Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Doom 4 Announced by id Software 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Doom 4 Announced by id SoftwareОтветить
АвторСообщение
KOHyC
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 13 points
117

Doom Rate: 1.03

Ссылка на пост №1 Отправлено: 07.05.08 21:21:39
Создание зачётной темы (+40)
http://www.idsoftware.com/

Production has begun on DOOM 4™, the next journey into the legendary DOOM universe. We are expanding our internal team and are currently hiring to work on this highly anticipated title.

"DOOM is part of the id Software DNA and demands the greatest talent and brightest minds in the industry to bring the next installment of our flagship franchise to Earth," said Todd Hollenshead, CEO, id Software. "It's critical for id Software to have the best creative minds in-house to develop games that meet the standards synonymous with our titles."

:rules: :rules: :rules:
1
Android128[SDC]
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 28 points
132

Doom Rate: 1.43

Ссылка на пост №2 Отправлено: 07.05.08 21:38:41
Это хорошо.Главное собрали лучших работников.Тогда , может быть получиться что-нибудь стоещее.

:rules:
1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ форумаАдмин сайта
2474

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +18
Ссылка на пост №3 Отправлено: 07.05.08 21:56:00
:beer: :rules: :beer:
1 1 2
КАНАВОПЫТ
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 28 points
212

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +3
Ссылка на пост №4 Отправлено: 07.05.08 22:09:14
Новость конечно вроде неплохая, вот только все игры\эддоны\продолжения от id сделанные сторонними разработчиками мне лично не понравились ни разу :sad4:
2 1 1
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №5 Отправлено: 07.05.08 23:09:06
:rules: :rules: :rules: :rules: :rules: :rules: :beer: :ogo: :ogo: :ogo:

А двиг явно будет тот же что и в Rage
1 1 1
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №6 Отправлено: 08.05.08 00:07:09
А вот вам мой вольный перевод текста про анонс Doom4.
Немного промта + мой мозг... более менее понятно получилось...
Попробуйте перевести лучше)


Началось создание Doom4 ™, очередного путешествия в легендарную вселенную Doom. Мы увеличиваем ряды нашей команды и в настоящее время ведём набор персонала, для работы над этим эпохальным проектом.

"Бренд Doom - принадлежит id Software, и требует огромного таланта и самых ярких умов, чтобы произвести очередной взрыв в индустрии и привести нас к успеху и вывести на лидирующии позиции на всей Земле ," сказал Todd Hollenshead, президент, id Sowtware. "Для id Software очень важно обладать лучшими креативными умами всех разработчиков игр, чтобы разрабатывать игры, которые задают стандарты, которые становатся синонимом названия нашей компании."

Doom - один из самых известных и важных брендов в игровой истории, Журнал PC Gamer назвал эту игру "одной из десяти самых влиятельных игр десятилетия" а GameSpy - игрой всех времён" . Doom 4 войдёт в число победителей по всем номинациям, и начнёт победоносное шествие по всему миру.

Мы ищем талантливых, честолюбивых и влюбленных в игровое дело людей, горящих желанием присоединиться к нашей опытной команде разработчиков, создающих самые инновационные и ожидаемые игры индустрии. Для полного ознакомления с доступными вакансиями, посетите нашу страницу вакансий. Резюме принимаются по электронной почте jobs@idsoftware.com. Все претенденты должны быть уполномочены работать в Соединенных Штатах.
1 1 1
ssergei
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 36 points
304

Doom Rate: 1.15

Ссылка на пост №7 Отправлено: 08.05.08 06:35:55
неужели я дождался этого момента. реально очень рад. :appl:
2
DOOMadept
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 4 points
76

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +14
Ссылка на пост №8 Отправлено: 08.05.08 08:24:49
Ура! Ура! Ура!
:D :D :D
Вот только опять несколько лет ждать придется :sad4:
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №9 Отправлено: 08.05.08 09:34:31
А вот новость с ленты.ру

07.05.2008 23:21 | lenta.ru
Компания id Software на своем сайте официально объявила о начале работы над игрой Doom 4. Она не сообщила подробностей о сюжете, системных требованиях и примерных сроках выхода игры.

Гендиректор id Software Тодд Холленсхед (Todd Hollenshead) лишь уточнил, что Doom - часть ДНК компании и действие следующей серии будет развиваться на Земле.

В рамках нового проекта id Software пригласила всех желающих к себе на работу (в самих объявлениях Doom 4 не указан). Компании требуются ведущий дизайнер, дизайнер уровней, художники, арт-директор и другие члены команды. Практически во всех объявлениях о работе говорится о том, что умения кандидатов пригодятся для платформ PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Действие всех игр серии Doom разворачивалось на различных планетах Солнечной системы. Главной задачей игрока является уничтожение демонов, явившихся из другого измерения. Cудя по тому, что сообщение id Software озаглавлено "Битва против зла продолжается", жанр игры вряд ли изменится.
1 1 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №10 Отправлено: 08.05.08 09:59:28
Y-Dr. Now
Спасибо, добавил на сайт кусок новости с lenta.ru

Было бы несправедливо Quake 4 выпустить, а Doom только 3 части оставить...
2 2 1
Nkerah
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 5 points
155

Doom Rate: 1.57

Ссылка на пост №11 Отправлено: 08.05.08 10:39:12
Здорово! Надо им пожелать побольше креатива, поменьше багов, кранчей и побольше спокойных и своевременных маелстоунов ))
А вот фраза "Жанр игры вряд ли изменится" даже как-то упокаивает... Нет, ну серьезно. Я бы застрелился если бы Doom 4 стал бы вдруг симулятором подводной лодки )))))
1
Caleb
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 5 points
75

Doom Rate: 0.87

Ссылка на пост №12 Отправлено: 08.05.08 12:16:51
Вчера дико обрадовался, увидев DOOM 4 на сайте id. Потом дико огорчился т.к. ждать нам всем минимум до конца 2009 точно, ведь работа только началась. Скорее всего даже больше, ведь еще есть Quakelive и Rage и неизвестно что еще.
2
KOHyC
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 13 points
117

Doom Rate: 1.03

Ссылка на пост №13 Отправлено: 08.05.08 12:21:52
Caleb:
Вчера дико обрадовался, увидев DOOM 4™ на сайте id. Потом дико огорчился т.к. ждать нам всем минимум до конца 2009 точно

А я только радость испытываю. т.к. д00мал что уже ждать нечего. ни Rage ни Quakelive не заинтересовали.
1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №14 Отправлено: 08.05.08 13:37:04
Мелоч,а приятно... Любопытно они сделают новую историю или продолжут doom3 или 2?
4 1
KOHyC
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 13 points
117

Doom Rate: 1.03

Ссылка на пост №15 Отправлено: 08.05.08 15:10:20
sobran:
Любопытно они сделают новую историю или продолжут doom3 или 2?

Ну какбы Дум3 был какбы ремейком Дум1, логично предположить (bring the next installment of our flagship franchise to Earth) что Дум4 будет ремейком Дум2:ХоЕ...
1
fuke-kun]ASTS[
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 5 points
235

Doom Rate: 1.25

Ссылка на пост №16 Отправлено: 08.05.08 17:01:29
:beer: :beer: :beer:
2
kossman
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 13 points
47

Doom Rate: 2.62

Ссылка на пост №17 Отправлено: 08.05.08 18:07:03
Ура !
Главное , чтобы Кармак обязательно принимал участие в разработке =(
А то наберут всяких салаг )
Хочу кучу лабораторий , всяких техновоенных баз. Боёв в закрытых узких пространствах.
Не хочу событий на Земле. (
Сюжет , чувствую будет простым до ужаса.)
Всё же не представляю что получится.
Надеюсь не оплошают. А то нехорошо будет , если такая серия , так некрасиво закончится(как к примеру Space Quest)
1
KOHyC
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 13 points
117

Doom Rate: 1.03

Ссылка на пост №18 Отправлено: 08.05.08 18:45:04
kossman:
Хочу кучу лабораторий , всяких техновоенных баз. Боёв в закрытых узких пространствах.
Не хочу событий на Земле.

На планетДум стартовал официальный трэд по пожеланиям населения, так что можешь смело отписаться, разрабы обратят внимание, и если большенство народа поддержит так и сделают.

http://forumplanet.gamespy.com/in_the_news/b49497/19803358/p1
1
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 49 pointsСупермодератор форума
2291

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +325
Ссылка на пост №19 Отправлено: 08.05.08 20:09:07
KOHyC:
если большенство народа поддержит

Очень сомневаюсь... :x
Я испытываю по этому поводу очень противоречивые чувства... я очень люблю все эти лаборатории и техногенный стиль. с другой стороны он нам порядком надоел в Дум3, + хочется увидеть, как будет выглядеть Дум на Земле (в новых технологиях).
kossman:
Главное , чтобы Кармак обязательно принимал участие в разработке

Ну его нафиг... пусть лучше че-нить другое клепает, свежее. А Думу нужна новая "струя", а Кармак уже делал Дум3 таким, каким хотел. Вы хотите Дум3 часть вторая? Я - нет. И не потому что он мне не нравится, просто играть в одно и то же не хочется, я хочу НОВЫЙ Дум.
KOHyC:
А я только радость испытываю. т.к. д00мал что уже ждать нечего

Я тоже просто несказанно рад! По множеству разных поводов! В конце концов у меня появляется возможность ждать и следить за Дум4, как когда-то Думеры следили за Дум3 (а я не попал в то время к сожалению... потому что с Думом знаком не был)!

Короче говоря, все бухать! :beer:
1 10 1
KOHyC
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 13 points
117

Doom Rate: 1.03

Ссылка на пост №20 Отправлено: 08.05.08 21:07:39
ЛайносID:
А Думу нужна новая "струя", а Кармак уже делал Дум3 таким, каким хотел. Вы хотите Дум3 часть вторая? Я - нет. И не потому что он мне не нравится, просто играть в одно и то же не хочется, я хочу НОВЫЙ Дум.

Поддерживаю!
Но главное чтобы новая струя не смыла DooM с DooM4 оставив только лэйб.
1
Страница 1 из 9Перейти наверх 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Doom 4 Announced by id Software