Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Обсуждение бета-версии Doom® (2016) & предрелизных стримов Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal, DOOM: The Dark Ages - Обсуждение бета-версии Doom® (2016) & предрелизных стримовОтветить
АвторСообщение
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №101 Отправлено: 09.04.16 11:50:24
AndyMcRain:
Что происходит на экране?

Никаких проблем с этим не было - ни в игре , ни при просмотре роликов по бете . Ни разу .


Xtor:
разлетающихся частей тела


3:17-3:21 - https://www.youtube.com/watch?v=71jriioiliA&feature=youtu.be [ от выстрела , одному из зомбарец отрывает руку ] + в ранних трейлерах вроде как акцентировали внимание на ,,повреждениях " врагов .

AndyMcRain:
новый Star Wars Battlefront


Красивые текстурки местами, неплохая работа с освещением, а далее пластиковые модели, кривая физика, анимация из 2000-ых . Без откровений .

AndyMcRain:
при выстреле) а на месте модели появляются куски навоза


Неудивительно - Супершотган ] . Или враги должны картонно и без крови/ошметков падать на пол ?

AndyMcRain:
Всё мы уже увидили: и геймплей,


А по факту - видели нарезки из Glory Kill и раннюю версию игры , в которой у играющего было ,,бессмертие " [ еще Ветеран подмечал , что здоровье в Е3-трейлерах никогда не падало ниже 5-10 хп ] + неизвестно на какой сложности играли .

P.S. Без обид , но судить всю игру по по постановочным трейлерам и мультиплееру .... Опрометчиво .


UPD. Пока беспокоит только 2 вещи . 1] Не разделит ли Сезонный пропуск , игроков на 2 лагеря - обычных игроков и тех кто ходит с ,,премиумными " пушками ..
2] Опасаюсь , что одиночную игру могли так же ,,порезать " [ надеюсь , что опасение не оправдается ] .
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 136 pointsМодератор форума
3504

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1782
Ссылка на пост №102 Отправлено: 09.04.16 13:00:16
AndyMcRain:
Далее никаких красивых убийств, разлетающихся частей тела ( ну т.е откровенной расчленёнки, о ней можно забыть).

Есть там расчленёнка и в кампании, и в мультиплеере.

AndyMcRain:
Вы не видели ни разу охрененной физики тел? так я вам напомню - Max Payne 3 и GTA 4 и 5 с охрененной физикой Эйфория.

Что там охрененного-то?

Xtor:
Графика и эффекты збс?

Графика вполне нормальная, надо просто иметь хорошее железо, чтобы оценить.

Xtor:
Маты) ругательства)

Зачем?

Xtor:
Я еще после E3 плевался от уродских монстров

Дизайн многих монстров после E3 поменяли и перекрасили. Например, Какодемона.
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +346
Ссылка на пост №103 Отправлено: 09.04.16 13:41:01
totktonada:
Как о чем. Возьмем их первые думы например. Дум 1 - оригинал. Дум 2 - сиквел с иминимальными изменениями. Ultimate Doom - повторно проданная первая часть, с несколькими дополнительными картами, проходящимися за пару часов ну максимум, и то первый раз только. Evilution и Plutonia - сделали нанятые негры. Master Map - они скачали несколько фанатских мап, закатали на болванку и - тоже продали.
Что ещё? Quake? Ну 1-2 куда ни шло, все же полноценные аддоны были. Но вот Q3 - сначала вышла Arena, где только один режим , dm, потом за стоимость полноценной игры вышли остальные режимы - Team Arena.

Просто для нас это как-то незаметно прошло, ибо на территории СНГ лицензия было диковинкой, а фаргус "антология id" за 80 рублей - в почете, но на деле id те ещё жучилы, первооткрыватели вытягивания бабла за dlc

Ну извини можно пачки скинов продавать за 10 баксов, а можно полноценую игру(всмысле в альтимейте и думе 2 было уровней больше чем в оригинале,плюс новые враги и оружие). То есть я разделяю на адоны и просто косметику. А что касается кваки я её видел только в формате тим арена.
4 1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 136 points
1304

Doom Rate: 2

Posts quality: +276
Ссылка на пост №104 Отправлено: 09.04.16 16:32:54
sobran
Ну скины можно брать, можно не брать :)

А брать их будут, новая текстурка баксов за 10, как показывает практика, очень востребованная вещь среди определенных и, видимо, лидирующих слоев населения
1 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №105 Отправлено: 09.04.16 18:11:51
totktonada
СТранно, чеж ее тогда нормально не вырезали...
10 2 6
AndyMcRain
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: -14
Ссылка на пост №106 Отправлено: 10.04.16 22:23:01
Xtor:

Давайте дальше делать выводы не по релизу, а по предварительным версиям! Это ведь так забавляет!

Да, давайте так и делать) И если уж трейлер, к тому же геймплей, к тому же альфы беты не катят. То уже можно сделать определённые выводы насчёт продукта в целом. Ведь то, что они показывают, это самое вкусное) Какой дурень будет всё неудачное показывать то) И да, давайте молчать) Все молчим, а потом покупаем продукт. А уж после, ворчи не ворчи, но ты уже заплатил свои кровные, тем самым окупив сомнительный продукт)

Вот тебе мой совет - поезжай к id, да скажи им это всё в лицо :rules: Мне нечего больше добавить.

Нет) Нету у меня возможности и средств поехать к ним) Но в лицо сказал бы, и совесть меня бы не мучала)

Смотрю, если бы у тебя вышел свой продукт, то он бы был даже на ранних стадиях конфеткой ? :vgavno:

Хех)) Ну я не знаю) Наверное) А что такое на ранних стадиях?) Это за месяц-два до релиза?)))

Uroboros:

Никаких проблем с этим не было - ни в игре , ни при просмотре роликов по бете . Ни разу .

Ну возможно тут я не прав) Наверное специфика геймпада - невозможность удержать центр события)

Красивые текстурки местами, неплохая работа с освещением, а далее пластиковые модели, кривая физика, анимация из 2000-ых . Без откровений .

Возможно не всё идеально, но картику выдаёт - блеск. Эффекты взрывов возьми даже) Вот в новом Думе действительно 2000-ые) Радует только лава) Точнее расплавленный метал) Вот это действительно круто)

Неудивительно - Супершотган ] . Или враги должны картонно и без крови/ошметков падать на пол ?

Должны) Речь же о кусках "нечто", Валящихся на пол, и практически ни капли крови) Знаешь так гуманоида на куски разорвало, фигня правда) По геймплею на Е3 именно так) Ни капли крови)

P.S. Без обид , но судить всю игру по по постановочным трейлерам и мультиплееру .... Опрометчиво

Частично с тобой соглашусь, но когда от увиденного сыпятся лишь увы и ах... то это уже как минимум - не хорошо.
BL@CK DE@TH

Есть там расчленёнка и в кампании, и в мультиплеере.

Ну да, есть. Но она не процедурно генерируемая. Может я слишком многого хочу) Но всё же как и распил монстров бензопилой, так и добивания руками, и так называемая расчленёнка от выстрела - это всего лишь прорисованные анимации. Которые очень быстро наскучат. Ну в плане кастомизации могу сказать такое, что: есть 2 атаки бензопилы, горизонтальная и вертикальная. Угол выбираем сами, в момент резания ворочаем контроллером и наслаждаемся честной физикой) Зато каждое фаталити практически уникально) Но нет, анимации. И фаталити, которые в МК новых намного зрелищнее)

Что там охрененного-то?

Физика тел эйфория) Очень кинематографично и эффектно падают оппоненты, красиво. Как актёры в боевиках. И всё это рассчитывается. Действительно, что тут крутого?))

Зачем?

ИМХО, в анриле это дико доставляло) Нет, унылый голос диктора лучше?) Или скажем полноценный диктор, как в футболе) Но это так, всего лишь мысли)

Дизайн многих монстров после E3 поменяли и перекрасили. Например, Какодемона.

Как ты ладу не крась, машиной не станет. Нет я согласен: Бароны, какодемоны, реверы - замечательно вышли. Но Зомби, импы и прочий фарш - ну вообще мимо.[/b]
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №107 Отправлено: 11.04.16 00:23:46
AndyMcRain:
То уже можно сделать определённые выводы насчёт продукта в целом.


Я так , чуть не пропустил десяток отличных игр в прошлом - хорошо хоть , потом проходил ,,дропнутые " игры и составлял нормальное мнение .

AndyMcRain:
Все молчим, а потом покупаем продукт. А уж после, ворчи не ворчи, но ты уже заплатил свои кровные


В стиме можно вернуть деньги за игру [ если не наиграл 2 часа + не прошло 14 дней с момента покупки ] . Уж за полтора часа можно решить для себя -,,нравится или нет ?"

AndyMcRain:
специфика геймпада - невозможность удержать центр события)


Геймпад не очень подходит для шутеров/экшенов .. Обычно только в экзах делают удобное управление .

AndyMcRain:
но картику выдаёт - блеск


Кому-как . Мне она показалась ,,стерильной " [ как и сама игра ] , а на взрывы не было времени смотреть , да и не ради них играл .

AndyMcRain:
сыпятся лишь увы и ах..

Кому-как . Мне геймплей с Е3 понравился .

AndyMcRain:
"нечто", Валящихся на пол, и практически ни капли крови) Знаешь так гуманоида на куски разорвало

Особенности билда ? За прошедшее время , они могли многие аспекты игры переделать .
AndyMcRain
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: -14
Ссылка на пост №108 Отправлено: 11.04.16 01:10:46
Uroboros:

Я так , чуть не пропустил десяток отличных игр в прошлом - хорошо хоть , потом проходил ,,дропнутые " игры и составлял нормальное мнение .

Приведи примеры.

В стиме можно вернуть деньги за игру [ если не наиграл 2 часа + не прошло 14 дней с момента покупки ] . Уж за полтора часа можно решить для себя -,,нравится или нет ?"

Ну а те, кто возьмут на дисках, консольщики например?

Особенности билда ? За прошедшее время , они могли многие аспекты игры переделать .

Какие многие аспекты?) Превратят геймплей в так называемый Синематик трейлер? (Если ты понимаешь о чём я). Если так, то я обеими руками за.
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №109 Отправлено: 11.04.16 06:22:31
AndyMcRain

1) Это субъективно , но : The Suffering , Spec Ops : The Line , Quantum Break ( трейлеры 2013-2014 годов ) , 3 Uncharted , Resistance , Binary Domain .
Я уже давно не сужу по трейлерам игры и просто доверяюсь ,, внутренней интуиции/опыту " ) . И пока что она меня не подводила и что-то мне подсказывает , что одиночная компания Дума приятно удивит игроков .

2) Тут уже зависит от сети магазинов . Я бы на месте ,, консольщиков " просто взял бы игру в PSN/XBLA , а там можно деньги вернуть .

3) Билд что показывали на Е3 , схож с тем , что описывали играющие на КвейкКоне 2014 года . Возможно его и использовали , а значит уж точно по нему нельзя оценить ,, итоговую " игру .

P.S. На этом предлагаю закончить . Полной версии игры на руках у нас нет , а судить одиночную игру по старым трейлерам - как судить игру по ряду скриншотов годичной давности ) . Я игру оценю только после полного прохождения на Ultra-Violense / Nigtmare со сбором всех секреток и т.д и пока настроен на ,, положительную " оценку .
IvanFeeD
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 15 points
115

Doom Rate: 0.92

Posts quality: +3
Ссылка на пост №110 Отправлено: 11.04.16 07:10:43
Судя по бете - Call Of DooMty: Black Ops 3. Где скорость? Где адреналин? Нет, великую игру превратили в шутер, коих сейчас миллионы клепают.

Рейтинг сообщения: -3, отметил(и): xray696, ZeTores, Dagamon
AndyMcRain
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: -14
Ссылка на пост №111 Отправлено: 11.04.16 07:51:50
Uroboros:
Ну что ж, искренне желаю тебе насладится игрушкой) Ну а что получиться в итоге - обсудим потом :beer:

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 44 секунды:

IvanFeeD:

Где скорость? Где адреналин?

Я полагаю, что со скоростью там как раз таки полный порядок) Я думаю, что идеальным решением было бы установка скорости игры в начале матча, как в Анриле. Но думаю на консольках люди с ума сойдут от такого))
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №112 Отправлено: 11.04.16 10:39:55
IvanFeeD:
Где скорость? Где адреналин?

Найди на заборе федеральный и позвони туда с этими вопросами.
10 2 6
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 674 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7526

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +850
Ссылка на пост №113 Отправлено: 11.04.16 10:53:47
Поступила информация от владельца PS4 - закрытая бета обновилась до открытой (это уже и так известно), и уже имеются следующие изменения:
<li>появился бегунок FOV;</li>
<li>регулировка громкости анонсера;</li>
<li>из списка кастомизации исчез lightning gun (скорее всего его в открытой бете не будет);</li>
<li>включение/отключение damage numbers.</li>
1 1 4
IvanFeeD
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 15 points
115

Doom Rate: 0.92

Posts quality: +3
Ссылка на пост №114 Отправлено: 11.04.16 17:16:40
Первые два дума были стремительные, это фича.
А деньги тратить ради того, чтоб меня послали по телефону я не собираюсь :rules:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Дум это дум, великая игра, а не шутерок какой-то, и его портят :(

Добавлено спустя 56 секунд:

Посмотрим на релиз конечно, но не думаю что много что будет изменяться.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): xray696
CyberDemoN
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 43 points
297

Doom Rate: 1.72

Posts quality: +30
Ссылка на пост №115 Отправлено: 12.04.16 19:45:14
Не работает скачивание через Steam Open Beta?
Win+R, вводим steam://install/350470 и Enter :crazy:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): xray696
1 1
Xtor
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 38 points
162

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +18
Ссылка на пост №116 Отправлено: 12.04.16 20:19:07
Скажу о паре вещей, замеченных мною в бете:
Скрытый текст:


• На карте "преисподняя", да и на "жаровне" забудьте о плавном переходе звуковых эффектов. Особенно это заметно на 1-ом переходе - одном из выходов к ямам с красными молниями, где рядом, похоже, склеп (а в нём герой, лол).
Надеюсь починят.
Также больная тема - сквозь толстые стены, как и в Doom 3 / BFG Edition, можно услышать четкий звук, к примеру, разлива лавы. Мы вроде за стеной ?;

• Посмотрев на молнии в небе на первой карте (см.выше какая) через зум я понял - это ни разу не молнии - это копия гланд из фона Doom 2 (красное небо) и его же картинки после прохождения уровня. Выглядит интересно;
• На первой карте в том месте, где горит здоровенный огонь в стене, защищённый костями, кто-то постоянно кашляет из людей :vgavno:;

• Зачем вернулась спрайтовая технология ?;

• Сквозь висящих трупов на адской карте можно спокойно пройти и они даже не пошатнутся o_o;

• Огонь в аду поистине магический и устрашающий - каждые 5-6 секунд всего -2 hp;

• Фальшивые лежащие черепа в аду на полу :D;

• Фирменная фишка Doom 3 BFG Edition - невидимые стены (когда нельзя было войти в лифт или кое-где спрыгнуть) теперь и в новом DOOM - кое-где нельзя подойти вплотную к мясу в стене, из которого торчат черепа;



Скрытый текст:

- спрайты :( ;
- именно в этом месте отсутствует всякий звук и можно почувствовать "резкий" переход;
- а вот в этой зоне проживают "невидимые" дядьки, которые изрядно закашлялись. Забавно;
[i]- боль и страдания...;[/i]
- телепортироваться-то собираемся ? :D;
- что ?! Плавный конец крови ? И всего лишь :);
- в аду всё очень плохо. Учитывая, сколько раз мы там уже были :D;

Всё кликабельно.
Я уже отправил всё это дело на форум беседки. Посмотрим, прислушаются ли.

AndyMcRain
Читатель

Doom Rate: 0

Posts quality: -14
Ссылка на пост №117 Отправлено: 14.04.16 13:54:55
Xtor:

• Зачем вернулась спрайтовая технология ?;


Некоторые достаточно неплохо выглядят и особо не нагружаютсистему. Тем более минимальные требования такие, будто реально в ад оправить хотят)


• Сквозь висящих трупов на адской карте можно спокойно пройти и они даже не пошатнутся o_o;


Да уж интерактивности явно не хватает. Казалось бы мелочь, а не приятно) Такое чувство, будто в музее. Любота, а пощупать не дают) Ровно как и невидимые барьеры: "Не ходи туда, там текстуры просвечиваются"))
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +346
Ссылка на пост №118 Отправлено: 14.04.16 17:19:05

Вообщем решил попробовать выразить свои мысли о прошедшем тесте в данном видео. Если кратко-очень понравилось,но есть проблемы с балансом.
4 1
CyberDemoN
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 43 points
297

Doom Rate: 1.72

Posts quality: +30
Ссылка на пост №119 Отправлено: 14.04.16 21:09:23
На тему последнего ролика в соседнем треде
Roman Richter:
Или вкратце о кастомизации и прогресии игрока.

1 1
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 36 points
1104

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +429
Ссылка на пост №120 Отправлено: 14.04.16 21:14:24
CyberDemoN
Вот кстати я по этой же причине в CS:GO все кастомные скины (раскраски) для оружия (выпадающие) продаю. У меня просто такое ощущение складывается, что все эти бирюлечки - как-то не мужественно. Оружие нужно, чтобы из него убивать, а не чтобы его раскрашивать всякими узорами и наклеечками.
2 5 1
Страница 6 из 26Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal, DOOM: The Dark Ages - Обсуждение бета-версии Doom® (2016) & предрелизных стримов