Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Конкурс "из маппера в дизайнера уровней"![Завершен!] Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - Конкурс "из маппера в дизайнера уровней"![Завершен!]Ответить
АвторСообщение
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №101 Отправлено: 14.10.16 18:12:04
ZZYZX:

Алекв, так почему Артём не послан нафиг за свою седьмую карту? Там же нарушение правил...

А толку если у него последнее место из возможных?
А я честно не сразу понял в чем проблема была.. т.е. спрайт видел, но почему-то не задумался что он кастомный...

ar888:
Так вроде у 7-ой на один бал больше.

Это ни на что не повлияет т.к. правила нарушены и даже если набрал бы 30 баллов был бы дисквалифицирован.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Артём:
Постарайся проводить почаще такие конкурсы, очень интересно в них участвовать

Да вот постараюсь еще устроить :)
Только в качестве приза..мб врятли будет такая игра как геарганс.. я поговорю с издателем может он подкинет ключиков от какой нибудь интересной игры(но скорее всего 2д игры)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

StormCatcher77:
Хотел бы поинтересоваться, есть ли планы оформить работы с конкурса в цельный вад и опубликовать его на DoomWorld с подробным описанием идей конкурса? Мне кажется это могло бы подогреть интерес у мапперов оттуда к следующему соревнованию.
У этого начинания обязательно должно быть продолжение!

В вад собрать конечно можно то, но на англ увы я ничего не напишу.. меня просто не поймут или сочтут неадекватном или еще что.. я Там и так с трудом общаюсь :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
1 3 1
DOOMGABR
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 116 points
1174

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +765
Ссылка на пост №102 Отправлено: 14.10.16 18:49:12
Шикарный конкурс, молодцы ребята! Уже разбираю ваши вады в гздб :wacky: Спасибо алекву за такой кошерный конкурс. Го еще?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
TesaQ
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 141 points
1149

Doom Rate: 1.72

Posts quality: +368
Ссылка на пост №103 Отправлено: 14.10.16 18:50:44
Не знаю у кого как, но изначальная цель моя была в том, чтобы посмотреть другие работы и почерпнуть что-то для себя.Не думал что вообще можно такое выжать и 1 карты 2 дума, особенно ссылаясь на мап03
1
Артём
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 23 points
657

Doom Rate: 1.64

Posts quality: +226
Ссылка на пост №104 Отправлено: 14.10.16 18:54:25
alekv
Хорошо, что я не получил 30 баллов :x
И да, я не прочитал внимательно правила, думал, что кастомные спрайты разрешены. А нифига! :oops:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ZZYZX
1
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №105 Отправлено: 14.10.16 20:41:51
DOOMGABR:
Го еще

Будет еще, но надо подготовить:)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

TesaQ
Вот обрати внимание на карту mynameis!
С моей точки зрения карта офигенная! А знаешь почему? Потому что там именно Диз. Фичи! Ему не надо менять сам уровень он просто внес правки) причем такие что отвлекают от косяков которых там тьма ;)

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Артём
В след. Конкурсе надеюсь будешь более внимательным)



А так скажите.. вот если призом будут ключики от 2д игры? И возможно не супер качества.. ну такой середнячок.. годиться?

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Артём, DOOMGABR
1 3 1
Артём
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 23 points
657

Doom Rate: 1.64

Posts quality: +226
Ссылка на пост №106 Отправлено: 14.10.16 20:57:16
alekv
Конечно. Главное - чтобы они были. :oops:
И да, я уже учёл свои ошибки. Надеюсь, что в следующем конкурсе у меня получится лучше.
1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №107 Отправлено: 14.10.16 21:07:45
alekv:
А так скажите.. вот если призом будут ключики от 2д игры? И возможно не супер качества.. ну такой середнячок.. годиться?

Я всё больше ради процесса участвовал )
Ну и потому, что наконец-то контест под з/гз, а то обычно всякие спидмапы и фрикмапы под бум делались...
2 2 1
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 64 points
2026

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №108 Отправлено: 14.10.16 21:25:37
alekv
а было бы полезно узнать, что ж за косяки у меня.

Скрытый текст:

мб фрикмаппинг? под гоззу, хех. никогда в такой штуке не участвовал, вроде интересно


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ChaingunPredator
1 1 1
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №109 Отправлено: 16.10.16 01:48:05
ZZYZX:
больше ради процесса участвовал

Тем не менее призы должны быть =)

MyNameIs:
а было бы полезно узнать, что ж за косяки у меня.

Это мои личные закидоны и на них может лучше вообще не обращать внимания т.к. твоя карта для меня безупречна, серьезно =) Я всегда обращаю внимание на всякую мелочную хрень которая кидается в глаза, хз почему и так в основном только в старых движках.. в современных играх почему-то даже толком не замечаю такое(не потому что такого нет, а потому что дофига всякого отвлекает наверное..)
Но если интересно мое имхо, и ты решил почитать кучу маразма то вот:
Скрытый текст:

Везде лампы светятся, а тут китайцы видать подделку подсунули электрику хД


Создается впечатление что решетка висит в воздухе (мб лучше если бы под ней была опора какая.. или просто бордюрка)


Вечно колющая мне глаза фича многих маперов.. шлакоблок в потолке.. (у некоторых кирпичи).. это типа декор плитка такая хД


Ступени смотрятся как съехавшая текстура, иными словами не подходит текстура, ну или ее надо было повернуть(гозза разрешает вертеть полы ))


Вот тут видимо не 1 3д пол, постоянно мельтешит когда попадает в камеру этот элемент.


Тут тоже что-то не так с 3д полами, мерцает текстура, на скрине не видно, но место узнать можно..



Просто кидаются в глаза ступени, буд-то 2 из затенены чем-то.. Ну и в целом текстура на этих ступенях кажется не подходящей.


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MyNameIs
1 3 1
Страница 6 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - Конкурс "из маппера в дизайнера уровней"![Завершен!]