Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Секретные и сверхсекретные уровни в различных WAD-ах. Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - Секретные и сверхсекретные уровни в различных WAD-ах.Ответить
АвторСообщение
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №21 Отправлено: 22.06.17 14:54:18
Ладно. Дабы не вызывать очередное обсуждение одного и того же и наконец всё же перейди к теме более близкой к названию, хочу выразить реальное фи ко многим вадам в следующем:
Я один заметил, что огромное количество вадов в секретных уровнях имеют неоправданное повышение сложности? Если вспомнить оригинал doom2.wad, то как и MAP15, MAP31 и MAP32 вполне сбалансированы, пусть там и хитсканы, но их не так уж прям очень много, а перед кибером довольно много арсенала. Но вот то, что твориться в других вадах. AV оказался ещё самым мягким вариантом. Если MAP15 и даже MAP31 можно с натяжкой назвать сбалансированными, то MAP32 какая-то жуткая каша. Тут сразу все и вся, оружие тоже лежит, но вот патроны все лежат снаружи, что делает немного трудным процесс их получения (спасибо за старый добрый срач арчами). Повезло вам, если вы играете не с пистол старта или с модами, где есть очень прокаченное BFG.

Сейчас к сожалению я и не вспомню каких либо ещё вадов, ибо зачастую играл в них, даже не запоминая названия, но точно могу сказать, что это не единственный случай такого обращения с игроками. Очень часто, попадая на секретные уровни кажется, что лучше бы я в них и не попадал, и всё это какая-то жуткая безвкусная ловушка. Вспоминается случай, как из довольно нормального вада, я попал на секретный уровень, где по 4-ём сторонам стояли киберы и в единственном коридорчике, куда можно было убежать - был ещё один, не говоря уж про ожидающих меня арчей за стенкой и.т.д и просто банальное отсутсвие адекатного для такой ситуации оружия... особая благодарность комплексу так же...).

В мультиплеере я очень часто замечал, что вады бросали как-раз на таких секретных уровнях :).

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Артём, DeXiaZ
2 1 7
DeXiaZ
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 138 points
1702

Doom Rate: 2.29

Posts quality: +491
Ссылка на пост №22 Отправлено: 22.06.17 17:15:30
Обычно с секретными картами всегда такая лажа.

Но бывают и исключения. Doom 2 the way id Did конечно весьма странно преподносит "отсылки" к другим играм, но играть вполне можно.

Вдобавок, там присутствует Map 33. В Плутонии 2 тоже есть Map 33. Достаточно забавно. На них выйти никак нельзя, кроме как читом.
1 3 3
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №23 Отправлено: 22.06.17 17:40:12
Лолачки, в итоге за простой призыв не флудить и кончать базарить по поводу всякой х..ты меня минусуют)) отлично же, самореклама такая самореклама.
Необходимо ответить в этой теме, чтобы увидеть скрытый текст.


По сабжу, меня последний раз поразили секретные уровни в Дум64, в который я играл через БруталДум64. Сама идея выхода на левл Heretic Hectic просто потрясает.
10 2 6
Артём
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 23 points
657

Doom Rate: 1.64

Posts quality: +226
Ссылка на пост №24 Отправлено: 23.06.17 09:21:52
[D2D]_Revenant:
Heretic

Может, Hectic?

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): [D2D]_Revenant, DeXiaZ
1
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - Секретные и сверхсекретные уровни в различных WAD-ах.