Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Сбор команды для создания вада ПоехавшиЙ(6 людей осталось) Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Сбор команды для создания вада ПоехавшиЙ(6 людей осталось)Ответить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №21 Отправлено: 12.10.16 22:44:20
Действительно похоже на троллинг, тем более что тема, честно говоря, адекватностью не блещет. Закрыть бы тему, что ли...
1 1 4
SexyCyberdemon
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 10 points
30

Doom Rate: 2

Posts quality: -4
Ссылка на пост №22 Отправлено: 12.10.16 22:44:48
Кстати осталось 3 человека.
Вот список:
Человек который будет ремиксить музыку.
Человек который будет давать идеи.
Человек который будет помогать со спрайтами.
также советую меня вк добавлять в случае вашего соглашения Мой ВК
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №23 Отправлено: 12.10.16 22:56:44
В общем смысл следующий.
Я могу гарантировать, что на этом форуме таким способом ты себе точно помощь не найдёшь. Возможно, в группе вконтактика он и работает, но не здесь.
На будущее — если у тебя всё же есть цель собрать команду именно здесь и что-то намоддить про дум.

Во-первых, от тебя требуется адекватная контексту идея, а именно, соответствующая думу. Во-вторых, от тебя требуется адекватное описание этой самой идеи, т.е. хотя бы минимальное ТЗ или план.
Желательно — какие-то свои наработки и скриншоты. Если есть ТОЛЬКО идея, то существует отдельная тема для публикации идей.
В-третьих, комьюнити тут достаточно консервативное, мемасики не любит и в контакт ни на что идти смотреть не будет.
Лично я сходил и посмотрел, и проекты с сюжетом такого уровня здесь опять же не взлетят.

Итог: тема — трэш. Закрыто. Автору пока плюса не будет.

P.S. Попробуй скооперироваться с этим пабликом. Они вроде как раз по таким модам.
2 2 1
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Сбор команды для создания вада ПоехавшиЙ(6 людей осталось)