Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Тема сломалась
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Тема сломаласьОтветить
АвторСообщение
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1 Отправлено: 05.02.17 12:27:58
сабж.

На главной написано, что последний пост здесь от Орнстейна.
На самом деле этого поста там нет: http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?p=85240#85240
И вообще последняя страница грузится секунд 5, тогда как остальные почти сразу.

Взываю к сотоне одмину, прозрей в этой теме ненужное и сделай так, чтобы его там не было, а то орнстейн туда писать не может, а мне в данном случае разве что в базу лезть, я не хочу и не буду, слишком через жопу.
Я ему вчера сказал написать сюда об этой проблеме, а не мне в личку, но, видимо, стесняется, а баг чинить надо.
2 2 1
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 45 pointsМодератор форума
2895

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1435
Ссылка на пост №2 Отправлено: 05.02.17 17:37:51
ZZYZX
Причина кажись кроется под спойлером. И нет, я сейчас не пошутил так. Дело в том, что выше упомянутый пользователь засунул под спойлер примерно весь код из Aeons of Death. Лан тут шучу, не из аеода конечно, но довольно длинный кусок. Конечно пост кажется коротким, но если открыть спойлер...

Вот этот пост

Даже если это не причина, в любом случае надо вводисть правило по вставке кода. Если уж хочется впихнуть весь код, то наверно лучше для этого использовать сервисы специальные. А не прямиком тащить на форум.
2 1 7
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №3 Отправлено: 05.02.17 20:09:30
Пост орнстейна всё равно не отображается по мутной причине. Хотя лагать теперь перестало.
2 2 1
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 45 pointsМодератор форума
2895

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1435
Ссылка на пост №4 Отправлено: 05.02.17 21:31:41
ZZYZX:
Пост орнстейна всё равно не отображается по мутной причине. Хотя лагать теперь перестало.

Ага. История сообщений тоже ничего не дала. В общем списке их как бы 20, но если посчитать, то 19 (причём даже ранк всего 38, то есть 19 по 2). Впрочем, помню была фигня, когда отсылались двойные сообщения. А теперь даже как-то наоборот.

У меня есть ещё одно предположение. Вроде если удалить пост, то информация о последнем посте не всегда обновляется и остаётся как бы последний пост за тем, кто был. Что-то подобное уже было и я даже писал об этом. Хотя нет. Не прокатило. Однако во времена жутких лагов на сайте, подобные случаи уже были, я мутно, но припоминаю.
2 1 7
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №5 Отправлено: 05.02.17 21:40:42
Да нет, если я свой пост из вопросов сейчас удалю, то останется пост орнстейна последним. То есть оно пересчитается и пост там действительно есть.
2 2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Тема сломалась