Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Раздражающие моменты в Doom 3 Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
   Список разделов - Doom 3 - Раздражающие моменты в Doom 3Ответить
АвторСообщение
SolidJenner
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
200

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +14
Ссылка на пост №21 Отправлено: 18.01.09 10:01:32
D@ltAk ChArlinG:
шоганеры - как пальнут, так и полетишь.

Хахахахахахахаха :ha: Ржачно сказано! :D
И ещё- у меня Дум 3 на карте Alpha Labs 4 виснет. Сначала иду норм. без тормозов, и тут виснет так, что приходится комп перезагружать. Меня это очень бесит, и я перескакиваю этот уровень(да простят меня братья думеры :) )
3
G-Man
Гость

Ссылка на пост №22 Отправлено: 18.01.09 10:06:46
D@ltAk ChArlinG:
И меня ещё бесит глюк - когда пройду Монорельсу, он должен запустит дельта лаб 1, а загрузка до половины доходит и вылетает в главное меню. Crying or Very sad Потом оказалось, что дельта лаб 2 тоже не работает. Приходится переходить с помощью консольных команд сразу на дельта лаб 3 Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad. И всё же типо прошёл, но всё же не прошёл ещё два уровня.


В русскую пиратку играешь? Купи лицензию от 1С или хотя бы скачай образы этой самой лицензии.

ме4еный[Sting]:
у меня Дум 4 на карте Alpha Labs 4 виснет.


То же самое?
SolidJenner
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
200

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +14
Ссылка на пост №23 Отправлено: 18.01.09 10:31:56
G-Man:
То же самое?

не-а. Вот смотри, у меня лицензионая от 1c . На четвёртом Альфа Лабе сначала всё идёт хорошо, а когда я прохожу дальше по КМТ или по обслуживающим мостам, игра так виснет что даже диспетчер задач не спасает.
3
Mayhemer
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 10 points
90

Doom Rate: 1.18

Ссылка на пост №24 Отправлено: 19.01.09 15:57:33
А мне не нравится ято в игре нет толком своих кроме глупых роботов!
Не в тему, игра найдите отличие в посте и цитате :) :

ме4еный[Sting]:
у меня Дум 3 на карте Alpha Labs 4 виснет


G-Man:
ме4еный[Sting] :
у меня Дум 4 на карте Alpha Labs 4 виснет.
1
SolidJenner
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
200

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +14
Ссылка на пост №25 Отправлено: 19.01.09 15:59:51
Mayhemer:
Не в тему, игра найдите отличие в посте и цитате Smile

Ну я опечатался ведь :D
3
sh.id
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 1

Posts quality: -2
Ссылка на пост №26 Отправлено: 23.01.09 15:16:44
все равно doom3 гавно и недодум, почему мне должно нравится стрелять из дробовика в притык а не с растояния, потому что большой разброс и нифига не попасть? почему для такого уровня графики нет нормальных моделей и почему там квадратные головы? почему у персонажей какие-то текстуры вместо нормальных халатов? почему у персонажей не все пальцы на руках, а только большой, указательный и три последних слипшихся в один? почему в roe добавили гравипушку? у них что больше никаких идей больше не было, кроме как слямзить это у халфы? почему в roe добавили другого монстра, который похож на импа и стреляется он также только не красным а синим шаром? почему в дробовике заряжается сразу по два патрона а не по одному? кто это вообще придумал все? и вообще дум3 очень мееееедленный, не в плане тормозов, которых у меня не наблюдается, потому что машина хорошая, а в плане самого геймплея и бег который заканчивается через минуту не помогает. и что в нем такого страшного? ну вылез имп из-за угла и что? это страшно? и это тот момент что все игровые комьюнити описывают "ооо, я чуть в штаны не наложил", да они издеваются! единственое что понравилось это реализация какодемонов, простинько и со вкусом. (здесь моды, которые это все могут исправить не обсуждаются, тут все описывается по умолчанию). ну это мое мнение. если я в дум играю уже на протяжении 14 лет и не надоело ничуть, с портами даже лучше стало, то дум3 я прошел максимум 2 раза и то на третий тупо потянуло в сон из-за этой нудности... так што низачот

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): Артём, Bratish
SolidJenner
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
200

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +14
Ссылка на пост №27 Отправлено: 23.01.09 17:01:15
sh.id
Успокоился? Выходит так, что тебя вся игра раздражает...
3
D@ltAk ChArlinG
Читатель

Doom Rate: 1

Posts quality: +1
Ссылка на пост №28 Отправлено: 23.01.09 19:05:01
sh.id:
все равно doom3 :vgavno: и недодум, почему мне должно нравится стрелять из дробовика в притык а не с растояния, потому что большой разброс и нифига не попасть? почему для такого уровня графики нет нормальных моделей и почему там квадратные головы? почему у персонажей какие-то текстуры вместо нормальных халатов? почему у персонажей не все пальцы на руках, а только большой, указательный и три последних слипшихся в один? почему в roe добавили гравипушку? у них что больше никаких идей больше не было, кроме как слямзить это у халфы? почему в roe добавили другого монстра, который похож на импа и стреляется он также только не красным а синим шаром? почему в дробовике заряжается сразу по два патрона а не по одному? кто это вообще придумал все? и вообще дум3 очень мееееедленный, не в плане тормозов, которых у меня не наблюдается, потому что машина хорошая, а в плане самого геймплея и бег который заканчивается через минуту не помогает. и что в нем такого страшного? ну вылез имп из-за угла и что? это страшно? и это тот момент что все игровые комьюнити описывают "ооо, я чуть в штаны не наложил", да они издеваются! единственое что понравилось это реализация какодемонов, простинько и со вкусом. (здесь моды, которые это все могут исправить не обсуждаются, тут все описывается по умолчанию). ну это мое мнение. если я в дум играю уже на протяжении 14 лет и не надоело ничуть, с портами даже лучше стало, то дум3 я прошел максимум 2 раза и то на третий тупо потянуло в сон из-за этой нудности... так што низачот

:? :? :? :? :? :? :? :? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :strike3: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry: :dry:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Bratish
SolidJenner
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
200

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +14
Ссылка на пост №29 Отправлено: 24.01.09 10:04:22
sh.id
НИВЕРНЫЙ! :lol: Эта тема не для тех, кто ваще ненавидит Дум3!
Как в йддкд говорят- не нравится, свободен!
3
OrangeSoda
Гость

Ссылка на пост №30 Отправлено: 24.01.09 12:15:27
sh.id
Иди тусуйся, парень. Ты вообще не в теме.
Капец, я просто ох*еваю от таких как ты! В то время как на Халфовских сайтах и форумах этот долбанный холивар прекратился, нет находятся такие, которые говношат весь народ... У тебя что, развитие мозга остановилась ещё в 2004 году?

sh.id:
указательный и три последних слипшихся в один?


А это что?

В таком случае халфа медленная в своих надоедливых драма-сцен, достало.
Я сказал, я буду жестко отстаивать свои позиции к таким спорам.
SolidJenner
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
200

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +14
Ссылка на пост №31 Отправлено: 24.01.09 18:15:15
Так, всё, тихо, пацаны. :rtfm2:
sh.id
Я так полагаю, ты халфер, раз так о третьем Думе говоришь. Знаешь чё- иди к ты с этой темы. :P Если ты считаешь, что Дум такой, тогда Халфа ваша липовая, там персонаж усатый гордон фримен, по халфе даже картинку издевательскую сделали, но я её сдесь не буду выкладывать.

халфа медленная в своих надоедливых драма-сцен, достало

Ага. И ещё там хэдкрабы!
В общем, у тебя есть два варианта.
1- ты извиняешься
2-на этой теме ты больше не появляешся
Выбор за тобой. :?
3
nprotect
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 97 points
1343

Doom Rate: 2.45

Ссылка на пост №32 Отправлено: 24.01.09 18:15:35
ме4еный[Sting]:
по халфе даже картинку издевательскую сделали, но я её сдесь не буду выкладывать.

и правильно :x
1 2 1
G-Man
Гость

Ссылка на пост №33 Отправлено: 24.01.09 19:00:16
ме4еный[Sting]:
так полагаю, ты халфер, раз так о третьем Думе говоришь.


Я тоже халфер, но мне Doom 3 понравился!
SolidJenner
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
200

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +14
Ссылка на пост №34 Отправлено: 24.01.09 19:05:53
G-Man
Ну уж извиняюсь. Но я всё равно считаю говном игры тех, кто считает говно наши игры. Сори. На твою халфу я не посягаю...
3
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №35 Отправлено: 24.01.09 19:08:13
sh.id:
все равно doom3 :vgavno: и недодум, почему мне должно нравится стрелять из дробовика в притык а не с растояния, потому что большой разброс и нифига не попасть? почему для такого уровня графики нет нормальных моделей и почему там квадратные головы? почему у персонажей какие-то текстуры вместо нормальных халатов? почему у персонажей не все пальцы на руках, а только большой, указательный и три последних слипшихся в один? почему в roe добавили гравипушку? у них что больше никаких идей больше не было, кроме как слямзить это у халфы? почему в roe добавили другого монстра, который похож на импа и стреляется он также только не красным а синим шаром? почему в дробовике заряжается сразу по два патрона а не по одному? кто это вообще придумал все? и вообще дум3 очень мееееедленный, не в плане тормозов, которых у меня не наблюдается, потому что машина хорошая, а в плане самого геймплея и бег который заканчивается через минуту не помогает. и что в нем такого страшного? ну вылез имп из-за угла и что? это страшно? и это тот момент что все игровые комьюнити описывают "ооо, я чуть в штаны не наложил", да они издеваются! единственое что понравилось это реализация какодемонов, простинько и со вкусом. (здесь моды, которые это все могут исправить не обсуждаются, тут все описывается по умолчанию). ну это мое мнение. если я в дум играю уже на протяжении 14 лет и не надоело ничуть, с портами даже лучше стало, то дум3 я прошел максимум 2 раза и то на третий тупо потянуло в сон из-за этой нудности... так што низачот


1) Пиши нормально, при этом - соблюдая грамматические правила. А то читать твою кашу и понимать её так, как ты хотел сказать, у меня попросту нету желания...
2) Насчёт гравипушки - она ещё в Думе 3 была, ДО Хыфа-Лыфа Дваыфа! Правда, она там выполняла чисто девелоперские функции. Просто в RoE Nerve переработали код гравиустройста и сделали его как ствол. Поэтому ещё неизвестно, кто у кого слямзил...и если не знаешь фактов - не звизди :)
3) Vulgar отчасти создавался для Doom 3 - но по причинам срока выхода игры многое было убрано, как и гравиган.
4) 2 патрона - скорее всего недоработка id, и лечится одним модом (хотя в зеркальном отражении при перезарядке я видел, как морпех вместо одного патрона быстро вставляет 2)
5) "ну вылез имп из-за угла и что? это страшно? и это тот момент что все игровые комьюнити описывают "ооо, я чуть в штаны не наложил", да они издеваются!" - Поставь шестиканальный звук, поиграй ночью с задёрнутыми шторами, и вруби бас. Посмотрим потом на эффект...
6) Да вашу мать - НА ХОРРОР СТАВКУ РАЗРАБОТЧИКИ ДЕЛАЛИ, ПОЭТОМУ ИГРА НЕ БЫСТРАЯ КАК ПРЕДЫДУЩИЕ 2 ЧАСТИ! НУ СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ?
7) И...ты не Халфер случаем? Обычно игроки, которые расхваливают Хыф-Лыф Дваыф, аргументируют, что да как - и с ними можно разговаривать нормально. А ты, как я вижу, чуть ли не слюной брызгаешь...будь проще.
1 1 4
Atomic Horror
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 13 points
47

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +2
Ссылка на пост №36 Отправлено: 25.01.09 09:54:03
Согласен с Crusher`ом .Sh.id ,знаеш мы халф не поносили .А ты наш дум 3 так обругал что у меня возник вопрос : а ты не зажрался ? Видеш ли мы дум 3 любим ,хоть он не идеален .
3 1
SolidJenner
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
200

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +14
Ссылка на пост №37 Отправлено: 25.01.09 11:04:05
gvozdevik
Потому что он главный конкурент Второй Халфы. Флуд закончен :P
3
КАНАВОПЫТ
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +3
Ссылка на пост №38 Отправлено: 25.01.09 18:45:23
OrangeSoda
ме4еный[Sting]
Протрите глаза и тогда заметите что комрад sh.id ни разу не упомянул ХЛ, который вам так врезался в мозг, что нормально общаться в теме не получается акромя как развести холивор.

ме4еный[Sting]:
Флуд закончен

Погоны выданы, теперь закончен.
2 1 1
SolidJenner
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
200

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +14
Ссылка на пост №39 Отправлено: 25.02.09 21:08:24
КАНАВОПЫТ
Забыли :)
Меня вот в Думе 3 настрёмничала одна фигня. В общем, играю я ночью ,часиков так в полночь.Спать хотел ужасно ,как раз дошёл до Альфа Лабс 4, думаю пройду чуть-чуть, засэйвнусь ,и баиньки. Ну вот , иду
и вдруг замечаю такую очень стрёмную фигню - с каких-то далёких бачков на меня зырят в темноте какието очень довольно таки стрёмные жёлтые глазюки ( O_o ). Я блин, даже офигел, ведь столько раз Дум 3 проходил, а их не замечал... Ну вот, я к ним подкатил ,смотрю типа на них... Блин, потом мне чё-та ссыкотно стало, и я свали, потом полночи они мне чудились.... Не, не зря говорят, что Атмосферный Ужастик ,не зря...
3
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №40 Отправлено: 25.02.09 21:23:18
ме4еный[Sting]:
и вдруг замечаю такую очень стрёмную фигню - с каких-то далёких бачков на меня зырят в темноте какието очень довольно таки стрёмные жёлтые глазюки ( O_o ). Я блин, даже офигел, ведь столько раз Дум 3 проходил, а их не замечал... Ну вот, я к ним подкатил ,смотрю типа на них... Блин, потом мне чё-та ссыкотно стало, и я свали, потом полночи они мне чудились.... Не, не зря говорят, что Атмосферный Ужастик ,не зря...

УХ ТЫЫЫЫЫЫ... ГЛАЗААААААААА... А мы то думали-гадали что это там мигает?!Открыватели даже не Америки ,а банок из под шпрот.Глазок испугался. :P
4 1
Страница 2 из 20Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
   Список разделов - Doom 3 - Раздражающие моменты в Doom 3