Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Project Einherjar
   Список разделов - Мегавады и уровни - Project EinherjarОтветить
АвторСообщение
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №1 Отправлено: 13.04.17 16:54:21

https://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=19&t=52867

Типа вульфендум, играем за девушку, но что меня больше убило - так эта суть истории книги, по которой делается это мод.
Ну вы даже можете с переводчиком там прочитать, чтобы понять о чем там вообще речь, меня это немного убило :shock: :x

На вид все невзрачно (ну ладно, ладно, это невзрачно называется "как в 90х") но играется неплохо, даже какой-то дизайн есть. Естественно, упор делается на стори, чем-то смахивает на Strange Aeons.

Проект достаточно свежий, может кому будет интересно, даешь больше девкогероев! :rules:

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): alekv, Denton Fox
10 2 6
Denton Fox
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
378

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +114
Ссылка на пост №2 Отправлено: 13.04.17 17:01:19
Мне не нравиться спрайты оружий, особенно если взято из досовской игры Terminator. (Rampage наверно?)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): [D2D]_Revenant, Zveraboy
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №3 Отправлено: 13.04.17 19:14:28
Alexdoomguy
Мне тоже не особо понравились, но в игре присутствуют спрайты из мобильной игры Бункер 3д, например, композиция весьма не плохая получилась потому как выглядят они тут четко, вроде не Вульф, а своя какая-то тема. Щас смотрю прохождение, все таки, думаю, что поиграть стоит.

А вот в похожем стиле Nerves of Steel мне вообще не понравилось, потому как там кривые придметы, ватный геймплей, враги такие же, хотя некоторые вот сравнивают.
10 2 6
Denton Fox
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
378

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +114
Ссылка на пост №4 Отправлено: 13.04.17 19:16:57
[D2D]_Revenant:
Мне тоже не особо понравились, но в игре присутствуют спрайты из мобильной игры Бункер 3д

Звучит убидительно!
[D2D]_Revenant:
все таки, думаю, что поиграть стоит.

Я думаю стоит, самое главное на сколько хорош сюжет.
[D2D]_Revenant:
А вот в похожем стиле Nerves of Steel мне вообще не понравилось, потому как там кривые придметы, ватный геймплей, враги такие же, хотя некоторые вот сравнивают.

Я тоже так считаю, в Nerves of Steel спрайты (некоторые или все) оружия тоже откуда-то взяты!
DOOMGABR
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 116 points
1174

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +765
Ссылка на пост №5 Отправлено: 15.04.17 00:10:34
Дебилизм для феменисток, имхо. Враги болтают много, это бесит. Особенно дилдо-спрайт дробовика - facepalm.
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №6 Отправлено: 15.04.17 05:19:09
DOOMGABR
Блин, а во всяких модах вульфенштейна они не болтают? Это стиль такой. Про дилдо - зх, не увидел этого, может стоит присмотреться..
Ну еще мол, говорят же, мало модов с бабогероями, вот, пожалуйста))
10 2 6
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - Project Einherjar