Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
33 уровень оригинального DOOM2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - 33 уровень оригинального DOOM2Ответить
АвторСообщение
YURA_111
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 86 points
764

Doom Rate: 1.98

Posts quality: +136
Ссылка на пост №1 Отправлено: 08.06.17 21:55:17
Сегодня (стыдно даже произносить) узнал, что существует некий 33 уровень для DOOM2 (XBOX версия). Называется "Предай Их". Хотелось бы узнать историю вложенную в этот уровень и есть ли данная версия для GZDOOM-а ?

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): [D2D]_Revenant, VladGuardian
ProshivMaster2000
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 4 points
96

Doom Rate: 1.71

Posts quality: +23
Ссылка на пост №2 Отправлено: 08.06.17 22:18:12
Короче, разработчики ХБох версии Дума решили включить в него свои уровни, которые они создали ещё в 90-ые, просто ради прикола или ещё чего-то. Уровни, кстати, для своего времени достойно сделаны.
Их можно скачать здесь: http://classicdoom.com/xboxspec.htm
Также можешь посмотреть обзор в ютубе от Aquarius199.
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 83 points
2257

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +380
Ссылка на пост №3 Отправлено: 08.06.17 22:36:00
YURA_111
Кхм. Вот историю точно не скажу. Слыхал я правда что этот уровень был в версии дума 2 для XBOX консолей, но это неточно.
А вот название и правда заинтересовало...
Вот прохождение этого уровня. Но там к сожалению кроме прохождения больше ничего нет. Может еще кто скажет на этот счет.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 2
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 45 pointsМодератор форума
2895

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1435
Ссылка на пост №4 Отправлено: 08.06.17 23:25:35
ProshivMaster2000:
Уровни, кстати, для своего времени достойно сделаны.

Если ты про тот ужас, что в архиве, то достойного там нет ничего, даже для своего времени. По поводу 33 уровня для ху-бокса, то это омерзительный коридорный треш, а не уровень - я никогда не понимал смысла его существования, пока не начало пестрить среди консольщиков такое слово, как "эксклюзив". И тогда я понял, что это коварный убогий ход, такой вот бальзам за убогие порты. На самом деле подобные поделки вытворяются каждый день за 2-3 минуты в редакторе. Ну допустим, хорошо, тогда редактировать вад было сложно, ну максимум 15 минут. Это реально жесть и извращение с жуткой безвкусицей и стенками везде. Если покопаться среди модов того времени, то можно найти реально классные уровни. Может я что-то не понимаю? И да, все оригинальные 32 уровня doom 2 были офигенными и даже Dead Simple, который по сути "уровень 3 минуты" был в сотни раз лучше чем это.

Рейтинг сообщения: +5, отметил(и): [D2D]_Revenant, D1m3, MasterMind, joe-ilya, ProshivMaster2000
2 1 7
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №5 Отправлено: 09.06.17 09:35:15
33-ий уровень из ролика есть в Doom3 BFG Edition. Я точно помню что играл в него в прошлом году.
Возьмите iwad из bfg edition и найдёте этот уровень там.







И да, уровень примитивнейший. Сплошные узкие коридоры, заканчивающиеся однообразными комнатами с тысячей кнопок.
1 1 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - 33 уровень оригинального DOOM2