Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Doom 4 Announced by id Software Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Doom 4 Announced by id SoftwareОтветить
АвторСообщение
Beliaron
Recruit
Next rank: Recruit after 1 points
9

Doom Rate: 0.96

Ссылка на пост №141 Отправлено: 07.11.08 12:28:16
Вы что с ума посходили?
DOOM всегда был революционным проектом, каждая часть(за искл 2) была технологическим прорывом, в первую очередь!
и толко потом хоррором, "мясорубкой", -> вывод единственная традиция БЫТЬ ПЕРВЫМ И ЛУЧШИМ! а вас послушать и действительно импов жрать будем вместо того чтобы их отстреливать!
во первых id не пойдет на копию 1, 2 или 3 части(на третей потеряли доверие)
во вторых пейнкиллер, crysis или сталкер копировать на свой лад тоже не будут(это идет в разрез с полтикой DooM'a и id)
так что все ваши домыслы беспочвенны
а на счет толп монстров так это убьет уже не игру, а всю серию :!:
P.S. я не из nextgen'а но и не из старой гвардии, но я в вырос на DooM'е и люблю, и уважаю все его части!
КАНАВОПЫТ
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +3
Ссылка на пост №142 Отправлено: 07.11.08 13:07:11
Beliaron:
DOOM всегда был революционным проектом, каждая часть(за искл 2) была технологическим прорывом, в первую очередь!

А все игры от id были технологический прорывом, но только 1 из них была прорывом в геймплее. А дальше все остальные были её клонами.
2 1 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №143 Отправлено: 07.11.08 15:08:30
Beliaron:
во вторых пейнкиллер, crysis или сталкер копировать на свой лад тоже не будут(это идет в разрез с полтикой DooM'a и id)

Я говорил слово копировать?Я говорил что они будут делать игру не имеющую духа первых 2х частей.
Beliaron:
а на счет толп монстров так это убьет уже не игру, а всю серию

:!: ? Гм.Толпы бывают разные и в разных ситуациях
Beliaron:
во первых id не пойдет на копию 1, 2 или 3 части(на третей потеряли доверие)

Хех.Это и так все поняли.
Beliaron:
DOOM всегда был революционным проектом, каждая часть(за искл 2) была технологическим прорывом, в первую очередь!и толко потом хоррором, "мясорубкой", -> вывод единственная традиция БЫТЬ ПЕРВЫМ И ЛУЧШИМ! а вас послушать и действительно импов жрать будем вместо того чтобы их отстреливать!

Кто это говорил про пожирания импов?И потом если начистоту то состовляющая дума 1 и2 со времён вольфа изменилась сильно,но не революционно.Doom в первую очередь не бенчмарк,а наглядное пособие ХОРОШЕГО шутера.
Beliaron:
Вы что с ума посходили?

Что вас привело к такому решению?
КАНАВОПЫТ:
Консольный Даркнесс не имеет ничего общего с id`шным Даркнессом.

Дай плиз ссыль на IDшный даркнес-я не совсем понимаю о чём разговор.
4 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №144 Отправлено: 07.11.08 15:16:38
Beliaron:
во первых id не пойдет на копию 1, 2 или 3 части(на третей потеряли доверие)

Не могут, с одной стороны. Но с другой - могут. Если набирают команду для создания нового Дума - то я уверен, что новая команда играла в Дум достаточно много, чтобы знать, чего хотят от Дума 4 игроки. Но...нельзя ведь сказать, что у id`шников на уме...

Beliaron:
а на счет толп монстров так это убьет уже не игру, а всю серию Exclamation

Я так не думаю. Поскольку отчасти ОХРЕНЕННО большим количеством монстров игра и запомнилась :) :rules:
Но на первом месте - атмосфера и дизайн :) :rules:
1 1 4
КАНАВОПЫТ
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +3
Ссылка на пост №145 Отправлено: 07.11.08 15:18:18
sobran:
Дай плиз ссыль на IDшный даркнес-я не совсем понимаю о чём разговор.

Вот, всё что известно.
2 1 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №146 Отправлено: 07.11.08 17:12:41
КАНАВОПЫТ:
Вот, всё что известно

Спасибо
Jake Crusher:
Тогда почему они отменили свой проект The Darkness?Не на одном бабле успех, кстати говоря...

Что не знаю то не знаю да и тем более признание они получили
Jake Crusher:
Не могут, с одной стороны. Но с другой - могут. Если набирают команду для создания нового Дума - то я уверен, что новая команда играла в Дум достаточно много, чтобы знать, чего хотят от Дума 4 игроки. Но...нельзя ведь сказать, что у id`шников на уме...

sobran:
Каких игроков ты имеешь в виду?Нас или поколение "Next"?Кармак идёт за некстами ,а не за нами.
4 1
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 62 points
538

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +132
Ссылка на пост №147 Отправлено: 07.11.08 19:45:23
sobran:
Кто это говорил про пожирания импов?


Я говорил. :)

Ну а правда, если можно было сожрать паек у убиенных немцев в Вольфенштайне и корм у их несчастных собак, то чем вам хуже монстры дума? Вы только подумайте, это сколько же сала можно снять с Манкубуса! Опять же, во многих других играх здоровье поправляется едой. Аптечки, валяющиеся посреди ада смотрятся странновато, поэтму монстры - готовый выход.
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №148 Отправлено: 07.11.08 19:58:27
Hutt:
Я говорил.

Ну а правда, если можно было сожрать паек у убиенных немцев в Вольфенштайне и корм у их несчастных собак, то чем вам хуже монстры дума? Вы только подумайте, это сколько же сала можно снять с Манкубуса! Опять же, во многих других играх здоровье поправляется едой. Аптечки, валяющиеся посреди ада смотрятся странновато, поэтму монстры - готовый выход.

Гм.Это слишком брутально для думеров.Для квейкеров исчо куда ни шло.
4 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1814
Ссылка на пост №149 Отправлено: 07.11.08 20:23:41
Hutt:
Опять же, во многих других играх здоровье поправляется едой. Аптечки, валяющиеся посреди ада смотрятся странновато, поэтму монстры - готовый выход.

Ты уверен, что они съедобны... и как вообще демона из ада можно съесть :oops:
И когда в пылу боя заниматься снятим сала с манкубуса?
И где раздобыть необходимые принадлежности (кастрюли там сковородки) :oops:
А вместо аптечек в аду, которые иногда и впрямь выглядят странновато (если делать упор на реализмЪ, хотя можно и не делать), можно накидать таких мини-соулсфер, скажем +30 или даже +50 к жизни (реже чем обычные аптечки, зато ценные).
Но это уж как ID решит...
1 7 2
КАНАВОПЫТ
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +3
Ссылка на пост №150 Отправлено: 07.11.08 20:54:24
Shadowman:
можно накидать таких мини-соулсфер, скажем +30 или даже +50 к жизни (реже чем обычные аптечки, зато ценные). Но это уж как ID решит...

А проще позаимствовать у конкурентов модную нынче регенерацию, мол это не здоровье, а броня, может выдержать столько то попаданий, а потом востановится. Только для этого надо цельную броню ввернуть.
2 1 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1814
Ссылка на пост №151 Отправлено: 07.11.08 23:21:09
КАНАВОПЫТ:
А проще позаимствовать у конкурентов модную нынче регенерацию, мол это не здоровье, а броня, может выдержать столько то попаданий, а потом востановится. Только для этого надо цельную броню ввернуть.

В думе не было никогда никакой регенерации. Здоровье и все. Либо это уже не дум, а нечто еретическое, от лукавого :o
(с тем же успехом можно позаимствовать поездки на машинках - если хотите убить этим дум).
1 7 2
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 62 points
538

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +132
Ссылка на пост №152 Отправлено: 08.11.08 00:00:27
Shadowman:
В думе не было никогда никакой регенерации. Здоровье и все


Вот именно.

Насчет брутальности для ДууМа по сравнению с Ку - кому это здесь не нравится разносить зомбов "v gavno hah"? Нету таких. А меньше кровищщи в первом думе было потому как тогдашние процы и эту - то с трудом рисовали.

Насчет невозможности снятия сала с манкуба во время боя и отсутствия инструмента - снять можно после боя, а инструмент всегда найдется (в основном там будет Земля все - таки). Немцы в вольфе тоже особо при них перекусывать не давали.

Насчет сьедобности монстров - пробовать надо, конечно пробовать! :)
Serpent[iddqd]
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 4 points
36

Doom Rate: 3.23

Ссылка на пост №153 Отправлено: 08.11.08 12:18:35
а, во ещё вспомнилось о том. чтоя хочу в думе 4.. иЯ хочу, чтобы когда смотришю вниз - видеть свои ноги)))
КАНАВОПЫТ
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +3
Ссылка на пост №154 Отправлено: 08.11.08 12:52:29
Shadowman:
В думе не было никогда никакой регенерации. Здоровье и все. Либо это уже не дум, а нечто еретическое, от лукавого

Просто от обычных аптечек надо избавляться как от анахронизма, не реально это. В первую очередь Дум должен быть революцией, а не баяном.
2 1 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №155 Отправлено: 08.11.08 13:25:57
КАНАВОПЫТ:
В первую очередь Дум должен быть революцией, а не баяном.

В первую очередь Doom 4 должен быть Doomом ,а не революцией или баяном.
4 1
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 62 points
538

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +132
Ссылка на пост №156 Отправлено: 08.11.08 13:28:14
КАНАВОПЫТ:
Просто от обычных аптечек надо избавляться как от анахронизма


Как вариант - сделать как в Контре (которая на денди) - смерть с одного выстрела.
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №157 Отправлено: 08.11.08 15:26:37
Hutt:
Как вариант - сделать как в Контре (которая на денди) - смерть с одного выстрела.

Как-то не по Думовски звучит....Контра, всё-таки - игра с аркадного автомата, только потом её на Денди портировали...и вообще, сомневаюсь, что Дум 4 будет аркадой :)

КАНАВОПЫТ:
Просто от обычных аптечек надо избавляться как от анахронизма, не реально это.

Но и регенерации не надо. Всякой казуальщины вроде FarCry 2, Crysis и иже с ними хватает...

КАНАВОПЫТ:
В первую очередь Дум должен быть революцией, а не баяном.

Неужели баяном теперь принято считать аптечки в шутерах (без обид, КАНАВОПЫТ :) )?

Hutt:
Насчет сьедобности монстров - пробовать надо, конечно пробовать!

Низачто! Такая идея только принесёт вред игре!

Hutt:
Немцы в вольфе тоже особо при них перекусывать не давали.

В Вольфе еда была разбросана как аптечки (если говорить про Wolf3D) или была доступна в некоторых местах (RtCW). Но ведь немцев самих там жрать не надо, ведь так? :)
1 1 4
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №158 Отправлено: 08.11.08 15:36:28
Jake Crusher:
Как-то не по Думовски звучит....Контра, всё-таки - игра с аркадного автомата, только потом её на Денди портировали...и вообще, сомневаюсь, что Дум 4 будет аркадой

А вот если на форуме ID соберётся вся толпень с предложениями регены,хед шотов и пожирания импов... Ну я уже ведь говорил что шансы стать попсой у doom 4 велики?
4 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №159 Отправлено: 08.11.08 15:45:22
sobran:
А вот если на форуме ID соберётся вся толпень с предложениями регены,хед шотов и пожирания импов...

Насколько я знаю, у id software нету форума. И это хорошо - разработчики концентрируются только на игре. А не на нытье всяких "недодумеров" американских, которые считают, что Дум 4 должен стать такой же казуальщиной как FarCry 2.

sobran:
Ну я уже ведь говорил что шансы стать попсой у doom 4 велики?

Посмотрим - не будем заглядывать наперёд. Лично я надеюсь, что Кармак и Ко не прислушаются к мнениям всяких "толпеней" - а сделают так, как они считают нужным.
1 1 4
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №160 Отправлено: 08.11.08 16:33:13
Jake Crusher:
Насколько я знаю, у id software нету форума. И это хорошо - разработчики концентрируются только на игре. А не на нытье всяких "недодумеров" американских, которые считают, что Дум 4 должен стать такой же казуальщиной как FarCry 2.

Имеил у них есть и они же слушают всяки Сиси геймеры со своими "4 вещами чтобы сделать из лума халву"
4 1
Страница 8 из 9Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Doom 4 Announced by id Software