В любом цивилизированном обществе положено не иметь собственного мнения и тупо следовать тенденциям - такова преамбула создания мной данной темы. Запись летсплеев есть очень приятный способ проходить карты и халявный способ взаимодействовать с другими думерами - такова мотивация сподвигнувшая меня на причащению к этой Эболе думерского сообщества последнего времени).
Звука игры/музыки нет, всегда играю без них, да и запись голоса местами шалит. Местами присутствует кашель, увы, не совсем здоров. Уже есть). Текст формируется методом потока сознания, то есть несистематично, к сожалению, но уж как есть.
Итак, видео.
Plutonian Stronghold от Артём
Скрытый текст:
Ball Through the Maze от Ken (осторожно, политика украинский язык)
Скрытый текст:
3 Heures D'agonie - French Doom Community feat Memfis & Plut , сезон 1
Скрытый текст:
3 Heures D'agonie - French Doom Community feat Memfis & Plut , сезон 2
Скрытый текст:
Карты конца 2014 - начала 2015 годов от авторов с iddqd.ru - Артём, Chaingunner, Kirov-13
Скрытый текст:
Fearsome Factory от Артём
Zone-5 от Артём
Hospital of Horrors от Артём
Hell Beyond You от Артём
The Hellspawn Extermination от Артём
Cout от Chaingunner
Unused от Kirov-13
3 Heures D'agonie - French Doom Community feat Memfis & Plut , сезон 3
raritetum Спасибо за рецензию Секретки: В первом ваде ты увидел телепорт,располагающийся возле двери,за которой лежит жёлтый ключ. Зайди в него. Во втором - открой таблички,располагающиеся вокруг бронежилета.
Очень зря играешь без звука. Он помогает ориентироваться, особенно в темноте.
Я догадываюсь). Вопрос для меня экзистенциальный. Моя аудиальная система очень требовательная, миди музыка её убивает, однообразный думовский шум из вада в вада отбил бы меня, наверное, вообще желание играть. Поэтому во время игры мои уши заняты преимущественно JetAudio).
Артём Я вообще обязательно буду следить за твоим маппингом)
Начал добавление нового видео, смотрите первый пост. Снято одним присестом, вместе с мапами Артёма, но инет и обстоятельства не позволяют быстро заливать. Качество звука сначала гуд, потом так себе. Теперь достал другой микрофон, добьюсь лучшего звука, только тогда буду писать ещё. Кроме того, судя по всему, программа вот так странно реагирует на паузу, надо расследовать.
а почему бы не отрегулировать звук, всеравно он с карты пишется, и лишние клатцанья клавишь будут глушиться, а колонки выключить получаем на выходе то, что ты играешь без звука для себя зато со звуком для нас)
А не пошел бы ты!.. .., летсплеер, навстречу пожеланияем трудящих? - спросил себя я. Посему - гарнитуру взял, с ноута на комп перешел, да звук настроил. Правда, в кадр панель заданий оси попала, ну да это не смертельно, зато все звучит хорошо, ну и картинка хуже не стала.
3 Heures D'agonie II - вад от французского дум-комюнити, в создании которого приняли участие и мапперы с иддкд - Memfis и Plut. Надеюсь сделать на него полный ЛП, а пока - первых 2 уровня.
На него есть летсплей от Катамори, если я ничего не путаю, так что может зря я это затеял. Пишите, если что.
Это вряд ли, интереса нет к модам, честно говоря. У меня и для нормальных вадов времени в обрез.
UPD. Добавлена следующая часть ЛП на французский вад, карты 3-5 (готово уже до 9 включительно, буду заливать понемногу, также готов ЛП на ещё один вад от местного маппера (по заказу)).
Немного апну. Залит "сезон 2" по французскому ваду (карты 10-19, 21, 31-32 - версия не финальная, сорри, поэтому порядок карт не совпадает, переписывать уж никак не возьмусь). Сам пока многим не доволен при просмотре видео, дальше посмотрим, как будет. Буду рад комментам и предложениям - как писать? что писать (вады-мегавады)? ну и, собственно, стоит ли вообще заниматься этим.
raritetum Чуть не разревелся, когда понял, что кто-то проходит мою карту. Кстати, изначально она называлась Hostile Shores - отсюда герой вроде как начинал своё путешествие.
Мотивировавшись Дагамоном и новыми заказами от старого знакомого, решил выложить ещё видосов. первый пост дико растянут уже, поэтому будут теперь тут. Комментируйте).
май 2015-го, карты Артёма, D1m3, Chaingunner-а.
Скрытый текст:
UAC Secret by Lainos
Скрытый текст:
Let's follow Survivers!
Скрытый текст:
MAYhem 2048 AKA MAYhem2014 by "A buncha schmucks" feat Chaingunner (map02)
Скрытый текст:
осень 2015-го, местные авторы - Chaingunner, Memfis, Plut
Добавлен ЛП на карту Лайноса. Автор, если два айтема находятся в идентичных ситуациях, но один берется, а второй - секретный, то это по меньшеймере странно) А так все круто, в видео все сказано. И спасибо за карту, конечно.
Появилась мысль записать Hexen, пока в раздумьях...
Появилась мысль записать Hexen, пока в раздумьях...
Чтобы писать Хексен, неплохо для разминки его пройти первый пробный раз. (чтобы прохождение было гладким и уверенным)
Лично я пройти Хексен вообще не смог! (даже так бывает, да) Путаный он слишком... вся эта хаб-система. То есть я стабильно заблуждаюсь там примерно на втором-третьем часу игры, уже после открытия нескольких "соседних" уровней. Ни в одной другой нелинейной игре у меня не было такой паники, как после получасового блуждания по пустым зачищенным уровням Хексена, и непонимания, что я где пропустил и что вообще от меня хотят Естественно, рассказываю про времена, когда еще не было ни Ютуба в природе, ни интернета у меня дома.
С этим проблем нет, проходил 2 раза. Первый раз за воина на 5 сложности, второй за клерика на 4. Судя по всему, 5-я - это вообще другой режим игры по сути, поэтому с чистой совестью можно идти на 4-ой. Помню, первый раз долго торчал в хабе, где камешки разноцветные в круг на стене надо вставлять. Тем более, фаерболлами круг весь запятнало, можно было долго-долго тупить с вложением камешков, даже если уже нашел) Также оба раза натыкался на баг с одним из боссов, тут я о нем упоминаю и дальше люди уточняют.
New. Запись с сурва боевого квартета и сонный комментатор-спектрила впридачу. К тому комната с людьми, но на лучшее рассчитывать пока не приходится. Игрокам спасибо, а то запись обрывается немного непланово, без заключительного слова.
Edit. Наконец-то начал реализировать один из давних планов - ЛП на Mayhem2014.
По первой части ЛП на мейхем2048, в котором присутсвовала моя карта на втором слоте. Во второй карте все нажатые свитчи только смогли бы открыть дверь, порядок не важен. Формат всех карт - boom.