоже не буду, пустая трата времени.


Чё тебя там оскорблять-то?..а по поводу твоего любимого фильма, которого ты не видел, пишут в газетах...я бы не сказал, что они были бы солидарны с тобой...почитай на досуге "ВЕДОМОСТИ" от 28 октября...кстати,остальные ребята, почитайте вы тоже,не пожалеете...
заголовок статьи:
"ВОЙНА ХРОМОСОМ" - говорящее название,не находишь?
но ты конечно будешь рад и не устанешь благодарить судьбу за то, что твой любимый фильм был упомянут в такой газете....не учитывая, что его опустили как только могли...
кстати,может и их забанишь?
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №36 Отправлено: 30.10.05 00:32:04
Ты хочешь сказать что когда шел на фильм Doom не знал что он будет существенно отличаться от игры Doom? За несколько месяцев всех предупреждали в новостях и слухах, что фильм будет ВО МНОГОМ непохож на игру Doom. Вместо морпехов спецназ и т.д. Было такое? Тогда ответь зачем ты пошел на фильм?

P.S. Желтую прессу не читаю.
2 2 1
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1376

Doom Rate: 5.73

Ссылка на пост №37 Отправлено: 30.10.05 00:37:41
Мнде. Пока не посмотрю не буду высказывать своё мнение, но если всё так ка к описывают АК и овод, то для думера это просто удручающая картина :(
Хотя для обычного человека может и ничего фильмец.
Но мне кажется самое главное авторы упустили-это эффект когда бфг или ракетница разносят человека или монстра в ГОВНО! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
1 2 1
OVOD
Recruit
Next rank: Marine after 7 points
13

Doom Rate: 1.44

Ссылка на пост №38 Отправлено: 30.10.05 00:39:13
MAZter[iddqd]:
Ты хочешь сказать что когда шел на фильм Doom не знал что он будет существенно отличаться от игры Doom? За несколько месяцев всех предупреждали в новостях и слухах, что фильм будет ВО МНОГОМ непохож на игру Doom. Вместо морпехов спецназ и т.д. Было такое? Тогда ответь зачем ты пошел на фильм?

P.S. Желтую прессу не читаю.


ты называешь "ВЕДОМОСТИ" жёлтой газетой?
газету, которую читают все уважаемые деловые люди?..нууу...наверно ты в этом лучше разбираешься чем они..
При чём тут отличие от игры?...я и не думал, что приду смотреть демки...даже не предполагал посмотреть что-то похожее на дум...я хотел увидеть захватывающий и интересный фильм...а что получил?..дешёвую бродилку по канализациям и "монстров", способные испугать лишь детей младше 3 лет...
я ответил на вопрос?..
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №39 Отправлено: 30.10.05 00:42:36
Захватывающий и интересный фильм по игре, я себе такого представить не могу в принципе. Воображение у меня хромает, а уж у сценаристов как оно хромает...
2 2 1
R_R]ASTS[
-= DoomGod =-
1376

Doom Rate: 5.73

Ссылка на пост №40 Отправлено: 30.10.05 00:43:32
*******************
Ты понял все наоборот... И приходить с девушкой на такой фильм - просто извращение. Ты бы еще с бабушкой пошел...
*******************
МАЗ девушки существую для того чтобы с ними гулять, ходить с ними в кино, угошать их мороженым а потом дома другими интересными вещами заниматься =)
А у дел бабушек-сидеть дома и готовить, убираться и т.д.
Поэтому это две большие разницы как говорят в Одессе. :oops: :x
1 2 1
Страница 2 из 15Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Полный провал