Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[Релиз]Wolfenstein: Blade of Agony Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
   Список разделов - Модификации - [Релиз]Wolfenstein: Blade of AgonyОтветить
АвторСообщение
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №321 Отправлено: 14.06.21 11:21:02
Нет

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

SLON пишет:
это не первый мод, где были сиськи

Ну да, шуточный мод 15 лет тому назад.
2 3
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 36 pointsМодератор форума
1254

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +125
Ссылка на пост №322 Отправлено: 14.06.21 11:23:17
demonized
Ты бы убрал это, а то опять хейтоволна поднимется
2 3 1
demonized
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 21 points
139

Doom Rate: 2.17

Posts quality: +41
Ссылка на пост №323 Отправлено: 14.06.21 13:54:11
Klon пишет:
Ты бы убрал это, а то опять хейтоволна поднимется

Я не вижу в этой картинке ничего "ущемительного" и "хейтерского", и я рад что данная сценка еще не вырезана. Просто забавный момент.

А вечно ущемленные, плачущие "меньшинства" всегда будут недовольны. Продавливая свою "повесточку", они будут придираться ко всему угодно, наплевав на исторический контекст и здравый смысл, и им никогда не будет достаточно. Очень плохо, что команда мода, к сожалению, прогнулась под них.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №324 Отправлено: 14.06.21 14:50:43
"голая критика" была про то что не вошло в игру, а не про то что вошло.
Ну...может один мимолётный одноразовеы фрейм одного из Боссов. Но там это вообще маразм критиковать.
2 3
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1814
Ссылка на пост №325 Отправлено: 14.06.21 14:53:38
demonized пишет:
А вечно ущемленные, плачущие "меньшинства" всегда будут недовольны.

Потому я и говорю - надо самим идти в наступление! Хватит уже подчиняться всяким меньшинствам! "А нас - БОЛЬШЕ!" ищите единомышленников, распространяйте вад для "большинств", кладите болт на требования новых фашистов! Иначе какой смысл тогда вообще в творчестве?

С какой стати 5-7 процентов человеческой расы диктуют свои требования остальным 95% ?
1 7 2
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №326 Отправлено: 14.06.21 15:02:57
Оригинальная версия и так распостраняется, и контролировать это невозможно.

Shadowman пишет:
Иначе какой смысл тогда вообще в творчестве?

Полностью согласен, кастрирует, демотивирует. Очень.
Игры должны быть признаны как исскуство свободное от цензуры.

Shadowman пишет:
С какой стати 5-7 процентов человеческой расы диктуют свои требования остальным 95%
Как уже писал - тут не так просто. В команде немец, более того - глава команды.
В Германии законы по поводу Холокоста, антисемитизма - суровее чем где либо.
Прежде всего цель легально обезопасить конкретного разработчика - Торма.
2 3
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №327 Отправлено: 14.06.21 17:10:23
Klon пишет:
Ты бы убрал это, а то опять хейтоволна поднимется

Где? Здесь?) Да не смеши меня...

Shadowman пишет:
С какой стати 5-7 процентов человеческой расы диктуют свои требования остальным 95% ?

Потому что 98% населения - бараны. Остальные 2% это индивидуалы разного пошиба, от бомжей-пастафарианцев до людей уровня Джефа Безоса и Илона Маска, которые на своих членах весь мир вертят как хотят.
И проблема в том, что большая часть этих 2 процентов - обычные люди, которым главное чтобы их эта вся херотень не касалась.
5 1
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №328 Отправлено: 14.06.21 23:52:21
Тем временем вышел трейлер версии 3.1:

Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, Kirov-13, doomjedi
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 167 points
1473

Doom Rate: 2.5

Posts quality: +182
Ссылка на пост №329 Отправлено: 15.06.21 02:04:22
doomjedi пишет:

Сюда же можно приписать иногда назойливый паркур по маленьким платформам, ошибка в которых - смерть

Ну да, не на каждый вкус.
Но добавляет разнообразие в геймплей, что немаловажно для такого длинного мода.

Это не разнообразие, это вставки игр принципиально разных жанров друг в друга. В истории игровой индустрии подобные эксперименты, конечно, встречались, но оно не особо прижилось, и понятно почему. Первое, что вспоминается, это, конечно, скандальная гоночная миссия в первой Мафии - пришлось вводить уровень сложности "персонально" для данной миссии. Так же навскидку вспоминается старенький квест Rise of the dragon, где была вставка в виде скролл-шутера. Но там эту вставку можно просто пропустить по желанию.


doomjedi пишет:
Мод шедеврален по скринам, но сам не играл...попробовал по моему третий, но не знал что делать уже в первом зале.

Кстати, в начале третьего эпизода оказался в похожей ситуации - думал покажут мультик и минут 10 ждал, когда что-то произойдет. Уж начал опасаться, что "что-то пошло не так" и какой-нибудь скрипт не так сработал. И только как-то случайно понял, что "надо играть".
3 1
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №330 Отправлено: 15.06.21 04:18:57
doomjedi пишет:
В Германии законы по поводу Холокоста, антисемитизма - суровее чем где либо.


Любая борьба за что-либо в своём конечном абсолюте переходит в отрицание этого.

Как, впрочем, и наоборот.

И вот мы видим, как порицание нацистских преступлений превращается в запрет упоминая их существования.

Это успех, как говорится.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №331 Отправлено: 15.06.21 11:53:15
SLON пишет:
Любая борьба за что-либо в своём конечном абсолюте переходит в отрицание этого.

И вот мы видим, как порицание нацистских преступлений превращается в запрет упоминая их существования.

Полностью согласен.
Бред какой то.
Ну...нация в травме...рационала от них можно мало ожидать, лишь крайность в другую сторону.


Это не разнообразие, это вставки игр принципиально разных жанров друг в друга.

Никому сам платформинг не понравился, но были те кто оценил разнообразие, а были и такие мнения, оба - легитимны.
В любом случае прими как данное, так как менять тут уже никто ничего не будет.

...А в новом Думе разве нет "типа-платформинга"?
2 3
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №332 Отправлено: 15.06.21 12:12:38
doomjedi пишет:
Ну...нация в травме...рационала от них можно мало ожидать, лишь крайность в другую сторону.

Не думаю, что это травма. Скорее, попытка таким образом удалить неудобный момент истории путём забывания, замыливания, замалчивания и т.д. Наверное, у каждого из нас есть моменты в жизни, за которые нам стыдно, которые хотелось бы забыть, удалить из памяти. Но если мы не будем эти моменты помнить, мы в конце-концов можем их повторить, потому что не будет так называемых "тормозов". Вот и здесь, я думаю, тот же случай. История ничему не учит людей.
1 2 1
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №333 Отправлено: 15.06.21 12:43:03
BL@CK DE@TH пишет:
Скорее, попытка таким образом удалить неудобный момент истории путём забывания, замыливания, замалчивания и т.д

Ну, знаю более одной страны где существуют такие моменты.
А в Польше это еще более жестко чем в Германии по моему, так как поляки готовы видеть себя лишь жертвами.

BL@CK DE@TH пишет:
История ничему не учит людей.

Это факт.
Ведь есть спор "что по вашему та история учит". То есть выводы делать хотят, а вот какие - мнения разделяются.
Даже Холокост - левые у нас делают выводы против расизма. Что и есть главный вывод.
А право-религиозные-националисты (ну, там как бы...расизм это... ну...сами понимаете) - "евреям нужна своя армия которая сможет их защитить чтоб больше такого не повторилось".
То есть "если что и будет - лучше быть в следующий раз не жертвами а теми кто даёт по голове".
2 3
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №334 Отправлено: 15.06.21 14:14:52
BL@CK DE@TH пишет:
Не думаю, что это травма. Скорее, попытка таким образом удалить неудобный момент истории путём забывания, замыливания, замалчивания и т.д. Наверное, у каждого из нас есть моменты в жизни, за которые нам стыдно, которые хотелось бы забыть, удалить из памяти.

Скоро будет уже столетие как Германия пытается всеми силами откреститься от преступлений Гитлера и его соратников, но все равно до сих пор находятся люди, которые искренее считают всех немцев нацистами или пытаются шутить на эту тему. Учитывая, что послевоенная пропаганда сделала из Гитлера чуть ли не Антихриста, вплоть до того, что у многих в первую очередь Германия ассоциируется именно с ним и Третьим Рейхом, стоит ли удивляться, что немцы стараются избавиться от любого упоминания обо всём этом хотя бы в своей стране?

doomjedi пишет:
А в Польше это еще более жестко чем в Германии по моему, так как поляки готовы видеть себя лишь жертвами.

А вот насчёт Польши лично я не очень понимаю - слишком уж разные мнения приходилось слышать от немногочисленных поляков, с которыми контактировал. Но не буду заострять на этом внимание.

doomjedi
Я ознакомился с историей твоих злоключений в моддинге и вижу, что с подобной ситуацией ты сталкиваешься уже не впервые. Очень жаль, что важные для тебя темы вызывают у людей совершенно неадекватную реакцию. Я надеюсь, что у тебя хватит сил продолжать творчество в такой обстановке.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, doomjedi
1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №335 Отправлено: 15.06.21 15:27:54
Kirov-13 пишет:
Скоро будет уже столетие как Германия пытается всеми силами откреститься от преступлений Гитлера и его соратников, но все равно до сих пор находятся люди, которые искренее считают всех немцев нацистами или пытаются шутить на эту тему.

Я не считаю современных немцев нацистами и я не одобряю людей которые у нас расклеивают у себя на заднем стекле автомобиля надписи по типу: "На Берлин!", "Повторим!" и прочую подобную чушь. Не дай бог этим людям узнать что такое война, потери, жертвы...
Но мне также не нравится, когда переписывают историю и делают вид, что ничего не было. История сама по себе очень противоречивая штука, есть в ней и хорошие, и ужасные моменты, но это история такая какая она есть. Ничего не изменишь.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 2 1
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №336 Отправлено: 15.06.21 15:33:36
Kirov-13 пишет:
doomjedi
Я ознакомился с историей твоих злоключений в моддинге и вижу, что с подобной ситуацией ты сталкиваешься уже не впервые. Очень жаль, что важные для тебя темы вызывают у людей совершенно неадекватную реакцию. Я надеюсь, что у тебя хватит сил продолжать творчество в такой обстановке.


Ну да, есть история...и я вовсе не искал ни провокаций ни известности (ну, точно не такой), идея за модами была наивная и чистая, а тут такое...
Драма из ничего.
Ну...зато будет что внукам рассказать. Создатель самого известного Вольф мода в истории (не лучшего - так как сами обьективно потом выпускали моды намного, на уровни качественней - а именно самого известного) :)

В этот раз я согласился учавствовать так как уже не глава проекта (то есть если что - пресса не на меня), и заранее договорился с Тормом (как как видел бОльше шансов что не пройдет тихо, несмотря на "уроки" и "поправки" (с опыта Сондера)) - что если будет опять шум - я вне шума, защищать мод не стану, всё будет на Торме/команде, вся пресса.
Заранее обговорил и себя обезопасил.
Теория-теорией - но в стороне остаться не удалось. Под меня тоже стали копать, писать глупости, да еще одну коварность сделали (про неё даже кто знает - не пишите плиз).
Снова вернулась травма Сондера. Непростые дни, непростой период. Не дают моддить блин.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

BL@CK DE@TH пишет:
Не дай бог этим людям узнать что такое война, потери, жертвы..

Вот вот. Повторить. "жалкие" Т34 против Панцеров, Наганы-Токаревы (и то один на троих солдат) против MP40 итд.
Русские утопили немцев своей (русской) кровью, замуровали тех замертво трупами своих солдат, с оружием с первой мировой (пулемёт Максим например)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 3
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №337 Отправлено: 15.06.21 16:59:59
doomjedi пишет:
Ну...нация в травме...рационала от них можно мало ожидать, лишь крайность в другую сторону.

Вопрос в том, почему данные крайности исходят не от жителей страны, а от резидентов совершенно иного государства. Вот где самый наитупейший абсурд.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): doomjedi
5 1
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 36 pointsМодератор форума
1254

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +125
Ссылка на пост №338 Отправлено: 15.06.21 18:16:20
Wereknight пишет:
Где? Здесь?) Да не смеши меня...

В дискорде кое-кто очень точно описал - "не надо быть трусом перед ..." этими :x
Wereknight пишет:
Вот где самый наитупейший абсурд.

Чоита абсурд? Со стороны же как всегда лучше видно чо и как
2 3 1
doomjedi
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 53 points
887

Doom Rate: 2.2

Posts quality: +281
Ссылка на пост №339 Отправлено: 15.06.21 20:10:28
Klon пишет:
В дискорде кое-кто очень точно описал

Хорошо знаю этого кое кого :)
Самый смелый чувак из нашей команды.
2 3
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №340 Отправлено: 15.06.21 22:42:53
Klon пишет:
Чоита абсурд? Со стороны же как всегда лучше видно чо и как

Кому? людям по типу шеннон? Не смеши меня.
5 1
Страница 17 из 18Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
   Список разделов - Модификации - [Релиз]Wolfenstein: Blade of Agony