Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Urania Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Мегавады и уровни - UraniaОтветить
АвторСообщение
GIMBAT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 50 points
290

Doom Rate: 1.97

Posts quality: +48
Ссылка на пост №41 Отправлено: 12.10.16 15:13:18
GIMBAT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 50 points
290

Doom Rate: 1.97

Posts quality: +48
Ссылка на пост №42 Отправлено: 16.10.16 02:51:55
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №43 Отправлено: 19.12.17 14:03:41
https://vk.com/zandronicum?w=wall-153527564_389 ламповые посиделки с комплекс думом, третья карта оказалась чрезвычайно коварной :x

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): riderr3
2 1 5
uHcauDep
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 30 points
130

Doom Rate: 2.6

Posts quality: +3
Ссылка на пост №44 Отправлено: 21.11.19 19:17:26
Вад просто рвет жопу и это я еще играю без пистолстартов и с бруталом 21, еще и случайно сложность выбрал выше чем обычно. Давно такого не было, чтобы боялся идти вперед, спиной к стене, обнюхивая каждый поворот прежде чем войти.

На каждом уровне по 200-350 врагов. Коридорных уровней мало, в основном сразу идет месилово. Первый уровень проходится более-менее, но уже на втором пукан пригорает от натиска! Частые сэйв-лоады, здесь это стандарт. После того как отобьешься от начальных энемис, вытираешь пот со лба и чилишь, уфф, да эта жоска! Что больше всего не люблю, так это когда с самого начала игрока начинают жарить со всех сторон. =(

На некоторых мапах присутствуют ненавистные мной полы, которые "угадай, буду ли я тебя коцать!". Например: map8, лава вне здания не коцает, когда на предыдущих картах она коцала. Map12, игрока коцает синяя вода. Да сделай, чтобы нормально было видно, где бьет, а где не бьет! Уф ёпта, бомбит нах. Map14, по зеленой кислоте спокойно ходим. В этот момент полыхающий пердак улетает на Юпитер. 0ооочень много скелетов и пулеметчиков, остальные враги не так сильно напрягают.

Map3 оч понравилась, топовая карта вада.
Map13 ооооочень душная, но играется интересно.
На map32 жесткое месиво, бегаешь, ищешь сэйвпоинт, куда враг не может добраться и отстреливаешься.
На map17 впервые полез на ютуб за прохождением. Не понял как достать красный ключ без прыжка. Ирония в том, что пока это самый маленький уровень. Вроде бы все обтыкал - ничего не происходит.( ААААА так нужно было наступить на плиту с синей сферой, охеренно канеш. Ну и отстой, прост я ее напопозже припас.
Map19 годный ремейк. Не помню откуда.

Оценка: 8 из 10
Крутейшие нелинейные уровни, ходи туда куда хочешь. Плохих уровней нет совсем.
3
STALKEROZ_
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 40 points
160

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +17
Ссылка на пост №45 Отправлено: 06.07.20 14:09:44
Опа,опа! Ща позырим!давно нового не видел! Пройду-напишу рецензию;)

Просьба оставлять более информативные сообщения. Правилами форум за флуд предусмотрены штрафы. BeeWen
1
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Мегавады и уровни - Urania